1. Автоинструкторы

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Павел Нырков

Василиса

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Грамотный автоинструктор, все доходчиво объясняет, учит понятно и на позитивной ноте. Не дает сомневаться в своих успехах, результат от работы виден сразу.
Я получила права 3,5 года назад, потом в силу определенны обстоятельств не садилась за руль совсем. Навыки и уверенность на дороге растерялись, а Павел помог все вспомнить за 5 занятий.
Однозначно рекомендую данного инструктора!

Вождение (АКПП)
После зимы села за руль, с Павлом никакого волнения не было. Будем заниматься дальше

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Замечательный инструктор и просто хороший человек👍. Можно пообщаться на любую тему, дабы перебороть страх за рулём, мне это помогала, не зацикливаться за рулем а вести себя естественно. Хорошо объясняет ( разжевывает так сказать) , спасибо вам😉

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Павел - отличный инструктор, всё очень понятно объясняет, учит внимательности на дороге, задавая каверзные вопросы. Занятие проходит легко, в дружелюбной обстановке и с юмором. Спасибо!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Надо было восстановить навыки после зимы, стаж меньше года, прошло все отлично, объясняет четко без нервов, без суеты. Учит мышлению, интересная методика, узнал много нового. Были проблемы с парковкой, до этого нанимал инструктора, но они остались, после занятия с Павлом отлично получается. Хватило одного занятия, появилась уверенность, сел и спокойно езжу, паркуюсь, получаю удовольствие, что и требовалось. Советую.

Вождение (АКПП)
То, что мне нужно! Большое спасибо)
Филипп
Вождение (АКПП)
Откатал с Павлом 8 занятий. Права были, но не водил около 5 лет. Навык восстановил, теперь езжу сам. Павел адекватный, спокойный инструктор с которым комфортно проходят занятия. Рекомендую!
Ольга Копейкина

Вождение (АКПП)
Павел просто замечательный инструктор! Ни разу за всё время даже в самых стрессовых ситуациях не терял самообладание, даже там, где я сама себя готова была прибить.
Самое главное - я начала ездить на своей машине одна, хотя несколько месяцев назад даже не могла себе этого представить. Для понимания, когда мы встретились с Павлом, у меня уже были права и я могла ехать прямо, но смотреть по зеркалам, на знаки и в навигатор не могла, потому что парализовывал животный страх. Закончила автошколу и из-за страха просто не смогла водить без инструктора под боком. Права пролежали на полке 6 лет. А теперь я еду и не боюсь! Даже самой не верится! Спасибо огромное Павлу за его терпение и профессионализм!

Вождение по городу
Отличный инструктор, приезжает за учеником, всё четко объясняет, если что-то непонятно, всегда объяснит еще. Учит ездить безопасно для себя и для других! Дает очень четкие ориентиры для выполнения элементов - развороты , парковки. Спасибо вам большое!
Раиса

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор! Очень довольна обучением. Объясняет хорошо, не даёт расслабиться, отрабатывает все манёвры в реальных условиях, у меня ещё идет подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, надеюсь, что скоро получу уже свои заветные права! Рекомендую всем! с ним научитесь водить машину! и от страхов ничего не останется!
Марианна

Вождение (АКПП)
Осталась очень довольна и ещё собираюсь обратиться к его услугам. Профессионально, всё четко. С ним сразу доступно и понятно. Очень хороший профессионал.

Вождение по городу
Очень грамотный, позитивный и квалифицированный инструктор!!!! Всем рекомендуем, не пожалеете!!!!
Юлия Галкина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Занятия проходят весело и продуктивно. Я научилась многому.

Восстановление утраченных навыков
Хочу сказать спасибо Павлу за "настрой и веру в себя". Очень все доходчиво и понятно объяснял. Бывало и журил, но спокойно и с юмором. У него все под контролем. Хороший инструктор. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Всё отлично! Я очень довольна обучением.
Вождение (АКПП)
Все хорошо, адекватно, доходчиво, уверенно, профессионал своего дела. Советую.
Майса

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор. Доходчиво объясняет, стала уверенней водить уже после первого занятия.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, рекомендую! Брал несколько занятий ,для того чтобы освежить навыки вождения (права уже были), прежде всего различные виды парковок в реальных условиях. Занятия проходили в размеренном темпе, со стороны инструктора какого-либо раздражения, негатива не замечал, наоборот, Павел с удовольствием, спокойно и без какой-либо агрессии объяснял трудные моменты, отвечал на возникающие вопросы. Также одним из плюсов являлось то, что Павел подъезжал в то место для начала занятия, которое мне было удобно.
Ирина Вячеславовна

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, отрабатывает каждый маневр, хороший психолог, поддерживает позитивный настрой, ответственный, пунктуальный,рекомендую всем
Кирилл Бородин

Вождение (АКПП)
Все хорошо, адекватно, доходчиво, уверенно, профессионал своего дела
Вождение (АКПП)
Несмотря на то что моим правам 20 с лишним лет, начала с нуля. Результат обучения очень неплохой. Сначала была машина инструктора, потом осваивали мой УАЗ Патриот. Инструктор расслабиться не дает, все под контролем. Пунктуален. Учиться и общаться было комфортно.

Вождение (АКПП)
Очень классный специалист. Всё очень здорово объясняет. Качественно. Я довольна. Тактичное поведение+восхитительный подход с изумительным чувством юмора идеальное сочетание. Буду продолжать заниматься с удовольствием.

Вождение (АКПП)
Павел прекрасный инструктор. Спокойный и с чувством юмора (что особенно ценно!)
Dmitriy Shashkov

Вождение (АКПП)
Павел отличный инструктор, обращался по вопросу восстановления навыков вождения, за несколько занятий все подтянули. Езда по МКАДу, перестроения, кольца, парковка - тренирует все. Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
Очень хороший специалист своего дела. Быстро и легко доносит секреты успешного вождения.
Скромный, весёлый учитель и наставник.

Вождение (АКПП)
Хороший специалист, вежливый, приятный в общении, профессионал своего дела. Мне нужно было одно занятие (ранее занималась в автошколе) для поездки по мкаду и обучения в выполнении разворотов. За два часа отработали оба навыка. Не заставляет ездить медленно и по крайней правой. Занятием очень довольна, если будет нужно улучшить другие навыки вождения - обязательно обращусь к нему.

Восстановление утраченных навыков
Очень доволен инструктором, так как он всегда контролирует ситуацию, очень доходчивого объясняет, следит и подсказывает. Мы нашли общий язык прям с самого первого занятия. Советую Павла, с ним не пропадете и быстро научитесь вождению.

Уроки вождения с нуля
Очень понравилось учиться у Павла, он-профессионал своего дела: объясняет всё доходчиво, досконально прорабатывает все элементы, подбадривает и вселяет уверенность в своих силах, невероятно терпеливый, доброжелательный и отзывчивый. От общения с ним остались исключительно положительные эмоции. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Очень хороший инструктор!
На четвертом занятии уже чувствовала себя за рулем намного увереннее. Контролирует ситуацию, разъясняет непонятные моменты, за рулем комфортно. Спасибо большое.
Советую!

Вождение для женщин
Обратилась к Павлу за помощью в восстановлении навыков вождения, утраченных 10 лет тому назад. Замечательный инструктор: спокойный, все доходчиво объяснил, отработал со мной все виды парковки и маршруты. Профессионал своего дела, отличная выдержка, прекрасное чувство юмора, пунктуальный, доброжелательный, высокие навыки наставника. Вселил уверенность в своих силах, уже после нескольких занятий пропала тревога и появилось желание ездить самостоятельно!
Буду советовать своим друзьям и знакомым, которые решат осваивать вождение. Великолепный инструктор, приятно учиться у такого человека!
Ева
ВождениеВождение (АКПП)
Инструктор мне понравился, перезвонил сразу же после моего сообщения, на встречу приехал без опозданий.
Урок с ним прошёл вполне конструктивно, Павел дал несколько дельных советов относительно экзаменов на площадке и в городе, скорректировал мое вождение, исправил некоторые ошибки. Доброжелательный человек, приятный в общении, мне с ним было вполне комфортно.

Вождение (АКПП)
Все понравилось. Инструктор добрый, спокойный, обьясняет понятно. Удобно, что никуда не надо ехать, Павел сам приезжает на оговорённое место. В общем, все супер, всем советую.

Вождение (АКПП)
В процессе занятий, Павел зарекомендовал себя как отличный инструктор, способный в кратчайшие сроки обучить мастерству управления автомобилем человека, ранее не имеющего практического опыта вождения. Занятия проходят в спокойной обставновке, что в совокупности с творческим подходом Павла к обучению, даёт ученику возможность почувствовать принцип и логику автомобильного движения. Если Вам нужно подготовиться для сдачи экзамена в ГАИ и/или восстановить навык вождения, Вам однозначно к Павлу.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Без сомнения, Павел- супер инструктор, мастер своего дела. С удовольствием беру уроки, есть с кем сравнивать. Обьясняет все четко и ясно, пунктуальный, с хорошим чувством юмора, благодаря Павлу, я справилась со страхом садиться за руль😄

Занятия на площадке
Отличный инструктор, после первого занятия осталась учиться ездить с ним, до сих пор беру часы. В меру шутит, проверяет внимательность, на все вопросы ответит и всё разъяснит. В первый же день села и поехала, страх исчез моментально) Всем советую!)