2. Оганесян Грета Валерьевна
  3. Отзывы: Оганесян Грета Валерьевна

Грета Валерьевна Оганесян

Вокал, обучение игре на фортепиано, обучение клавишным музыкальным инструментам

Отзывы: Грета Валерьевна Оганесян

ВокалЭстрадный вокал
Занимаюсь с Гретой 2 месяца. Мне все нравится! Атмосфера на занятиях комфортная, после первого урока уже видны результаты. Грета терпеливо относится к моим ошибкам, всегда поддерживает и мотивирует. На все занятия бегу с радостью, потому что знаю, что час пролетит плодотворно и весело.

ВокалСольное пение
Продолжаю заниматься с Гретой и дальше, все очень комфортно и педагогично. Спасибо! ✨
Оксана Валерьевна

Музыка
Грета Валерьевна просто замечательный человек, специалист своего дела! С первого занятия ребёнок 4 лет был полностью вовлечён в занятия, полюбил их, бежит на них и уходит всегда счастливый! Спасибо огромное!❤️

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Грета Валерьевна, просто прекрасный педагог и профессионал своего дела👍 на занятиях полное взаимопонимание с педагогом и час просто пролетает незаметно. Однозначно буду заниматься дальше🤗

ВокалСольное пение
Большое спасибо Грете Валерьевне за профессионализм и отличные уроки по вокалу. Она всегда поддерживает, поэтому каждый раз получается всё лучше и лучше.
Отличное занятие
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Дети занимаются вокалом, довольны, благодарю!

ВокалЭстрадный вокал
Я в восторге от занятия!

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Шла на занятие и немного волновалась, как же я буду петь, если совсем не могу и стесняюсь. Но Грета с первых минут расположила к себе. Очень грамотно, доходчиво и с примерами всё объясняла. Занятие пролетело, как миг, было очень интересно, познавательно, задания разнообразные и совсем не скучные. Мне очень понравилось. Советую Грету всем, кто хочет понять как правильно дышать и петь. Думаю, под чутким наставничеством Греты я научусь петь.

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Отличный наставник с профессиональным подходом к обучению.

Обучение игре на фортепиано
Спасибо Грете Валерьевне за обучение! Ничего не знала, а теперь постепенно открываю для себя целый мир с её помощью.
Краснопольская Мария

Обучение игре на фортепиано
Чудесный педагог, очень хороший инструмент. Грета Валерьевна даёт играть произведения на выбор как и классические, так и современные. Быстро вспомнила чему училась ранее и начинаю учиться новому. Надеюсь, скоро начнём петь :)
Асель

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень внимательный преподаватель, все понятно объясняет.
Продолжу ходить обязательно

Обучение игре на фортепиано
Очень профессиональный преподаватель , внимательная , подбирает произведения чтобы нравились и просто замечательный человек
Вокал
На занятии комфортная обстановка, что позволяет не стесняться и не зажиматься. Приятно, что Грета учитывает вкусы в музыке и поддерживает в выборе композиции. Занимаюсь пару месяцев с нуля, виден прогресс.
Artash

Elena

Обучение игре на фортепиано
С удовольствием занималась у Греты Валерьевны вокалом и брала уроки игры на фортепиано. Грета Валерьевна доброжелательный, воодушевляющий, но в тоже время требовательный педагог с четкой и последовательной методикой преподавания, увлеченный своим делом профессионал. Очень рекомендую.
Доходчивая подача материала.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Отличный специалист, умеет найти подход к ребёнку, заметный прогресс после занятия.
Обучение игре на фортепиано
Отличный, и чуткий преподаватель. К сожалению, не смог продолжить занятия из-за жизненных обстоятельств, но, всем кто ищет себе хорошего репетитора, однозначно рекомендую Грету Валерьевну.

Обучение игре на фортепиано
Отличный преподаватель. Нескучные занятия. Все объясняет очень доступно. Заниматься одно удовольствие.

Все понравилось, реально лайк 👍

Музыка
Грете можно смело довериться, когда хочешь изучать мир музыки (фортепиано в частности). Причём не важно, хочешь ли ты, уже умея играть, узнать что-то конкретное, подготовится к чему-то или открываешь для себя это в первый раз. Она проведёт по всем дорожкам, по которым нужно пройти, и обережет от темных закоулков, в которые не нужно заглядывать. Всё расскажет и объяснит, ответит не все вопросы, если что-то не понятно.
Весь успех мероприятия зависит лишь от того, что ты предпочтешь: бегать по темным закоулкам или идти с Гретой туда, куда она ведёт. Если выбрать второе, всё будет норм.

Обучение игре на фортепиано
Невероятно терпеливая и при этом мотивирующая Грета Валерьевна. У нас мега-успехи! Я начала заниматься с нуля и за два месяца уже играю экзаменационную программу первого класса музыкальной школы!

Обучение игре на фортепиано
Грета отличный преподаватель, объясняет доступно и интересно, и очень приятная как человек. Каждую неделю жду занятий с нетерпением :)

Вокал
Лучший преподаватель! До сих пор хожу и буду ходить🤝🌹

Музыка
Удивительный преподаватель! Очень понятно рассказывает, чувствует когда нужно повторить и как лучше обьяснить. Занятия увлекательные, не торопит и не давит, что для меня очень ценно. На каждом занятии чувствую поддержку, хочется идти дальше и осваивать новое.

МузыкаПостановка голоса и дыхания
Стас

Обучение игре на фортепиано
Индивидуальный подход, удобно достигать своих целей в плане прогресса техники и работы с произведениями, которые нравится играть для себя.
Владимир Игоревич

Обучение игре на фортепиано
Очень милая педагог, профессионал своего дела 👍 сразу заинтересовала дочку, пробудила интерес к нотам!
Andrey

Вокал
Ребёнок остался в восторге после вводного занятия!

Эстрадный вокал

Великолепная.
Мои дети в восторге
Станислав Владимирович
Эмиль Закиров
Вокал
Занимаюсь не долго, но могу сказать что Грета хорошо ставит технику дыхания и учит основам вокала. Спустя пару месяцев заметен прогресс и хочется продолжать заниматься.
Эстрадный вокал
Вера Плужникова

Вокал
Грета замечательный педагог ! Все очень понятно и доступно объясняет, умеет заинтересовать. На уроке обстановка комфортная и доброжелательная. За первое занятие я поняла, как работает голосовой аппарат, как необходимо дышать. Пока я могу позаниматься только несколько уроков по определенным обстоятельствам,но в будущем обязательно продолжу занятия вокалом и сотрудничество с Гретой!) Всем буду с радостью рекомендовать этого педагога

Обучение игре на фортепиано
Все замечательно! Ребёнок бежит к преподавателю впереди машины!