2. Новиков Константин Геннадьевич
  3. Отзывы: Новиков Константин Геннадьевич

Психология, психолог, гештальт-терапия

Отзывы: Константин Геннадьевич Новиков

Психология
Прекрасный специалист, очень благодарна за оказанную помощь и поддержку. После сессии продолжаю обнаруживать важные для себя смыслы
Альбина

Психология
Очень классный специалист. С первого сеанса запустилась мощная трансформация. У меня был первый в жизни опыт за 30 лет, как по здоровому реагируют и сочувствуют на не здоровью ситуацию. Я была удивлена Отказалась от продолжения терапии так как испытываю к нему симпатию и отвлекаюсь от сути дела. Решила найти женщину😀 сказала как есть, надеюсь не обидела специалиста

Отличный, квалифицированный специалист
Психология
В целом, все неплохо, но специалист мне не подошел. Я тяжело переношу продолжительную тишину, поэтому было очень некомфортно, когда мы молчали по 4-5 минут.
Алеся
Психологи по самооценкеПсихологи при панических атакахПсихологи по психосоматике
+ высшее профильное образование
+ тактичность, умение слушать

- в запросе на сайте, затем в переписке у меня был озвучен четкий запрос на терапевта, который будет работать структурировано по протоколам, а не терапевт который будет только слушать и давать эмоциональное сопровождения.

Консультация была похожа на поддерживающий разговор со знакомым (чего я не хотела)… я озвучила что мне такой вариант работы не подходит и я об этом предупреждала ранее… я попросила объяснить план последующей нашей работы, в ответе содержался смысл, что будем долго общаться и выстраивать доверительную связь между мной и терапевтом, методики не были озвучены… Константин сказал, что ему даже обидно, что я хочу знать план работы и приводил пример, (что вы же не спрашиваете хирурга, что он будет делать)… странно!
- я озвучивала, что я созависимая, Константин в разговоре сказал, что ок, будем с этим работать тоже, но он не разбирал почему я себя в эту категорию определила (****, но в нашем разговоре мы это не обсуждали). То есть терапевт просто согласился с тем, что клиент определил/напридумывал себе, не разобравшись так ли это…
Лена
Помощь психолога
Прервала встречу на 32 минуте.
Психолог нарушал границы и потом извинялся:(.
Психолог вернул мне оплату
Помощь психолога
После первого сеанса мне стало легче-тут вопросов нет. Спустя пару месяцев после первого занятия приняла решение продолжить терапию и озвучила это специалисту, что намерена регулярно заниматься. Однако после еще нескольких занятий стало ощущаться, что специалист не запоминает/не записывает краткие «факты/сведения» обо мне. Каждый раз какие-то моменты приходилось повторять. Снижаю первоначальную оценку, тк нет персонализации к каждому клиенту. Просто поболтать/единоразовая помощь
- супер, а как только речь заходит на «покопать»-из занятия в занятие одно и то же.

Психологи по пищевым расстройствам
Деликатный, внимательный психолог. Запрос решила за 1 встречу. Буду образаться еще.
Психотерапевты при тревогах
В целом сессии прошли неплохо, но специалист не делал пометок и мне пришлось вторую сессию рассказывать всё то, что я рассказывал на первой. На мой взгляд, это странно
Помощь психолога
Замечательный специалист, перед которым очень комфортно раскрыться
Психология
Константин Геннадьевич очень помог мне в сложной ситуации принять неизбежную утрату близкого человека. Это был сложный для меня период, благодаря профессиональной помощи, мне стало легче и я смогла справиться с ситуацией. Я искренне благодарна Константину за помощь!
Все
Королева Ирина Владимировна
Все хорошо, спасибо.
Психология
Очень хорошее впечатление. Буду обращаться дальше
Дарья Репина
Психология
Спасибо Вам за эмоциональную поддержку !
Психотерапевты
Пара фраз и мои мозги встали на нужное место)) спасибо, за оперативность

Психологи по самооценке
Благодарю Константина за уделенное время.
Понимаю насколько сложно с первого сеанса обсудить все вопросы и проработать их, и Константину, как специалисту, вникнуть в проблематику и подсказать направление. Но все же сеанс оказался приятным, полезным, позитивным.
Константину желаю успехов и всех благ.
Пётр
Психология
Отзывчивый и понимающий специалист. Спасибо!
Психотерапевты при стрессе
Все хорошо, с первой встречи нашли истоки проблемы

Психология
Константин помог разобраться в ситуации

Психологи для взрослых
Рекомендую! Даже жаль завершать этот путь, но он был прекрасен - путь трансформаций.
Работа между встречами продолжалась лично, Константин помогал запустить этот процесс и поддерживал. Свое озеро слез осушила и стало легче. При случае вернусь и конечно буду рекомендовать !
Психотерапевты
Возможно, просто не для меня метод.
Если Вам не с кем поделиться, то Вам сюда
Если у Вас есть близкие, с которыми можно поговорить и получить поддержку, то смысла в психотерапии нет
Ильгина
Для каких-то бытовых проблем думаю вполне
Под мой запрос специалист не подошел

Психотерапевты
Понравилось как специалист помогает направить внимание в нужную сторону для быстрого и эффективного разрешения трудностей. Планирую продолжать терапию , мне идеально подходят как метод так и личностные особенности. Восхищен!

Психология
Спасибо Константину, очень чуткому и внимательному человеку. С первой встречи стало легче. Появилось желание быть счастливой несмотря ни на что!
Алсу
Психология
Спасибо, Константину, выслушал мои слезы, дал совет)

Психология
Получила ответы на все вопросы и полезные ссылки на интернет-сайты

Грамотный специалист, мне помог

Психология
Мне очень нравится! Было всего 3 сеанса стало легче на много много. Спасибо большое!
Анастасия Игоревна
Чуткий специалист
Лола Давронова

Психология
Константин, буквально за пару занятий сделал мою жизнь счастливее
Константин Новиков

Психология
Приятный и очень лояльный специалист.

Психологи-сексологи
Очень хороший специалист, помогает разобраться в себе. После каждой консультации появляется очень много позитивных мыслей, и желание изменить свою жизнь
Приятно общаться. Оплата в срок. Адекватные ожидания. Все как договаривались

Психотерапевты при стрессе
У меня был конкретный запрос на решение проблемы, мне казалось, что работы в этой плоскости будет достаточно. Однако, Константин так описал, показал мне ситуацию, с такой неожиданной для меня стороны. Я никогда бы не докопалась сама до таких выводов! Очень благодарна, продолжим работу! Спасибо, Константин !
Илья Викторович

Психология
Ещё очень хочу поблагодарить за содержательности встречи.
Очень многое структурировалось. И казалось бы много раз услышанные вещи увидел совершенно в новом смысле и связке!
впервые осознал, что отсутствие своих желаний (их непроявленность)-это про отсутствие границ! Желание и потребность = Границы!
Многое встаёт на свои места.

Психологи для взрослых
Прекрасный специалист! Я не ожидала,что на профи можно встретить такого. Тонко работает с запросом. Несколько глубоких инсайтов во время и после встреч. Гештальт подход открытие для меня . Много энергии и сил после работы. За одну встречу разобралась в многолетнем вопросе. В предвкушении,что будет дальше. Спасибо, вам,Константин. До скорой встречи.

Психологи для взрослых
Сегодня было первое общение с Константином, мне было очень комфортно , спокойно ! Сначала я очень волновалась , но Константин сразу расположил к себе ! Мне очень понравилась манера общения , Константин объясняет все простыми и понятными словами. Уверена , что в ближайшее время мы решим мою проблему ! Спасибо огромное !
Психология
Специалист мне понравился. Хотя бы неделю все было хорошо. Разобрался в себе. Спасибо Косте!

Психотерапевты
Сложно было определиться со специалистом. Но рад, что повезло с первого раза.
Встреча прошла хорошо, подотпустило.
Наверное, это то, что и должно быть.
Для первого раза результатом я остался доволен.
Договорились на пробные 10 занятий.

Психотерапевты
Компетентный, грамотный. Внимательно выслушал, появился свет в конце тоннеля. Стало полегче. Благодарю 🙏