2. Новикова Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Новикова Ирина Андреевна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Ирина Андреевна Новикова

НейропсихологиПсихологи для взрослых
Мне не подошел специалист, если даже по моему запросу я обратилась не по адресу, но и зацепиться в проблемах психологических не за что было
Ирина Андреевна Новикова
Здравствуйте, Наталья! Сожалею, что в рамках нашей первой и единственной встречи мы не смогли достичь ожидаемого Вами результата.
Я действительно работаю не со всеми запросами и не всем клиентам подхожу.
Искренне желаю Вам найти подходящего специалиста и разрешить проблемы, которые Вас беспокоят.

Психология
Занятия мне очень помогли и продолжают помогать. Моя жизнь изменилась к лучшему. Ирина Андреевна - профессионал в своем деле! Спасибо огромное!

Психологи для взрослых
Ирина отличный, очень чуткий и грамотный специалист. За несколько сеансов с её помощью я разобралась в себе и в проблеме в семье. Очень понравилось с ней работать.
Ирина Андреевна Новикова
Спасибо Вам, Ольга! Мне тоже было очень приятно с Вами работать. Рада была быть Вам полезной.

Психоанализ
Внимательность. Профессионализм.
Ирина Андреевна Новикова
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно ;)

Психология
Мне очень помогла встречас с Ириной

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Большое спасибо , Ирине Андреевне, за проделанную работу. Мне стало гораздо легче. Она компетентный специалист и просто очень приятный человек. С удовольствием обращусь еще раз!
Ирина Андреевна Новикова
Спасибо Вам, Софья! Я очень рада, что смогла помочь Вам с актуальным запросом. Буду рада быть Вам полезной в будущем.

Замечательный специалист. Благодарим.

Занятие было полезным.

Психология
Ирина замечательный психолог,внимательная,чуткая и большой профессионал .
Психотерапевты
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Хороший специалист. Выговорилась.