2. Новикова Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Новикова Виктория Андреевна

Виктория Андреевна Новикова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на скрипке

Отзывы: Виктория Андреевна Новикова

Очень приятный в общении и тактичный специалист, профессионал своего дела. Заказ был на воспроизведение выбранных мною композиций не очень известного композитора за достаточно короткое время. Виктория сделала все в лучшем виде! Получилось очень красиво! Большое спасибо!
Виктория Андреевна Новикова
Спасибо большое! приятно было с Вами работать!
Эллиот

Обучение игре на скрипке
Замечательный преподаватель, я не верил, что можно ребенка удаленно научить играть на скрипке, у Виктории это получилось
Обучение игре на фортепиано
Всего 3 занятия и я уже лучше стала читать ноты. Подход у преподавателя лучший. С другим педагогом мы просто одну мелодию учили полгода. Я её учила по памяти. Виктория объяснила, что так не правильно. Стали пытаться читать с листа. Первое время мозг сопротивлялся. Но уже самостоятельно я смогла разобрать мелодию. Чего не было раньше.
Музыка
С Викторией мы занимаемся уже полтора года - младшая дочь с 4, старшая с 6. Обе на фортепьяно, страшная ещё и на скрипке. По своему личному опыту знаю, на сколько важно не отбить желание особенно в таком сложном процессе, как обучение игре на инструменте. Виктория с этим отлично справляется. Также она организует отчётные концерты для своих учеников, что помогает справляться девочкам со страхом выступления на публике, а также они получают там небольшие презенты, что делает мероприятие для них настоящим праздником! Спасибо Виктории за ее труд и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Обучение игре на фортепиано
Мне очень понравилось заниматься с Викторией. Она подобрала очень красивые мелодии для работы, занятие интересное, пролетает как 5 минут!

Обучение игре на скрипке
Замечательный преподаватель! Спокойная, вежливая, компетентная. Помогла выбрать отличный инструмент. В 12 лет начали с нуля и за пару уроков дочь уже играла детские мелодии. Продолжаем заниматься.

Обучение игре на синтезаторе
Дочери первое занятие понравилось, хочет активно продолжать учиться. На первом же занятии получилось прочитать ноты и сыграть первые простые мелодии по нотам. Получили домашнее задание для отработки первых навыков, будем учиться дальше. Обстановка на уроке очень доброжелательная, спокойная.
СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу
Сыну понравился и педагог и урок. Но по первому занятию сложно сказать , будем заниматься дальше.

Обучение игре на скрипке
Начал играть уже после первого занятия. Очень гибкий подход, ориентируется на пожелания и возможности. Виктория не настаивает на академическом репертуаре, помогает подобрать произведения по силам и на вкус ученика.
Продолжаю заниматься, большое спасибо!

Обучение игре на скрипке
Результат превзошел ожидания, ребенок играет мелодии с первых занятий, очень увлечен и не теряет интерес благодаря методике преподавания.
Музыка
Виктория нашла индивидуальный подход к ребенку, заинтересовала инструментом. Помогла найти качественный инструмент. Большое спасибо Виктории. Результат соответствует ожиданию