2. Огорельцев Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Огорельцев

Математика, физика

Отзывы: Дмитрий Александрович Огорельцев

МатематикаОГЭ по математике
Задача была поставлена за два месяца подготовиться к ОГЭ по математике, хотя бы на тройку, так как пробник был написан на 2. Задача была сложная. Результат превзошёл все ожидания, сын набрал 19 баллов, это твёрдая четвёрка. Очень рады. Спасибо большое Дмитрию Александровичу.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий готовил сына к сдаче ЕГЭ по профильной математике. Со слов сына материал Дмитрий объяснял очень понятно и доходчиво. Также хочу отметить, что Дмитрий очень пунктуальный и ответственный человек. Если возникали какие то форс-мажорные обстоятельства, всегда можно было договориться о занятиях, чтобы не выбиваться из графика. Репетитора рекомендую.
ОГЭ по математике
Добрый день, Дмитрий занимался с сыном подготовкой к ОГЭ. Уровень подготовки до занятий был очень низкий и мотивации у сына заниматься не было вообще. Но Дмитрий смог найти подход, иногда казалось, что и у него опускаются руки, так как пробный экзамен ОГЭ баллы для сдачи не добрали. Потом увеличили количество занятий и сын сам уже стремился заниматься с Дмитрием, результат - экзамен ОГЭ сдан!!! Это самое главное! Дмитрию, огромное спасибо за приложенные усилия!!! Мы Вам очень благодарны!!! Отличный преподаватель! Спокойный, пунктуальный, вежлив всегда и терпелив.
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Дмитрию за прекрасно проделанную работу по подготовке сына к ОГЭ по математике. За два года пандемии с удаленным обучением знания по предметам алгебра и геометрия были сильно ослабленные. Дмитрию удалось заполнить пробелы и вернуть интерес к этим предметам!
Алиса Кузнецова

Физика
Дмитрий отлично знает предмет! Доходчиво объясняет, всегда на связи. Мне очень помог разобраться с новыми темами, решением задач ( 1 курс тех. ВУЗ).Благодаря занятиям с Дмитрием я получила автомат за экзамен.Буду ещё обращаться за помощью
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратились к Дмитрию за помощью по математике 10 класса. Дмитрий пунктуален, ответственно относится к своей работе. Со слов сына Дмитрий доступно и понятно все объясняет, что не мало важно. Дмитрию желаем усидчивых учеников!
Кузнецова Виктория Юрьевна
ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий очень понятно объясняет, очень рекомендую его именно для для работы с подростками.

ОГЭ по физике
Сын готовился к ОГЭ с Дмитрием. Ребенок на экзамен шел спокойным и уверенным. Все получилось! Дмитрий, спасибо!
Галина Филиппова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий отличный репетитор. Дочери (10 класс) нужно было разобрать пропущенную в школе тему. За 2 занятия все пробелы были устранены, объяснил все понятно и доходчиво. Огромное спасибо. Рекомендую.
Lyubov

Алгебра
Обращались по темам 9 класса с углубленным уровнем математики. Дмитрий объясняет доступно и даже увлекательно, помог устранить пробелы за довольно сжатые сроки. Был приветлив и дружелюбен. Рекомендуем.
Катя

Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую
ФизикаОГЭ по физике
Дмитрий, очень добросовестный и ответственны специалист.
Занимался с моим сыном по физике, он остался доволен от полученного и достаточно открыто изложенного материала.
Мне понравилось, что Дмитрий мотивировал моего сына и держал его в дисциплинарной ответственности за выполнение д/з.