2. Misheck Nyirenda
  3. Отзывы: Misheck Nyirenda

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Misheck Nyirenda

Английский язык
Отличный педагог! Продолжаем заниматься, рекомендую!

Английский язык
Очень хочется выразить огромную благодарность Мишеку!)
Тактичный, понимающий, на занятиях часто смеются. Ребёнок просто в восторге и всегда ждёт занятий. Раньше от английского шарахалась, а сейчас стала интересоваться, будем продолжать занятия!)
ирина
Английский язык
Мишек – активный, веселый, пунктуальный, настроенный на работу, но… в моем случае он совсем не понял задачу: занятия с ребенком 4,5 лет с АБСОЛЮТНО нулевым знанием языка. Мишек построил занятие в расчете на некий базовый словарный запас. После моего замечания попробовал перестроится – не удачно. Например, трудно ответить на вопрос: «what is your name» если даже не знаешь, что «name» это «имя», или что все это не одно слово, а целая фраза; как узнать, что «sit in the chair» это «сядь на стул»? «что-то надо дяде от стула, не зря же он тычет в него пальцем, но что именно: принести? подвинуть?» и т.д.
Занятия продолжать не будем

Английский язык
Очень довольны уже с первого занятия!
Ольга Александровна

Английский язык
Ребенок в восторге, мы с мужем рады, что Мишек оказался таким приятным, внимательным и весёлым человеком.
По занятию: разговаривают только на английском, что очень здорово. Сразу попросил приобрести рабочую тетрадь к нашему учебнику. Надо сказать что в школе по ней не занимаются и прошлый репетитор тоже не хотел видимо себя утруждать работой с ребенком в тетради.
Вообщем нам, а главное сыну занятия очень нравятся.

Английский язык
Мишек очень внимательный педагог. Нашёл контакт с ребёнком очень быстро. К сожалению нет времени для занятий сейчас, но если появятся свободные обязательно продолжим!!!

Английский язык
Дочка занималась с Мишеком с сентября. Мишек очень позитивный, пунктуальный и чистоплотный человек. Дочке нравилось с Мишеком заниматься. Занятия интересные, веселые и понятные. Время проходило незаметно. Спасибо большое!

Замечательный учитель.
Английский язык
Мишек после первого занятия произвел хорошее впечатление. Занятие провел интересно. Объясняет сложные английские слова более простыми на английском языке. Но у моей дочери очень маленький словарный запас, поэтому на данном этапе решили обратиться к русскоговорящему репетитору.
Английский язык
Впечатления положительные, пришёл даже раньше оговорённого времени, что приятно удивляет. Занятие провёл интересно. Объяснил свои методики и показал учебник, по которому работает . Он большей частью англоговорящий, а нам нужен русскоговорящий, так как ребёнок очень маленький. Я понимала всё, что говорит педагог, а ребёнку было сложно. Для деток постарше это бесценный опыт.
Сабина

Английский язык
Мишек прекрасный репетитор! Детям с ним интересно и весело, они наконец поняли, для чего им нужно изучать язык, стали стремиться узнать как можно больше за урок! Спасибо за такой бесценный опыт!
Манзуракан
Английский язык
Отличный репетитор! Моим детям он очень нравится и с удовольствием занимается, делает д з и ждёт следующий занятие не терпением и по предмету на много лучше стало . Спасибо ему большое!
Адель

Английский язык
Ребёнку нравится,занимается с удовольствием,по сравнению с предыдущей Учит.с этого же сайта,мы очень довольны
Misheck Nyirenda
Спасибо за положительный отзыв.
Ярослав

Ася

Английский язык
Классный преподаватель, очень порядочный и добрый человек, рекомендую
Misheck Nyirenda
Thanks for the kind words:)
Английский язык
Говорят в основном на английском с ребёнком, что положительно влияет на разговорный аспект.
Misheck Nyirenda
Thanks for the positive remarks
Английский языкРазговорный английский язык
Хороший и внимательный преподаватель.
Анаит

Английский язык
Великолепный репетитор!С чувством юмора,позитивный !Рекомендую !!!
Спасибо большое

Английский язык
Хотела бы оставить отзыв о репетиторе, Miseck сыну понравился, занятия интересные, полезные, ребенок, который раньше с трудом что-то говорил на английском стал разговаривать, в школе оценки тоже улучшились на балл, и это всего после 1 месяца занятий!
Смело рекомендую этого специалиста!!!
Спасибо большое

Sveta Dolova

Английский язык
Мы очень довольны. Главный показатель- продолжаем сотрудничатьУ детей по английскому 5! Чувство юмора, пунктуальность все супер. Даже страшно рекомендовать, все начнут приглашать вдруг на нас время не останется;)
Спасибо большое;)

Английский язык
Добрый день! С Mishech мы занимаемся английским языком с октября 2018г.Нас все устраивает, он смог найти подход к ребёнку.Сыну очень нравятся занятия с Misheck.Сын учится в 3-м классе и с английским языком у нас проблемы в школе, после занятий с репетитором стало лучше,ребёнок стал понимать что от него требуют на уроках.Мы рекамендуем Misheck как хорошего репетитора.Надеемся на долгое обучения.
— Алена
Cпасибо;)