2. Низовцев Антон Юрьевич
  3. Отзывы: Низовцев Антон Юрьевич

Низовцев Антон Юрьевич

Математика, подготовка к олимпиадам, высшая математика

Отзывы: Низовцев Антон Юрьевич

МатематикаОлимпиады по математике
Занимаемся, всё хорошо, нареканий нет. Результат есть: на олимпиаде «Дважды два» мальчик продвинулся на одно место (был пятый, стал четвёртый), стало баллов больше у мальчика, и девочка баллов больше набрала, чем в прошлом году – нормальный результат. Мальчик мог бы и лучше написать, но я думаю, здесь дело не в преподавателе, а в личной собранности мальчика. Детей всё устраивает, меня всё устраивает, дети с удовольствием занимаются.
Математика
Великолепный педагог. Настоящий профессионал, высококвалифицированный специалист. Он прекрасно знает свой предмет. Цельный подход. Доходчиво доступно объясняет. Учит думать. И верить в себя. Моей задачей было выяснить пробелы ребенка и подтянуть запущенные темы. Я результатом очень довольна. Я с радостью могу его рекомендовать друзьям.
Плюсы: Все ясно и четко, умеет грамотно донести материал и заинтересовать в своем предмете.
Описание: Результатом доволен, экзамен сдал на 5.
Спасибо большое Антону Юрьевичу за его работу. Будем продолжать заниматься.
— Егор
Математика
Антон Юрьевич занимался с моим сыном 14 лет с сентября, при собеседовании с преподавателем обсуждался вопрос о долгосрочном сотрудничестве и дальнейшей подготовке к экзаменам и поступлению. В конце ноября (это середина года! и конец четверти!) преподаватель заявил, что намерен отказаться от занятий, поскольку ему скучно! Понимаю, что разбор домашнего задания не слишком веселое занятия, но если ребенок не понимает предыдущую тему, как можно идти дальше? Относительно квалификации претензий нет, но педагог часто отменял занятия, причины были озвучены объективные. С ребенком был хороший контакт, но считаю верхом непрофессионализма и безответственности бросать ученика в середине года, тем более, конец четверти, понимая, что подбор нового преподавателя в это время это большая проблема. Рекомендовала бы? Не знаю...
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Высшая математикаАлгебраМатематический анализ
Антон Юрьевич помог мне восстановить те знания по высшей математике, которые когда-то я получила в вузе и забыла. Он достаточно легко объясняет нужный материал. Если я знаю какие-то темы, то мы не тратим на них время, а переходили к другим. Я заинтересована в том, чтобы получить знания по высшей математике, поэтому мне было комфортно работать с Антоном Юрьевичем.
ЭкономикаМатематика
— Павел Владимирович
Математический анализЛинейная алгебра
Отличный репетитор! Занимался со студенткой 1 курса МГУ по матану и линалу. Результат-первая сессия сдана успешно. Не только понятно и доступно объясняет материал, но и вселяет надежду, что все получится. Имеет свою методику эффективной подготовки. Индивидуально подходит к каждому ученику для максимально быстрого достижения цели занятий.всегда идёт навстречу при выборе времени занятий. Заинтересован в достижении результата. Если запланированные темы не разобраны в оговоренное время, то никогда не бросит занятие и не потребует дополнительной платы. Педагог корректен и вежлив. С таким преподавателем не только обучение в удовольствие, но и общаться приятно. Никаких нареканий и замечаний нет. Будет интересен для старшеклассников и студентов, как преподаватель математических и экономических наук. А мы продолжаем сотрудничество.
—  Елена
Высшая математика
До того как я был на занятиях у Антона Юрьевича, я не сознавал, чем интересна высшая математика. Многое казалось таким недоступным, и экзамен в университете, который мне предстояло сдавать, я надеялся написать лишь бы как-нибудь. Но Антон Юрьевич дал мне самое важное - поверить в свои силы, и благодаря этому я действительно увлекся математикой. Мне нравилось выполнять задания, потому что они были мне по силам, то есть весь материал для решения у меня всегда был под рукой, спасибо Учителю.
Близкие часто улыбались, когда видели меня после занятий, поскольку прекрасно знали моё отношение к математике до этого.
Результат не заставил себя ждать, я сдал экзамен на 85 баллов, что для меня было в начале заоблачным результатом.
Ещё раз спасибо Антону Юрьевичу!
— Никита
Высшая математика
— Инна Ивановна
— Мария Сергеевна
МатематикаЭкономика
— Лидия Михайловна
Математика
Занимается с сыном подготовкой к ЕГЭ по математике с сентября 2013. Требовательный, профессиональный преподаватель. Об общем результате пока говорить рано, но заинтересованность, понимание, желание заниматься и осознание того, что можно все понять и сделать, у сына налицо. Мы довольны и готовы продолжать занятия. Спасибо.
МатематикаЕГЭ
— Давид
Математика
Мой сын начал заниматься математикой с Антоном Юрьевичем в сентябре. У него были большие проблемы с точными науками, и существовали огромные пробелы в знаниях. Антон Юрьевич сразу понравился сыну, смог очень быстро восполнить пробелы, а также объяснить новые сложные темы, мальчик стал чувствовать себя на уроках намного увереннее, а также значительно улучшились оценки. Мы занимаемся с данным преподавателям уже почти целый учебный год и очень довольный этим. Репетитор - выше всяких похвал!
— Анжелла, сын Ярослав
Математика
Антон Юрьевич отличный преподаватель, способный заинтересовать ребёнка и доступно объяснить сложный материал. Ребёнку нравится (Тая 15 лет), за четыре месяца занятий, имеем ощутимый результат. Большое спасибо Антону Юрьевичу за терпение, внимание, требовательность и умение работать с подростками.
— Анжелика, дочь Тая
Математика
Занятия с Антоном Юрьевичем помогли моей дочери чувствовать себя уверенней на уроках математики, так как были очень большие пробелы в знаниях за 8 класс. Преподавателю удалось найти общий язык с ученицей и заинтересовать ее довольно сложным материалом по алгебре. Занятия мы ждали с нетерпением, так как постоянно требовалась помощь в выполнении домашних заданий. И сам характер подхода учителя к ученику (индивидуальный) помог преодолеть некоторые трудности в понимании материала. Антон Юрьевич,безусловно, является высококвалифицированным педагогом по математике, прекрасно справляется с учениками старшего возраста, ему удается заинтересовать ребенка своим предметом и заставить ученика работать на уроке в довольно напряженном режиме в течение полутора часов, что довольно непросто. Те темы, которые были пройдены с Антоном Юрьевичем, позволили дочке быть на высоте на уроках алгебры, то есть материал был отлично усвоен и отработан. Хочется поблагодарить Антона Юрьевича за выдержку и терпение в работе с моим ребенком, где понадобились и знания детской психологии и педагогики, а также и за гибкий подход в определении времени занятий. Спасибо большое.
Это отзыв по заказу № 843695.
— Радченко Светлана Александровна
Математика
Антон Юрьевич занимался с Ксенией математикой. Сразу стало понятно, что он прекрасно знает предмет, а также отлично понимает, как просто объяснить любую тему ученику. Знания девочки быстро улучшились, и необходимость в занятиях пропала. В данный момент обращаемся к Антону Юрьевичу, только если в школе начинают проходить действительно трудную тему. Педагогом довольны на сто процентов!
Это отзыв по заказу № 1126191
— Татьяна Моисеева, дочь Ксения
— Инна Владимировна
МатематикаОГЭ
Математика
Мои запросы в поиске репетитора были очень высокими, за короткий срок я хотела видеть реальный результат - знания! Знания программы алгебры и геометрии за 10 класс, отставания были большие. Я понимаю педагогов, брать на себя ответственность - сложно, но Антон не смотря на то, что очень молод, заявил, что готов! И за полугодие с сентября по декабрь контрольные и самостоятельные работы дочь стала писать на 4, появились реальные знания тем и 5 за работы. А самое важное у нее появилась уверенность, что математика ей по силам. Антон доступно объясняет, хорошо знает свой предмет. Если Вы при выборе смотрите на стаж, то у Антона неоспоримый приоритет в том, что сам не так давно отучился и знает как пойме ученик, разговаривает с ним на доступном уровне и если у ребенка есть желание, результат будет выский.
—  Акимова Елена Павловна. дочь Анастасия 10 класс 61 гимназия
МатематикаЕГЭ