2. Ольшевская Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Ольшевская

Подготовка к школе, логопед

Отзывы: Екатерина Александровна Ольшевская

Система МонтессориОбучение чтениюОбучение счёту
Великолепный специалист, ребенок занимается с удовольствием!
Дина
Постановка звуковРазвитие речи
Прекрасный специалист, мы очень довольны.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Начали заниматься с Екатериной :) надеюсь на плодотворную работу!
Логопеды
Екатерина, в короткий срок, смогла поставить нам буксу Р, и конечно другие звуки, но цель была достигнута, так четко, быстро и очень умело. Точно знает свою работу. Благодарю
Логопеды
Мы на данный момент прекратили сотрудничество. Мы просто поняли, что рановато, маленький ребёнок был совсем. Мы решили просто попробовать, что-то улучшилось, а что-то очевидно рано было. Очень приятный человек, пунктуальная, с ребёнком нашла контакт. Я уже не помню, месяца 2 занимались.
Анна Мария

Эльвира

Логопеды

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Занятие по игровой форме ребёнка привлекает удерживает и приносит ползу самое главное.
Логопеды
Логопед нам понравилась. Сын 4 года занимается с удовольствием. О результах пока рано говорить. Приходит всегда вовремя, с ребенком добра, занятия в игровой форме, ребенок спокойно выдерживает час.

Подготовка к школе
Прекрасный преподаватель! Отлично подготовила ребёнка к 1 классу!

мария

ЛогопедыПостановка звуков
Екатерина Александровна потрясающий преподаватель! С ребенком нашла общий язык с первых минут. Занятия очень интересные, ребенок всегда с большим нетерпением ждет очередного урока. Решили многие проблемы с произношением причем за весьма короткий срок. С предыдущим логопедом занимались год, а толку было ноль. Екатерина Александровна всего за 2,5 месяца решила очень многие проблемы с речью и ребенок наконец начал читать! Занятия всегда разнообразные, очень много материала дается в игровой форме, домашние задания разнообразны и интересны ребенку. Очень важно, что мы видим огромный прогресс! Обязательно будем заниматься дальше!