2. Королева Ксения Анатольевна
  3. Отзывы: Королева Ксения Анатольевна

Логопед, афазия, дизартрия

Отзывы: Ксения Анатольевна Королева

Афазия
Огромная благодарность Ксении Анатольевне, даже после 1го занятия 15.01.24 у мамы наметился прогресс, мы стали с мамой заниматься, делать массаж, по рекомендациям Ксении Анатольевны и спустя несколько недель убрали трахеостому и мама разговорилась и научилась глотать. Ксения Анатольевна всегда на связи, подскажет, посоветует и поддержит🙂
Андрей Григоривич

Афазия
Ксения Анатольевна профессионал своего дела! За три занятия виден прогресс.Мама после инсульта охотно с ней занимается. И делает домашние задание с большим удовольствием. Ксения Анатольевна подобрала маме программу для запуска речи. Всё необходимые пособия приносит нам. Очень довольны! Будем дальше заниматься. Рекомендуем как логопеда всем.

Афазия
Хороший специалист в своем деле!Сначала здела диагностику понела с чего начать и начала работать.Выстроила стратегию и начала работать уже есть результат.Человек знает своё дело.Рекомендую!!!
Логопеды для взрослых
Около полутора месяцев занимаемся с Ксенией Анатольевной. Мама после тяжёлого инсульта. Довольны результатом. Делают массаж, работают над постановкой звуков и речью. Прогресс есть, все окружающие отметили, что речь стала более четкой. Главное ещё самим дома заниматься. Ксения всегда приносит много материала, поэтому и на занятии и вне занятий всегда есть с чем работать. Рекомендую данного специалиста 👍
Афазия
Специалист был не подготовлен к занятию. Вместо заявленного часа занималась от силы минут 30 из которых 15 был массаж аппаратом Дэнас. Считаю, что на первом занятии нужно объяснить перспективы, поставить цели и задачи, а не во время занятия придумывать на ходу задания и обещать, что на следующее занятие будут карточки и задания. Возможно, как логопед, работающий с детьми - хороший, но не для взрослых.
Из положительного: выслала материалы даже после того, как отказали в дальнейших занятиях, за это прибавляю звезду. Но я бы не советовала этого специалиста для людей больных афазией.
Ксения Анатольевна Королева
"2" оценка. Первое занятие диагностическое! Что-бы понять, как подготовить план занятий. И в каком направлении работать. Когда я хотела у вас уточнить, если у вас вопросы. Вы ничего не ответили. Я вам сразу сказала что работаем над связной речью. И надо делать карточки и задания индивидуальные для вашей мамы. Для дальнейших занятий. Мне надо было провести диагностику. А потом выстраивать цели и задачи. Я в свой выходной поехала за МКАД. *** У меня стаж работы 17 лет. ***
Я бы не советовала этих клиентов специалистам...
Афазия
Прекрасный, отзывчивый, вежливый специалист, мастер своего дела. Сейчас занимается с дочкой, после ЧМТ. Материалы, инструменты всегда с собой. Самое главное, что дочка подпустила Ксению к себе, доверилась. А это самое главное. Потихоньку вижу результаты. Однозначно продолжаем работать с Ксенией.
Ааа
ЛогопедыЗаикание
Алла Викторовна
Постановка звуковЛогопеды для взрослых
ДисграфияЛогопеды для взрослых
Спасибо Ксении, за труд 🙏 Профессионал своего дела 🤝
Динара
Логопедический массажРазвитие речиЛогопеды-дефектологи
Ксения Анатольевна, сделала нам курс логопедического массажа, чтобы ребёнок научился жевать самостоятельно. По результатам массажа, ребёнок пока что не жуёт. Возможно нужно время. Но нам пока массаж не помог. Спасибо!
Афазия
Очень довольны специалистом. Ксения Анатольевна сразу сказала, что со звуками проблем нет и предложила логопедический массаж для исправления асимметрии лица. Десять сеансов массажа помогли - лицо стало более симметричным и мимика значительно улучшилась.

Логопеды
Ксения Анатольевна правильно и грамотно провела логопедическую диагностику моему сыну. Я довольна. Рекомендую всем,как отличного специалиста!
Афазия
Очень понравился логопед Ксения,нашла подход к маме (у мамы гемморологический инсульт ,грубая аффазия)приносила все материалы с собой и оставляла их ,что бы прорабатывать еще раз самим.
Сделала нам так же курс массажа,после чего улучшился жевательный рефлекс.
Рекомендую этого специалиста.

Очень хороший специалист

Логопеды-дефектологи
Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребёнку! В нашем случае за 3 месяца занятий уличшили ОНР со 2 до 3 степени, продолжаем работать))) Работа с постановлением звуков, лицевой массаж, массаж языка железными тренажерами и с помощью электромагнитного излучения! Работа по общему развитию, обобщение и углубление представлений о мире,построение рассказов по карточкам, развитие воображения и умения правильно говорить и доносить свои мысли! Педагогом очень довольна и всем рекомендую!

Логопеды
Хочу поблагодарить Ксению Анатольевну. Звуки ставит быстро. Продолжаем заниматься. Все отлично!
Афазия
Осталось приятное впечатление. Будем продолжать работать.
Марина Николаевна
Логопеды для взрослых
Хороший специалист. Знает свое дело. Всем советую.
Зондовый массаж
Выражаю благодарность Ксении Анатольевне. Ребёнку 1 годик, прошли курс зондового массажа и Кастильо Моралес. Был профессиональный и внимательный подход. Использовалось много специальных зондов и приспособлений для массажа. Рекомендую!
Ксения Анатольевна Королева
Большое спасибо за отзыв.

Логопеды-дефектологи
Специалист.
РинолалияЛогопеды для взрослых
Зондовый массаж
ЛогопедыПостановка звуков
Логопедический массаж
Результат есть, а это главное!)
Продолжаем заниматься.
Спасибо, Ксения Анатольевна!

Логопеды
Грамотный высококвалифицированный специалист сразу увидела
проблему и начала ее исправлять, надеемся с ее помошью ребёнок научится красиво писать!!!
Вюсала
ЛогопедыРинолалия
Римма

Логопеды для взрослых
Хочется отметить профессионализм Ксении Анатольевны. Её не пугают сложные клиенты. Всего пару занятий и уже видно. Что стали заниматься. Рады, что попали к этому логопеду. Будем продолжать занятия.
Настя

ЛогопедыПостановка звуков
Хочу Поблагодарить Ксению Анатольевну - за все!Прогресс явно есть!Очень доволен
Логопеды
Желание папы заниматься-вот главный результат.Ксения Анатольевна расположила к себе не говорящего после инсульта папу. Он ждёт Ксению Анатольевну, готовится к занятиям. Ксения Анатольевна очень доброжелательная, терпеливая, всегда с массой учебного материала. Настраивает папу на оптимистичный лад.
Логопеды
Опытный специалист, качественно провела тестирование и оказала консультацию.