2. Спиртус Магда Валерьевна
  3. Отзывы: Спиртус Магда Валерьевна

Магда Валерьевна Спиртус

Сольфеджио, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Магда Валерьевна Спиртус

Вокал
Мы очень довольны. Нам всё нравится, и ребёнок любит с ней заниматься. Педагог очень приятная и преподаёт очень хорошо. Песни – это наш выбор в основном. Предлагает, конечно, она маловато. Хотелось бы, чтобы именно она подбирала материал, потому что ей это попроще делать. Несмотря на это, мы довольны качеством преподавания. Репетитору ставлю пять, мы её любим.

ВокалЭстрадный вокал
Мы занимаемся вокалом. Изумительно! Она за месяц ребёнку голос поставила так, что наши преподаватели по фортепиано вообще удивляются: «Неужели так бывает?!» Мне очень хотелось, чтобы она ребёнку голос поставила, ей это удалось, мы до сих пор продолжаем с ней заниматься раз в неделю. Они сделали упор на саундтреки к мультикам, блокбастерам, мелодрамам. Ангелина играет на фортепиано самые знаменитые произведения и поёт. Замечательный преподаватель! Мы будем продолжать с ней сотрудничать, меня всё очень устраивает. Также она сольфеджио Ангелине преподаёт – я беру дополнительные уроки. Очень всё по делу, очень всё чётко. Девочке с ней комфортно – это самое главное. Они нашли общий язык. Всё всегда вовремя, всегда идёт навстречу во всём. Всё замечательно.
Анжела

Вокал
Магдалена Валерьевна прекрасный педагог .Дочка восторге.К сожалению сейчас нет свободного времени заниматься вокалом!Но точно могу сказать ,что при появлении возможности обратимся только к этому специалисту .Спасибо
Александр Сергеевич

Элла

ВокалЭстрадный вокал
Мои занятия вокала с Магдаленой Валерьевной идут прекрасно. Она подготовила меня к конкурсу "Золотой голос", провела весь конкурсный день со мной, распевала меня, поддерживала. Мое выступление положительно было отмечено профессионалами. Вообще, я музыкой занималась 12 лет, но всегда думала, что у меня вообще нет голоса. Магдалена Валерьевна за 2 месяца поставила мой голос идеально, придала уверенности в своих силах и способностях. И теперь мой голос, когда я пою, не узнают даже самые родные люди. Мне с моим репетитором интересно общаться, мы стали дружны. Я очень признательна педагогу за ее работу. Вообще считаю, что Магдалена Валерьевна - не просто прекрасный преподаватель вокала, а лучший преподаватель вокала в вашей компании. Спасибо вам большое!.

ВокалОбучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на фортепиано