2. Нужина Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Нужина Наталья Михайловна

Наталья Михайловна Нужина

Английский язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Михайловна Нужина

Французский язык
Наталья Михайловна – замечательный преподаватель! Она очень доброжелательный человек, с которым очень комфортно работать.
Я начинала изучать французский язык практически с самого начального уровня. Дело в том, что у меня начался курс французского в университете, и это – всего одно занятие в неделю в большой группе, а мне хотелось начать использовать язык, поэтому мне потребовалась помощь репетитора. Наталья Михайловна помогла мне разобраться во всех непонятных вопросах, помимо этого, мы тренировались дополнительно, и она давала мне свои материалы и задания, мы разбирались в более сложных темах, чем те, что предлагались на занятиях в университете. Это позволило мне сдать зачёт без проблем, а что ещё более важно: мой уровень владения языком поднялся. Merci beaucoup, Наталья Михайловна!
Гиллерович Дмитрий
Английский язык
Замечательный педагог, имеющий большой опыт в своей работе, собственную эффективную методику обучения, а также любовь и заинтересованность в своём предмете, что можно заметить в живой атмосфере урока. Занятия помогают не только получить и структурировать теоретический материал, но и обеспечивают большой практикой, которая необходима для успешного написания экзамена.
Благодаря Наталье Михайловне у меня поднялась успеваемость , заинтересованность в предмете, но, самое главное, что за год занятий знания с нулевого уровня поднялись до уровня, необходимого для успешной сдачи экзамена. Очень благодарен преподавателю, рекомендую всем!
Гиллерович Дмитрий студент МГУ
Анжела
Французский язык
Наталья Михайловна хороший преподаватель, профессионал своего дела. Четко понимает поставленную задачу и ведёт ученика к этой цели.
мария
Английский язык
Занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Детям и мне было комфортно работать с преподавателем. Рекомендую.
Отличный преподаватель.
Английский язык
Наталья Михайловна - профессионал, с которым приятно, комфортно и легко общаться. У неё очень высокий уровень знания языка. Педагог с высоким уровнем ответственности и пунктуальности. Я очень признательны за чуткое, неравнодушное отношение. Так же выражаю признательность PROFI за то, что у вас есть такие репетиторы, к которым можно вернуться когда-то вновь!
Английский язык
Наталья Михайловна - прекрасный педагог. Пытается ребенка заинтересовать языком и замотивировать на его изучение. Переживает за результат. Пунктуальная. Ребенку (11 лет) эмоционально работать комфортно.
Английский язык
Очень плодотворно занимались с Натальей Михайловной.
Педагог очень пунктуальна и обязательна. Ни разу накладок не было.
Материала даёт много и полезного. Дополнительная литература для домашнего задания. Подобрала учебники индивидуально под уровень знаний. Очень внимательно следит за речью и грамматикой.
Знает очень хорошо специфику ЕГЭ по английскому языку потому что совсем недавно прошло все с сыном.
Ещё раз большое спасибо за помощь!
Сергей Сержикович
Диана Васильевна Иванова
Французский язык
Выражаю глубокую признательность и  благодарность
Наталье Михайловне Нужиной за помощь в подготовке  дочери к международному экзамену по французскому языку. Профессионал высокого уровня, пунктуальный, отзывчивый и доброжелательный человек, Наталья Михайловна
умеет  подать  сложный материал в доступной форме и заинтересовать.
За полгода занятий французским языком дочь положительно сдала международный экзамен DALF C1.
Я порекомендовала бы Нужину Н.М. как высококлассного специалиста и талантливого педагога.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Нужиной Наталье Михайловне за помощь в освоении английского языка моим сыном. Знание тонкостей психологии ребёнка, умение обходить сопротивление, умение заинтересовать, мотивировать вызывает восхищение. Очень важной особенностью её работы является структурированная подача материала, что помогает у усвоении материала. Она способна работать с любым уровнем подготовки и на любом учебном материале. Подача знаний происходит в очень понятной и доступной форме. Большое спасибо!
Sun
Vladimir
Английский язык
Natalia Mikhailovna is high profile specialist with long track record. Highly recommended as professional. Unfortunately we had short time relationship. She is well educated, smart and open person. Wish her a great success in future.
Konstantin Novikov
Английский язык
Наталья Михайловна прекрасный специалист и педагог.
Английский язык
Наталья Михайловна - очень сильный преподаватель, прекрасно знающий язык и умеющий четко идентифицировать языковые проблемы обучающегося.
Наталья Михайловна Нужина
Очень жаль, что прервались занятия после успешно пооведенного первого урока по интересной программе. Нам сразу удалось построить диалог на английском! Надеюсь, что мы вернемся к занятиям.
Ольга Петровна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Татьяна Александровна
Английский языкРазговорный английский язык
Все отлично, жаль, что у меня не оказалось времени продолжать занятия.
Борис
Дария
Английский языкРазговорный английский языкТехнический английский
Нелли
Английский язык
Наталья Михайловна – преподаватель высочайшего уровня! Я сама преподаватель и могу оценить. Она очень грамотный педагог, моментально находит слабые места, пробелы и уделяет внимание именно им. Наталья Михайловна очень доброжелательна, мягко и ненавязчиво дает материал – и вдруг я уже говорю на английском!
Наталья Варшавская
Французский язык
Наталья Михайловна - опытный преподаватель, при первой встрече быстро определила первоочередные задачи моего обучения и наметила план, сразу принесла подходящие материалы и мы начали заниматься. Надеюсь, мы достигнем быстрых результатов!
Английский язык
Никогда английский не учил, но нахватался отовсюду фрагментальных знаний. Искал специалиста который сможет не просто учить с нуля, а заложит некоторую систему. Наталья Михайловна задачу поняла и успешно ее решает. Нравится то что мы идем к результату, а не поглощены процессом - преподаватель сразу дает те знания которые можно быстро начать использовать. Стоимость актуальна, я бы порекомендовал специалиста своим друзьям
Французский язык
Моей целью является развитие разговорного французского языка. Перед предавателем стоит непростая задача - помочь мне поднять уровень языка с нуля до продвинутого (для работы во франкоговорящей стране). Наталья Михайловна четко понимает мои цели и задачи и соответствующим образом корректирует программу. Стоимость услуг полностью соответствует опыту преподавателя и качеству подачи материала.
С удовольствием буду продолжать занятия и порекомендую Наталью Михайловну своим коллегам и друзьям
Английский язык
На данный момент стоит глобальная задача: поднять разговорный Английский с нулевого уровня. Я очень довольная выбором преподавателя: Наталья Михайловна очень компетентна, внимательна, умеет найти подход, заинтересовать и донести информацию. После 4 занятия уже замечаю прогресс. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Натальей Михайловной.
Английский язык
Очень доброжелательна и в общении , и к ребенку. Ребенок очень сложный и ленивый, но его стараются заинтересовать и научить языку, при этом знания языка у ребенка нулевые и полное отсутствие желания чему-нибудь научиться. Своим знакомым я этого преподавателя порекомендую.