2. Новиков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Новиков Александр Владимирович

Александр Владимирович Новиков

Обучение игре на фортепиано, пианисты и клавишники, обучение клавишным музыкальным инструментам

Отзывы: Александр Владимирович Новиков

Обучение игре на фортепиано
Только начинаем работать, нравится!
Спасибо, Александр
Родион

Профессионализм

Пианисты и клавишники
Хорошая работа, всем советую, сразу видно хорошую консерваторию.
Alexandra
Обучение игре на фортепиано
Потрясающий педагог! Проявляет очень профессиональный и индивидуальный подход к ученику. Также, вдохновляет своими навыками игры на фортепиано и отношению к искусству в целом. Сложные моменты в теории объясняет доступно и легко. Очень рада, что занимаюсь именно у Александра, буду продолжать занятия! Благодарю!
Все прекрасно
Спасибо 👍

Обучение игре на фортепиано
Александр - прекрасный педагог, обратился к нему за консультацией, он оперативно принял заказ. Занятие прошло быстро и очень продуктивно, вынес для себя много нового по игре на фортепиано при своем опыте длительностью 15 лет. В следующий раз буду обращаться именно к нему!)
Талантливый человек!)
Александр Владимирович Новиков
Спасибо, Михаил! Вы тоже очень одарённый музыкант. Желаю Вам успехов и непрерывного прогресса в занятиях
Nikita Apalikov

Обучение игре на фортепиано
Первый урок превзошел мои ожидания. Оказывается, все значительно проще, чем я представлял. Александр в понятной форме объясняет все основные моменты и появляется мотивация заниматься дальше, так как многие вещи начинают получаться и понятна перспектива их дальнейшего развития.
Александр Владимирович Новиков
Спасибо за высокую оценку, Никита! Очень рад, будем вместе стараться сделать сложное понятным понятным и интересным

Обучение игре на фортепиано
Приятный преподаватель с огромным опытом, на мои не самые профессиональные высказывания реагировал с улыбкой)) закрепили основы, прослушали примеры, показали как можно трек из интернета воплотить наяву! если появится необходимость, обязательно обращусь снова)
Спасибо, Георгий!

Обучение игре на фортепиано
Очень позитивный приветливый и терпеливый! Профессионально и доходчиво все объясняет! Очень рекомендую!
Елена Александровна

Обучение игре на фортепиано
Хорошо объясняет, ставит технику, учит самостоятельно разбирать произведения. Все это - весело, вежливо и с юмором. Прекрасный педагог и человек!
Но, к сожалению ,занятия пришлось остановить, так как переезжаю в другой город.

Обучение игре на фортепиано
Преподаватель доходчиво и интересно объясняет материал. Заниматься доставляет удовольствие.
Обучение игре на фортепиано
Все хорошо, с Александром приятно работать
Влад Елизаров

Все очень понравилось,прекрасный специалист и человек,к сожалению уезжаю,не смогу продолжить занятия:(
Владимир Доровский

Обучение игре на фортепиано
Поставленная мною задача была выполнена: за два занятия я научился играть на неплохом уровне пару композиций с целью сюрприза на Новый Год. Я уверен, что Александр - очень компетентный специалист, с прекрасным слухом и богатым опытом обучения игры на фортепиано. Спасибо большое!

Всё круто!
Айк

Все супер
Александр Владимирович Новиков
Очень рад! Спасибо за высокую оценку)

Обучение игре на фортепиано
Урок прошёл плодотворно и комфортно. Александр прислушался к пожеланиям и сразу же нашёл правильный подход. Благодарю за знания и удовольствие.