2. Новиков Иван Вадимович

Иван Вадимович Новиков

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Иван Вадимович Новиков

Мелана

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
💥 10из10ти
МатематикаАлгебра
Очень хороший внимательный и ответственный репетитор. Знания по математике подтянули :)

Очень довольны педагогом. Гибко подходит к занятиям, объясняет проблемные моменты, а не идет строго по своей программе. Всегда готов подстроиться по времени если форс-мажор. Занимаемся уже год и результат очень заметен

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Иван очень хорошо объясняет сложные темы

МатематикаОГЭ по математике
Иван замечательный репетитор, специалист свое дела. Он сделал не возможное. С 3 балов подтянул за неделю до 10 по ОГЭ математике. Выражаю огромную Благодарность! Очень рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор👍Сын занимался 2019-2020г. Результатом довольна.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Первое занятие очень понравилось.

Физика
Большое спасибо Ивану Вадимовичу за ответственную работу!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, всем советую)

МатематикаЕГЭ по математике
Впечатление от первого занятия положительное.
Физика
Занимаемся не так давно, поэтому + попридержу, в общем и целом пока все устраивает, сама на занятиях не присутствую, но по словам ребенка:все нравится!
МатематикаОГЭ по математике

Улучшилась успеваемость. Отличный преподаватель.
Нина Васильевна

Нина Васильевна

Наталья Михайловна

Мы занимались весной прошлого года, в этом году планируем продолжить. Замечательный репетитор, очень хороший! Во-первых, очень комфортно было братику заниматься. Во-вторых, те тройки, которые у него были, они превратились в четвёрки и пятёрки. Он реально подтянул успеваемость, поэтому в этом году планируем продолжить занятия. Раньше была слабая тройка. Мальчику понравилось очень: ему было комфортно, ему было приятно. Он сказал: «Если бы у меня все такие учителя были в школе, я был бы очень счастлив!» По-моему, был и школьный учебник, и домашние задания делали, была ещё программа более сложная, как на олимпиадах. Они темы изучали углублённо.
Нормально всё было, понравился. Занимался в пятом классе с февраля до конца года. У меня просто лентяй ребёнок. Домашние задания они не делали. Репетитор подтягивал мальчика по программе. Пятый класс мы закончили на три, но хотя бы у ребёнка знания были. Учителя, они не всегда ставят оценки за знания. Сначала учителя натягивали оценку, а в конце года у нас уже была твёрдая тройка. Хороший репетитор. Они занимались по учебнику. Всё зависит от индивидуальных способностей ребёнка. Если у ребёнка способности есть, чтобы дополнительно по пособиям заниматься, то наверняка он так бы и занимался, а в моём случае только по учебнику нужно было идти, подтягивать, проверять успеваемость, степень освоения, понимания материала. Преподаватель спокойный, терпеливый. От моего Николая очень сложно что-либо требовать, поэтому преподаватель брал терпением. Понравился. Хороший репетитор: внимательный, культурный, образованный.