2. Одех Ияд
  3. Отзывы: Одех Ияд

Одех Ияд

Детские стрижки, мужская стрижка, стрижка под машинку

Отзывы: Одех Ияд

Мужская стрижка
хорошо подстриг моего деда. приятен в общении.
Бро Массаж

Стрижка под машинкуБарберы
Очень классный мастер

Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Первый раз решил воспользоваться приложением, обычно стригусь в парикмахерской. Опасения были, но был приятно удивлён. Приехал мастер своего дела. Сразу понял что я от него хочу, рука легкая. Бороду поправил, усы подровнял. Результатом доволен 🙌
Алексей Тарасов

Мужская стрижка
С моей точки зрения и качество обслуживания, и достигнутый результат работы Ияда Одеха идеальны.

Мужская стрижкаБарберы
Благодарю, оперативно, четко. Аккуратная стрижка, запрос выполнен!
Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Первая стрижка сына. Ему 2 года. До этого были попытки ходить в салон, но как усаживали в кресло были визги и слезы, сразу уходили. Тут уже думала буду держать силой, дома пусть орет сколько хочет,но подстригу🤣. Но обошлись без единой слезинки и каприза. Не пришлось держать. Сам один сидел на стуле, а я со стороны лишь наблюдала и разговаривала. Даже фен не испугался, хотя когда я сушу волосы себе, он убегает. Не смотря на то,что ребенок вертелся из любопытства и вечно наклонял голову,стрижка получилась суперская. Был запрос сделать стрижку как у отца, показав фотографию. Мастер справился на ура. Все инструменты перед работой продезинфицировал, конечно же помыл руки и был вежлив и аккуратен с ребенком, не смотря на его крутилки головой.Все как положено, пришел в назначенное время и скоростная работа, а то я мужа в барбере жду 1,5 часа, хотя тот сидит смирно🤣 в общем, однозначно рекомендую.
Специалист супер
Соня
Стрижки для мальчиков
Не очень понравился результат стрижки, но было видно, что мастер старался. Очень вежливый и аккуратный мастер.
Одех Ияд
Соня, спасибо Вам за отзыв!
Так как малышу годик, старался и сделал как надо!
К сожалению Вы отошли в конце стрижки, возможно было дополнительно что то сделать, или возможно Вы что то хотели в процессе стрижки можно было и сказать, я с удовольствием бы сделал!!!
Желаю Вам хорошего настроения!)
ПарикмахерыМужская стрижка
Отличная работа! Мастер очень внимательный. Подстриг хорошо, услышал все пожелания. Спасибо
Алон

Барберы
Отличная стрижка и качественная, мастер молодец, спасибо!
Зимфира
Мужская стрижка
Мастер хороший. Подстриг, так как хотелось. Дополнительно подровнял бороду. Приехал вовремя. Вежлив и учтив. Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Всё замечательно! Сама стричь не умею, решили обратиться к специалисту. Младший сын неусидчивый, Ияд очень терпеливый мастер, за что отдельное спасибо! Стрижки очень классные, ребята довольны! Будем обращаться ещё. Рекомендуем.
Стрижки для мальчиков
Отличный мастер. Сделал стрижки двум гиперактивным мальчикам 4 и 6 лет. Спасибо, все отлично. Будем обращаться еще.
Эля

Стрижки для мальчиков
Спасибо большое за такую быструю, аккуратную и красивую стрижку!) малышу годик, капризничал , крутился , но это ни чуть не помешало мастеру выполнить свою работу на отлично! Обязательно обратимся ещё раз 😊
Мадина
ПарикмахерыСтрижка бороды и усовБритьё головы
Спасибо мастеру Ияду, за хорошую работу. Приехал домой, все оперативно. Однозначно рекомендую!!!

Мужская стрижка
Остались довольны хорошей стрижкой. Спасибо!

Все супер спасибо🙏🏻
Мужская стрижка
Все отлично!Ияд подстриг 3 мальчиков.У всех разная длина, структура волос и разные запросы ) Мастер все моменты и пожелания уточняет и выполняет четко.Очень аккуратен!
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Стрижка с оформлением бороды в домашних условиях. Всё очень понравилось. Мастер вежливый, аккуратный. Результатом доволен.
Эдуард
ПарикмахерыМужская стрижка
Молодец! Вежливый , общительный, аккуратный!Все супер! Рекомендую!
Феликс
Мужская стрижка
Спасибо за работу и отзывчивость, работа выполнена очень аккуратно
Мужская стрижка
Спасибо мастеру за классную стрижку и приятную беседу! Всем рекомендую! 👍🏻

Стрижки для мальчиков
Мастер пришел вовремя, подстриг ребенка аккуратно и красиво. Учитывает пожелания к стрижке. Однозначно рекомендую!

Мужская стрижка
Очень благодарны мастеру Ияду за его профессионализм, умение и желание прислушаться к нашим пожеланиям, вежливость и аккуратность. Спасибо!

Очень милый, чуткий молодой человек, доброжелательный интеллектуальный и профессиональный .

ПарикмахерыСтрижка андеркатСтрижки для мальчиков
Мастер очень хорошо справился со стрижкой, сын немного покапризничал, но все прошло успешно.
Ияд спасибо большое еще раз!!

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный мастер и прекрасный человек. Спокойный, профессиональный, берется за самые сложные работы и делает их на отлично! Рекомендую 👍
Мужская стрижкаСтрижка полубокс
Необычная стрижка, очень аккуратный,чистый Барбер
Я передал ваш номер все знакомые
Спасибо вам огромное за работу 🌷

Стрижки для мальчиковСтрижка кроп
Замечательный молодой мастер. Очень старательный. Все пожелания наши им были учтены. Стриг ребенка - особенного. Всё прошло очень хорошо. Качеством услуги довольны. Рекомендую спокойно заказчикам.
Magd Ouf
Мужская стрижка
Большое спасибо мастеру, все сделал как надо, профи!

ПарикмахерыМужская стрижкаБритьё головы
Всё сделано отлично, качественно и быстро! Очень приятный парень в работе!!!
Kinan

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Отличный мастер, приехал вовремя, учёл все пожелания, подстриг аккуратно, рекомендую!
Ярослав
Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Состриг половину волос , просил подровнять, не слышит , что я говорю , продолжает делать как он хочет
Уважаемый Ярослав!

Во-первых в комнате, где мы стригли НЕТ ЗЕРКАЛА .

Во-вторых, я показал Вам на пальцах, сколько я буду срезать, то есть поднял прядь и показал Вам и Вы сказали да, что это будем срезать!!!

В таких стрижках, как у вас, (длинные волосы) были, потребуется зеркало, чтобы точно ЗНАТЬ и ПОКАЗАТЬ сколько надо стричь.

С уважением

Мужская стрижка
Вежливый молодой человек, подстриг аккуратно, учел все пожелания. Стрижкой клиент доволен!

Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Все отлично, приятный молодой человек, приехал вовремя, сделал все как договаривались, все предпочтения учел! Рекомендую👌🏼
Пархат

Профи!
Самира

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Хочу поблагодарить мастера, за хорошую профессиональную работу.Работал с маленьким плачущим капризным ребенком. Проявил понимание и терпение. Работу выполнял на высоком уровне, стрижка идеальная, четкая. 👍👌
Геннадий

Стрижки для мальчиков
Отличный мастер,выполнил свою работу на отлично.Выслушал,понял чего мы хотим и подстриг аккуратно нашего сына.Спасибо большое!!!

Молодец. Отличный мастер. Приятный, воспитанный человек
ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо мастеру,вежливый и интересный молодой человек.Подстриг хорошо и быстро.цена приемлемая .

Мужская стрижка
Отзывчивый мастер, аккуратный, рекомендации 10/10.

Мужская стрижка
Всё отлично! Стрижка понравилась. Мастер отличный. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Дима

Мужская стрижка
Первый раз стригся у Ияда, стрижка просто огонь 🔥 мастер на высоте, все выполнил чётко, рекомендую всем!
Аккуратный. Доброжелательный.
Успехов!