2. Alberto Olalla Gallegos
  3. Отзывы: Alberto Olalla Gallegos

Alberto Olalla Gallegos

Испанский язык, музыка, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Alberto Olalla Gallegos

Испанский язык
Идеальный репетитор! Объясняет все просто и доступно! На занятия хочется ходить хоть каждый день!

Августа

Испанский языкРазговорный испанский язык
Alberto замечательный преподаватель, умеет заинтересовать, имеет четкую программу занятий, но в то же время, добавляет по ходу, если видит, что тема легко усваивается. Хорошо говорит по-русски, приводит аналогии из английского или французского (эти языки я знаю), что помогает двигаться вперед. Я рекомендую Альберто всем желающим изучать испанский или совершенствовать свои знания в этом прекрасном языке!
Испанский язык
С преподавателем Альберто мы готовимся к сдаче экзамена DELE на уровень С1. Мне нравится, как проходят наши занятия, преподаватель готовится к каждому из них, присылает заранее дополнительные материалы на электронную почту. Альберто пунктуален, очень доброжелателен, готов объяснить сложные моменты. За занятие мы успеваем проработать большое количество материала, и с каждым разом я чувствую, что мой испанский становится всё лучше.

Испанский языкОбучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель, рекомендую

Полина Викторовна