2. Носаева Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Носаева Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Носаева

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ольга Николаевна Носаева

Высокий профессионализм!
Занимались год в 6 классе по Петерсону. Цель была амбициозная: поступление в более сильный мат.класс и результаты на олимпиадах. Начинал год с твердой 5 и решал по 2 варианта на контрольных. Сыну нравилось заниматься, говорил, что преподаватель хорошо объясняет. Спокойная, готова подстроить программу подготовки, когда показываешь примеры заданий для поступления.
Оценила на 4, так как не хватило своевременной обратной связи. Сын вступил в переходный возраст и начал забивать на учебу по всем предметам. Другой репетитор по более проблемному предмету для сына терпела такое отношение 2 занятия и нажаловалась мне на то, что ребенок халявит, и в этой ситуации она не видит смысл дальше заниматься. Ребенку дали втык, отслеживали выполнение домашки и в году мы вышли на 5.
С математикой вроде все было хорошо. Репетитор говорила, что сын торопиться и делает ошибки при выполнении домашки. Ну ок, я знаю об этой черте характера, часто бывают глупые ошибки из-за этого. Только к концу года после разговора с учителем в школе выяснилось, что он НИЧЕГО не делал полгода. Годовая контрольная написана на 3, итоговая за год на 4. И полное непонимание с моей стороны, почему репетитор не обратила мое внимание на эту ситуацию своевременно и прямо, как репетитор по другому предмету. Возможно, мои ожидания были завышены и надо было больше следить за результатами занятий. Обратите внимание на этот момент при работе с репетитором.
МатематикаОГЭ по математике
Специалист понравился, дочь боле менее в чем то стала разбираться, жалко, что дальше решила заниматься своими силами. Завтра экзамен, проверим.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работа на результат, ответственный специалист, всегда на связи и есть обратная связь.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну! Профессионал своего дела!Замечательный подход к ученикам! И главное великолепный результат! В нашем случае у сына были большие пробелы в математике и мало времени на их устранение. И вот экзамен позади,а результат превзошёл все ожидания! Ольга Николаевна,большое спасибо за Вашу работу!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ольга Николаевна, хороший специалист. Объясняет всё доступно, моему ребёнку очень нравилось с ней заниматься.

Педагог помог подготовиться к контрольной работе по математике. Объяснила всё доступным языком. Ребёнку очень понравилось. Будем продолжать заниматься.
Нелюбин Кирилл

Отличный специалист. Объяснет все. С математикой было очень плохо, знаний на 7 класс хоть и уже на 1 курсе бауманки. После занятий спойкойно сдал сессию.
Olga Vlasenko
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный специалист . Сын уверенно написал огэ на 4!.. планируем продолжить работу в этим педагогом
1900

ОГЭ по математике
Всем довольны. Ученик сдал экзамен на четвёрку. Чему мы очень рады!
Доступно объясняет материал. Добрая и приятная в общении.

Ольга Николаевна отличный педагог. Дочери было комфортно заниматься. Преподаватель работает на результат. Всегда есть обратная связь с родителями. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Срочно нужен был эксперт по ОЭГ математике , для ученицы 9-класса. Обратились к Ольге Николаевне прочитав портфолио, положительные отзывы, достаточно большой стаж работы, мы остановились на этом репетиторе. Ребёнок остался довольным, все поставленные задачи были проработаны и разъяснены на 100% . Спасибо! Ольга Николаевна высоко квалифицированный специалист. В будущем планируем продолжить занятия . Рекомендую!
1990

Очень понравилось работать с этим специалистом. Это удивительный преподаватель, и только самые лучшие оценки ей.

Специалист отличный, всё устроило. Нашла подход к ребёнку, результатом довольны.

Кира Вячеславовна
МатематикаИнформатика

Ольга Николаевна очень хороший специалист. Мы быстро нашли общий язык, она сразу поняла, что мне непонятно и во время урока напоминала о том, чтобы я не допускала этих ошибок. После урока вся информация хорошо уложилась и думаю, что вопросов по теме урока больше не возникнет .
Ольга Николаевна Носаева
Маша, спасибо за отзыв! Он был первым и очень приятным! Желаю тебе удачи во всех делах! Сдать математику на самый высокий балл!