2. Переяслова Ирина Валентиновна
  3. Отзывы: Переяслова Ирина Валентиновна

Ирина Валентиновна Переяслова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Валентиновна Переяслова

Английский язык
Дорогие друзья! Расскажу вам про этого замечательного педагога, который стал мне как родная мама! С Ириной Валентиновной мы работали с 2018 года по 2023 сентябрь. Изначально, мои родители мне сказали, что нужно заниматься английским, хотя я предмет этот не сильно любила, ибо у меня были серьезные проблемы в грамматике, аудировании, в лексике. Ирина Валентиновна делала все возможное, чтобы я полюбила английский и, вы знаете, ей это удалось! Я поняла всю красоту данного языка, мы каждый наш урок узнавали новые слова с разных источников! Мы прочли вместе книги в оригинале «Дьявол носит Прада», «Отель» Артур Хейли, различные рассказы. Моя грамматика, благодаря Ирине Валентиновне, была подчищена от ошибок, и теперь мне не составляет труда составить любые предложения, использовать различные конструкции в моей речи, чтобы она была богаче и насыщенней! Я мечтала говорить свободно на английском языке и мы на уроках работали над этим постоянно, меня преподаватель всегда исправлял, помогал находить синонимы и т.п. На ЕГЭ письменная и устная часть у меня была на максимум и я этим очень горжусь! Этим летом я сдавала ЕГЭ. Разумеется, присутствовали переживания перед экзаменом, ибо моя судьба решалась здесь и сейчас, однако ЕГЭ по английскому для меня было легким и комфортным! Я сдала на 92 балла и это заслуга Ирины Валентиновны, ведь если не её вклад в меня, не её усилия, не её преданность к своей работе, то я бы сдала данный предмет совсем плохо. Я довольна результатом и благодарна вам, Ирина Валентиновна, за все! Сейчас я студент, мне гораздо легче на парах по английскому, чем другим ребятам, и за это я благодарна моему преподавателю! Ирина Валентиновна, спасибо вам, что English is my passion!
Английский язык
Очень довольны преподавателем, грамотная, тактичная. Дочере очень нравится.

Английский язык
Ирина, очень исполнительный, грамотный и профессиональный педагог. Всем довольны, спасибо.

Английский язык
Очень хорошее отношение, прогресс хороший. Мы результаты видим, и женщина она приятная, милая, под нас подстраивается. Результат – оценки улучшились, четверки и пятерки бывают, ну а когда сын халтурит – тройки, сами понимаете... Они с репетитором уже обогнали то, что проходят в школе. На днях попросила показать, что они в школе проходят – так они уже вперед ушли. И отношения нормальные сложились у них, в общении приятная. С ней все сразу пошло, результат увидели. Была крепкая такая двойка, а после трех-четырех месяцев занятий стала твердая тройка, без натяжки. И летом они тоже занимаются. Репетитор, бывает, рыкнет, но с моим сыном так и надо, а то он быстро может перевести тему в обсуждение какой-то интересной вещи.

Английский язык
Могу сказать, что Ирина Валентиновна - лучший педагог, какие у нас были! Она смогла привить ребенку любовь к изучению английского языка, заинтересовала Георгия. У ребенка улучшилась успеваемость в 5-м классе. Мы до сих пор время от времени обращаемся к педагогу, очень довольны сотрудничеством!
Анжела

Ольга Анатольевна