2. Новак Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Новак Анастасия Андреевна

Анастасия Андреевна Новак

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Анастасия Андреевна Новак

Начальная школа
Нашла подход к ребенку. Доступно объясняет. Пунктуальная. Ребёнок подтянулся в учебе.
Ляйсан
МатематикаНачальная математика
Дочь позанималась с преподавателем математикой, довольная, разобрались в пропущенных темах, спасибо!

Большое спасибо Анастасие за занятие с дочкой. После занятий с репетитором Мила стала чувствовать себя увереннее и приносить из школы пятерки по контрольным и самостоятельным. Миле все нравится, заниматься легко✅

Начальный русский
Ребенок учится в начальных классах по ускоренной программе, в связи с чем, нет устойчивого понимания предметной области по русскому языку. Дополнительно, ситуация осложняется незаинтересованностью, невнимательностью и неусидчивостью ученика. Анастасия Андреевна очень помогает убрать пробелы в изучаемых темах, закрепить материал, заинтересовать ребенка. Сыну нравятся занятия, оценки улучшились и появились зачатки дисциплины в занятиях :) Жаль у меня в детстве не было такого клевого репетитора. Спасибо огромное, Анастасия Андреевна.
Ира
Большое спасибо Анастасии Андреевне от меня и моего сына. За время занятий сын стал чувствовать уверенность в своих силах, хотя до этого были очень серьезные пробелы в знаниях по предмету. Анастасия Андреевна быстро нашла общий язык с ребенком, сумела заинтересовать изучением математики. Несомненно, это преподаватель, обладающий глубоким знанием предмета и умеющий на понятном уровне преподать материал для школьника.

Начальный русский
Анастасия Андреевна прекрасный молодой педагог.Занятия проходят очень интересно,ребёнок ждёт каждого урока.Спасибо большое за ваш профессионализм.

Начальный русский
Отличный специалист, найдет подход к ребенку и заинтересует))) Всем довольна

Русский язык
Очень довольна результатом работы Анастасии Андреевны.Ребенок доволен, объяснила тему понятно и доступно. Нашла общий язык с учеником, выявила все пробелы в знаниях.Всегда есть обратная связь со мной и с ребёнком. Будем продолжать заниматься и рекомендовать друзьям и знакомым именно Анастасию Андреевну, как профессионального учителя.

Большая благодарность Анастасии Андреевне за её профессиональный подход к своему делу. С первых минут нашла общий язык с ребёнком и доступным языком объяснила темы, помогла ребёнку понять что к чему ,ибо в школе провалы в знаниях. Я рекомендую преподавателя, и уверена, после первого занятия вы сами все поймёте. Ребёнок с удовольствием занимается без слез , и без нервов родителей)

Доброжелательный позитивный педагог. Анастасия Андреевна легко нашла подход к моему ребёнку. Ребёнок с радостью занимается с ней, ждёт встреч на уроках, задаёт вопросы, которые непонятны в школе. Анастасия Андреевна очень доступно объясняет материал, помогает правильно оформить все работы. Будем далее сотрудничать. Рекомендую этого педагога.

Начальная школа
Уроки с Анастасией Андреевной отличаются высоким профессиональным уровнем. Ребёнок с удовольствием занимается с педагогом. С первого занятия учитель выявлял пробелы в знаниях и правильно подбирал необходимые упражнения для их коррекции. Общаться с учителем очень приятно. Будем продолжать занятия с этим педагогом. Рекомендую Анастасию Андреевну как профессионального педагога. Спасибо!