2. Номикосова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Номикосова Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна Номикосова

Английский язык, международные экзамены по английскому, IELTS

Отзывы: Наталья Юрьевна Номикосова

Svetlana Muravjeva

Английский язык
Наталья очень хороший специалист. Занятия проводятся легко и незаметно для сына 8 лет. Он всегда ждет новое занятие вновь и вновь . Всегда договариваемся о новой встречи, работать легко и очень комфортно. Много знаний дала Наталья. Спасибо большое!
Ирина Юрьевна
IELTS

Английский языкМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Хотелось бы выразить ГИГАНТСКУЮ благодарность Наталье Юрьевне! Самый лучший преподаватель английского языка, которого я когда либо видела. Постоянно предлагала разные и эффективные материалы для подготовки (начиная с папки с материалами по всем Кэмбриджским книгам с тестами, заканчивая разными статьями по каким-то определенным темам эссе). Speaking тщательно проверяется, предлагаются много классных выражений по повышению балла за эту часть экзамена. Преподаватель всегда была доброжелательной, всегда на связи. Таким образом, вы не только готовитесь к сдаче экзамена, но и эффективно прокачиваете свой уровень английского языка в целом. Итог: С1, а мне всего 15 лет! С2 -впереди!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
хороший преподаватель, заниматься было комфортно, особенно хорошо натренировала письменную часть. Сдала на балл выше моего реального уровня
IELTS
Для оформления разрешения на работу мне понадобилось (неожиданно) сдавать IELTS General и времени на это был месяц. Английский изначально в порядке, но сам экзамен стоит 20 тысяч и требования такие, что можно было и завалить (минимум шесть по каждому из модулей, хорошо бы семь), так что решил подготовиться. В итоге занимались семь раз с Натальей, фокусируясь только на writing. Самый коварный модуль, - он как сочинение в русском языке, даже носитель может написать из рук вон плохо. В итоге Total 8.0, Writing 7.5. Если бы пошёл без подготовки - не видать мне даже шестёрки. Speaking всего 7, хотя я вполне неплохо разговариваю, видимо там тоже стоило готовиться.

Сам бы так не прокачался, так что Наталье от меня огромное спасибо и рекомендация.
Английский языкIELTS
Готовилась с Натальей к IELTS Academic. Благодаря ее рекомендациям и структурированному подходу смогла успешно подготовиться к двум наиболее сложным частям экзамена - Writing и Speaking и сдать его на Band 8.
Iya

IELTS
Подготовка к занятиям и знание структуры экзамена на пять с плюсом
IELTS
Занимались с Натальей Юрьевной подготовкой к IELTS, у меня была всего неделя на подготовку. В итоге быстро сработались, Наталья сразу указала на ошибки и рассказала о секции writing. В итоге получила за письмо 6.5, а в целом получила уровень С1 🤗
Английский язык
Занятие было полезным. Проработали тему собеседования.

Татьяна Станиславовна
Английский языкIELTS
Урок прошёл очень продуктивно. Получила массу полезной информации. Жду следующего урока:)
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Наталья Юрьевна - прекрасный педагог. Очень быстро смогла найти индивидуальный подход и перестроиться от обычных студентов на мои потребности, помочь понять и запомнить материал. Замечаний к работе педагога нет. Оценка 5.
Alexandra

Английский языкIELTS
Спасибо большое за замечательное настроение, отличные полезные материалы в избытке, зв мотивацию работать и за позитивный настрой. А также за дополнительные ресурсы, которые позволяют мне повышать свой уровень подготовленности не только выполняя домашнее задание, но и самостоятельно. Уроки Натальи Юрьевны динамичны, информаативны и логично выстроены.
Довольна сотрудничеством и благодарна! С удовольствием занимаюсь и буду продолжать занятия.
Emma

Английский язык
Благодаря Наталья Юрьевне моя дочка начала грамотно разговаривать на английском языке, дочка с удовольствием занимается , для Натали это не только работа а ещё удовольствие учить детей!!! Она очень хороший, квалифицированный специалист !Я благодарна ей ! Огромное Спасибо 🙏