2. Нуриддинова Лейла Юсуфовна

Турецкий язык, общий английский

Отзывы: Лейла Юсуфовна Нуриддинова

Мадина

Турецкий язык
У нас было 3 занятия, так как у меня уже есть уровень В1+, то мне нужен был преподаватель, который распишет следующие темы в порядке изучения и дальше я сама буду изучать. Лейла все очень грамотно оформила мне и объяснила, с ней легко общаться, она сразу располагает к себе и не чувствуешь скованности и стеснения, очень отзывчивый человек 🙂
Спасибо ей большое)
Асият

Турецкий язык
Оооочень рада тому что нашла именно Лейлу🤍 уроки очень разнообразные (музыка, сериалы, разговоры, картинки), очень увлекательные. Объяснение доходчивое, проблем с восприятием информации нет абсолютно.

Нилуфар

Турецкий язык
Выражаю огромную благодарность, Лейле Юсуфовне очень хороший специалист свое дело, добрая, отзывчивая,очень легко находит контакт с людьми.Очень грамотная что очень важно

Турецкий язык
Добрый день! Спустя полгода решила оставить свой отзыв. Лейла Юсуфовна коммуникабельный человек, с ней легко найти общий язык. занятия проходят в дружественной обстановке.хорошо преподносит весь материал. интересные задания, которые придутся по душе каждому. если вы решили взяться за изучение нового языка, то Лейла будет отличным педагогом!
Мурат

Турецкий язык
Доброго времени суток! Очень хочется оставить отзыв о замечательном преподавателе турецкого языка, Лейле Юсуфовне. У нее занимаются обе наши дочки, им всё очень нравится. Лейла с первого занятия расположила к себе, уроки проходят легко и непринужденно. Девочки каждый раз с нетерпением ждут следующего занятия. 👍
Турецкий язык
Очень открытая и приятная девушка. Занятия проходили в одно удовольствие, даже не замечешь, как время пролетает, на одном дыхании. С первых же уроков пытается раскачать на беседу на турецком языке, практика разговорного языка, что очень важно, но и не забывает про грамматику и пополните словарного запаса, рекомендую 🥰

Турецкий язык
Лейла прекрасный преподаватель. Уроки проходят активно и интересно. Смотрим видео, слушаем аудио, читаем тексты и делаем упражнения.
Я довольна занятиями

Турецкий язык
Отличный специалист. Главное владеет методикой обучения и большим количеством вспомогательных материалов. Уроки проходят полноценно и интересно.

Турецкий язык
Очень нравятся уроки с Лейлой!Прекрасный педагог! Изучение турецкого языка проходит в удобном для меня темпе и достаточным количеством практических занятий для возможности скорее понимать речь и говорить самой.
Спасибо большое за отзыв!😊

Турецкий язык
Выражаю огромную благодарность Лейле за труд. Спасибо большое, что согласились меня обучать) Одни из самых интересных уроков в моей жизни. Мы читаем, смотрим различные видео, слушаем аудиозаписи и про грамматику не забываем, учим новые слова) Мои знания, определенно, улучшились)
Мария Шевченко

Турецкий язык
С Лейлой очень приятно обучаться. Я начала изучать язык с нуля, и благодаря правильному подходу, тому как Лейла преподносит информацию , обучение проходит великолепно. Новый материал усваивается быстро и легко.
Так же Лейла очень приятный по общению человек. Выражаю огромную благодарность
Турецкий язык
Занимаюсь почти месяц с самого нуля.
С преподавателем очень комфортно и интересно заниматься. Материал подается просто и понятно, остальное зависит целиком от вас, вашего усердия, целей и задач изучения языка. В любом случае преподаватель подстраивается под ваш темп и успеваемость.
Большое спасибо Лейле за терпение и всегда позитивный настрой)) продолжаем заниматься💪

Турецкий язык
Интересная форма подачи материала, не скучная и современная. Турецкий язык решила изучать моя 15-летняя дочь, и она в восторге, с удовольствием ждет занятий, делает задания. С Лейлой сложилось очень приятное , доверительное общение. Мы очень рады, что выбрали именно этого специалиста :)

Турецкий язык
Договорились об удобном времени.
Урок проходит легко и непринужденно, время пролетает очень быстро, темы понятны!

Нет скованности в произношении на встрече, я довольна!
Элина

Турецкий язык
Очень рекомендую преподавателя Лейлу!Лейла прекрасно объясняет не только грамматику,но и активно уделяет время на уроке разговорной речи и аудированию.С ней я поняла наконец-то турецкий сложный язык и начала говорить и понимать на слух,хотя прошло всего несколько занятий.Уроки проходят интересно,не по скучным однообразным учебникам.Мы слушаем аудио,смотрим видео,беседуем и тренируем грамматическую часть языка.Лейла очень позитивный человек,с мягкой и доброй энергетикой.Спасибо сайту за таких преподавателей!Мария.
Салима

Турецкий язык
С Лейлой мне очень комфортно заниматься турецким, благодаря ей, у меня появилось еще больше мотивации выучить этот язык!😍
Все доходчиво объясняет. Видно, что Лейле нравится преподавать❤️

Турецкий язык
С преподавателем Лейлой занимаемся уроками турецкого уже 3 месяца. Репетитор очень приятная в общении, отлично знает турецкий язык. На занятиях время пролетает очень быстро. Занимаюсь с данным педагогов с большим удовольствием. Рекомендую Лейлу как очень грамотного педагога для изучения турецкого языка, по приемлимой цене.

Турецкий язык
С Лейлой мне достаточно легко на уроках, все темы плавно переходят одна в другую.
Правда, я ученик так себе, часто торможу, но я сказала Лейле, что я медленная, поэтому и занятия у нас в моем привычном темпе, чему я очень рада)
Очень нравится, что мы разбираем все непонятные мне моменты до тех пор пока я не пойму)
Спасибо большое Лейле за знания и терпение моего внутреннего тормоза 😄🙏🏻
Рада

Турецкий язык
Очень хороший преподаватель. Заниматься с Лейлой турецким языком одно удовольствие! Разнообразные упражнения, грамотная подача материала, активная лексика. На уроке уделяется внимание общению, грамматике, чтению и аудированию. В общем, и не скучно, и не устаешь)

Турецкий язык
Плюсы: Четкая подача материала, интересные занятия, приятная и дружественная атмосфера во время занятий
Описание: Прекрасная репетитор, очень понятно и четко объясняет материал, раскрывает темы последовательно, хвалит за прогресс. Обеспечивает очень приятную атмосферу во время уроков, поддерживает в освоении более сложных аспектов языка, очень терпеливо относится к вопросам и проблемам в понимании языка. Спасибо Лейле Юсуфовне за помощь в постижении турецкого!
Соня Плотникова

Турецкий язык
Лейла замечательный преподаватель. Объясняет все доступно и понятно. Очень нравится с ней заниматься. Все задания очень интересные. Вообщем очень рекомендую🤓

Турецкий язык
Лейла хороший учитель, все понятно объясняет, всегда спрашивает что понятно, что непонятно. Очень благодарна ей за наши уроки. Уроки проходят на одном дыхании. Думаю скоро, благодаря ей, я заговорю по турецки💃🏼
Valeria Averchenko

Замечательный преподаватель!
Профессионал своего дела.
Индивидуальный подход к ученику обеспечен.
Любовь к турецкому языку и преподаванию -это замечательные Качества, которыми обладает Лейла😊

Турецкий язык
Я занимаюсь с Лейлой турецким языком. Внимательная, очень доброжелательная, влюблённая в турецкий)). Гибкая по времени, удобно что-то поменять, если не получается. Лейла терпеливая к моим ошибкам и "тупостям")). За это отдельная благодарность!
Рекомендую - однозначно!!!
Владлена

Отличный преподаватель! Привет

Турецкий язык
Лейла замечательная преподавательница и замечательный человек)
Я получаю от занятий ровно то, что хотела! Лейла очень понятно объясняет материал, всегда супер дружелюбна, мягко направляет в процессе обучения, а еще меня восторгает ее искренняя любовь к турецкому языку
Лейла - тот редкий тип преподавателей, который не просто слушает, а слышит (очень приятно становится, когда понимаешь, что она всегда помнит, что тебя заинтересовало в большей степени)
Плюс (для меня критично важно) Лейла идет навстречу в плане времени организации занятий и учитывает степень занятости ученика, от этого заниматься также становится гораздо комфортнее!
Думаю, тем, кто выберет Лейлу в качестве преподавателя, очень повезет)

Турецкий язык
Мне очень нравится заниматься с Лейлой.
Все правила проговариваются с множественными примерами; хорошие домашние задания; сложилась легкая коммуникация; легкость в корректировке графика занятий (на данный момент); обратная связь и помощь после уроков.

И мне очень нравится, что когда я делаю ошибки, то Лейла не исправляет сразу, а даёт достаточно времени на то, чтобы я сама поняла в чем ошибка и как правильно - это влияет хорошо на процесс запоминания.

И вообще чувствуется огромная разница, пыталась изучать сама язык около недели, но это не сравнимо даже с первым нашим уроком. С преподавателем в 100 раз продуктивнее, интерес к языку с каждым уроком только повышается.