2. Одинцова Юлия Дмитриевна
  3. Отзывы: Одинцова Юлия Дмитриевна

Юлия Дмитриевна Одинцова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Юлия Дмитриевна Одинцова

Юлия Дмитриевна хороший педагог, очень быстро нашла подход к ребёнку.
Только начали заниматься.

МатематикаАлгебра
МатематикаОГЭ по математике
О результатах говорить еще рано. Очень маленький срок, но подвижки уже есть! Стоимость, пунктуальность, доброжелательность и умение заинтересовать на высоте.))) Спасибо!!!
МатематикаОГЭ по математике
Юлия Дмитриевна, молодая, энергичная, умная , ответственная и очень располагающая к себе учительница! Быстро находит подход и общий язык с ребенком! У нас сложная ситуация,практически из рамок вон, но уже после 3 занятий школьный педагог сказала, что у нас успехи!!! Маленькие, но успехи!

Зульфия

МатематикаОГЭ по математике
Моему ребенку более молодой педагог подходит лучше, чем взрослая женщина, напоминающая школьного учителя. Поэтому я вижу, что с Юлей они на дружеской ноге, при этом педагог ей спуска не дает, строгость проявляет. В целом, мы довольны - занятия не пропускаются, если какие-то накладки, всегда договариваемся о переносе. В общем, тандем у нас сложился. Мы очень отставали. Да и плюс к математике нужно всегда прикладывать дополнительные усилия, быть внимательной - а дочь там не досчитала, тут не дописала. И в лицее у нас большие объемы, половину не успела - и снова провал. Тут уже не в репетиторе дело, надо самой себя заставлять. Мы занимались всего раз в неделю, и последний триместр все-таки закончили на тройку, не вытянули... Я поняла, что у репетитора есть опыт работы с детьми примерно нашего возраста, она понимает, какие темы будут проходить и через какое время. Вперед идти по программе мы не могли себе позволить, но если дочь усвоила материал, то педагог пыталась какие-то знания новые дать, а если плавала - то разбирали все непонятные моменты. В школе у учителя была своя методика, свой план. Было всегда непонятно, что же будет на следующем уроке. Так вот репетитор очень оперативно реагировала, сразу же по электронной почте высылала нужные задания на закрепление. На первом занятии за пару минут она сразу поняла, где мы примерно находимся, пришла уже с распечатками и попала как раз в точку. То есть у нее есть информация, она осведомленная, руку на пульсе держит. Знает, какие темы более сложные, на которых все спотыкаются и на которых нужно посидеть подольше. Она в теме. Конечно, репетитор была расстроена, что закончили год на тройку. Она всегда интересуется, что проходили в школе, всегда просила показать самостоятельные, если их на руки выдавали, спрашивала, с чем возникли трудности. Педагог очень ответственная, прикладывала усилия. Я бы поставила ей за работу пятерку, но не поставлю исключительно из-за того, что не было вот такого конкретного результата. И я не уверена, сможет ли другой педагог заниматься с моей дочкой, у которой не хватает внутренней мотивации к учебе. Мы с Юлей договорились, что просто тащим ее, чтобы хотя бы не возникало пробелов, которые потом будет трудно восполнить.

С репетитором у нас все хорошо, будем заниматься, как приедем. Ставлю ей десять баллов, молодец! Результаты у нас, конечно, есть. Могу сказать, что этот человек на своем месте.

Елена Анатольевна

МатематикаАлгебра
Ирина Владимировна

Изабелла
Анжелла
МатематикаОГЭ по математике
У меня дочь много проболела, поэтому пропустила школьный материал по математике. Юлия Дмитриевна помогла нам восстановить упущенные знания. Это умная, хорошая, вежливая девушка. Но я сделала вывод, что в следующем году буду искать опытного педагога, который мог бы прощупать у ребёнка слабые звенья: с чего начать и найти пути быстрых решений проблем.

Начальная школа

Нас всё устраивает, занятия проходят замечательно! Юлия Дмитриевна - обаятельная, контактная женщина, легко находит общий язык с детьми. Мы попросили педагога заниматься по школьной программе, сейчас Сергею нужно освоить этот материал по математике. За период сотрудничества ребёнок начал думать и понимать то, что он делает.
Ислам
Альбина
Ирина Васильевна

МатематикаОГЭ по математике
На самом деле, мы довольны работой Юлии Дмитриевны. Сабине нравится и её подход к занятиям, и сама подача материала. Юлия Дмитриевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, и дочка говорит, что ей стало легче воспринимать материал на уроках в школе. Юлия Дмитриевна - пунктуальная.

Начальная школа
Спустя 3 урока мы отказались от услуг Юлии Дмитриевны. Скорей всего не получился психологический контакт между репетитором и Ариной (у меня достаточно сложный ребёнок), а также девочке сложно давалось объяснение материала Юлии Дмитриевны. Но приходила она всегда вовремя. Я думаю, что она больше требовательная, нежели, чем мягкая.
Анна Александровна
Вита

МатематикаНачальная школаРусский язык
Юля очень хороший репетитор. Быстро нашла подход к ребенку. Будет объяснять то что не понятно ребенку, столько раз сколько нужно. Будем заниматься с Юлей дальше.Советую всем.

Юлия Дмитриевна - отличный преподаватель математики, мой сын отзанимался с ней до каникул, получил положительный результат. Нас все устроило в репетиторе: и профессиональные, и личные качества. Думаем о продолжении сотрудничества в новом учебном году.
Начальная школа
Сейчас в занятиях с репетитором по начальной школе у нас пауза, но мы планируем с сентября продолжить их снова. Считаю, что в целом позанимались неплохо, но большими достижениями я пока похвалиться не могу: у нас была и остается проблема с математикой. Юлия Дмитриевна и домашние задания на закрепление пройденного материала оставляла, и всегда проверяла их выполнение. Она в меру строгая, но работает, внимательно подбирая к ребенку подход. Она смогла наладить контакт и расположила мою дочь к себе. Надеюсь, что у нас все получится.

Зарема

Русский язык