2. Низамова Марина Сабировна
  3. Отзывы: Низамова Марина Сабировна

История, ЕГЭ по истории, ЕГЭ

Отзывы: Марина Сабировна Низамова

ИсторияЕГЭ по истории
Занимаюсь с Мариной Сабировной с января прошлого года. Каждое наше занятие-это незабываемый разговор. Марина Сабировна понятно и доступно объясняет материал, поддерживает приятную и позитивную обстановку, рассказывает много интересного. До обучения с ней мой уровень по истории был почти на нуле, а за год я освоила всю программу. Если я ошибаюсь, Марина Сабировна объясняет заново так, чтобы я поняла. К каждому ученику у неё невероятная отдача. Я безумно благодарна ей, потому что она не только блестящий преподаватель, но и очень хороший человек!
Гванца
ИсторияЕГЭ по истории
В январе прошлого года я начала заниматься историей с Мариной Сабировной. Я начала изучать историю с нуля для сдачи ЕГЭ, для моей будущей профессий, а также потому, что я всегда хотела знать и изучать историю. Марина Сабировна на первом уроке показала мне план наших занятий, какие темы мы будем изучать. Мы занимались в очном формате несколько месяцев, я на каждом уроке узнавала много нового, все запоминалось из-за того, что Марина Сабировна умеет понятно и интересно рассказывать. В марте, мы решили заниматься по скайпу из-за пандемии. Но от этого наши занятия не стали хуже, все было также идеально. Мы постепенно проходили темы, века, события, даты, закрепляли их тестами (задания, которые могут попасться на егэ), я выполняла домашние задания, которые Марина Сабировна мне давала (разные задания из егэ, требующие полного и развернутого ответа, карты ), на уроке мы их проверяли, еще раз повторяя все... Марина Сабировна к каждому уроку отправляла материалы для изучения темы, на уроке все подробно по этой теме рассказывала, дополняла интересными фактами. Мне было очень приятно с ней заниматься. Этот год пролетел очень быстро для меня. Каждый урок я ждала с нетерпением и волнением ( в хорошем смысле), я радовалась нашим урокам. Мы все темы прошли за 10 месяцев ( занимались 2 раза в неделю) , а потом за 2 месяца все еще раз повторили. Я могу писать очень много хорошего о Марине Сабировне и все равно будет недостаточно. Она лучший учитель, которого я когда-либо встречала. ЕГЭ еще впереди, я буду все материалы повторять и надеюсь сдать на высокие баллы.
Спасибо, Марина Сабировна, за все! Я очень Вас полюбила, мне будет не хватать Вас и наших занятий❤️
Марина Сабировна Низамова
Дорогая Гванца, моя отличница и любимая ученица, благодарю Вас за замечательный и объективный отзыв! Побольше было бы таких учеников как вы - позитивных, воспитанных, тактичных, трудолюбивых, схватывающих знания на лету! Мне приятно было заниматься с вами и всегда хотелось предоставить вам побольше разнообразного методического материала! Я рада, что вы участвуете в олимпиаде и прошли несколько туров! Желаю вам победы во Всероссийской олимпиаде, отличной сдачи ЕГЭ по истории и успешного поступления в желаемый вуз! С уважением, Марина Сабировна Низамова.
ИсторияЕГЭ по истории
Отличный преподаватель,куча энергии,знаний,чем заражает своих учеников
ЕГЭ по истории
Прекрасный педагог! Будем с удовольствием сотрудничать.
Марина Сабировна Низамова
Благодарю за высокую оценку моей работы! Всего лишь за одно проведенное мною занятие по Скайпу вы по достоинству оценили меня! Мне очень приятно! Уверена, что оправдаю ваше доверие и ожидание! В моей практике еще не было таких учеников, которые уже после первого занятия писали бы отзыв, да еще и с наивысшим баллом! В свою очередь хочу отметить, что мне очень понравилась ученица: воспитанная девочка, тактичная, позитивная, материал схватывает на лету, отличный настрой на учебу! Так держать!
Элеста
ИсторияЕГЭ по истории
Было очень приятно работать с репетитором! По личным причинам не смогла продолжить заниматься, но даже за небольшое кол-во занятий Марина Сабировна смогла меня буквально влюбить в историю! Материалы подобраны очень качественно, нет ничего лишнего, а сама подача выше всяких похвал! Все чётко и по делу. Спасибо Вам большое!
Марина Сабировна Низамова
Благодарю за замечательный отзыв и добрые слова в адрес моей работы и моего профессионализма!
Стефани
ИсторияЕГЭ по истории
Хотим поблагодарить Марину Сабировну за ее человеческие качества , за ее профессионализм , объяснение на интересном , доступном языке , очень позитивный человек! Марина Сабировна очень пунктуальный человек ! По каждой теме задаёт домашнее задание , которое потом проверяем . Пишем тесты в начале каждого урока по пройденной теме. Блицопрос по датам . Говорит какие атласы купить . Предоставляет теоретический материал! Даёт возможность проникнуться эпохой . Мы занимались с сестрой вдвоём , и впервые заинтересовались историей ! Огромное спасибо преподавателю за полную отдачу ! С большой радостью рекомендуем всем такого прекрасного учителя!
ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный преподаватель! Занимались подготовкой к ЕГЭ по истории. Были очень интересные занятия. Каждое занятие Марина Сабировна давала тесты, для закрепления пройденного материала.
К сожалению, были вынуждены прекратить занятия, т.к выяснилось, что экзамен по истории для поступления не нужен
Марина Сабировна Низамова
Благодарю за отзыв, Настя!
Эльмина
ИсторияЕГЭ по истории
Марина Сабировна прекрасный преподаватель! Мы занимаемся почти два месяца для подготовки к ЕГЭ по истории. Я закончила колледж и сейчас для поступления в институт оно мне необходимо. Историю начали изучать с нуля, предстоит еще много работы, но уже виден результат. Марина Сабировна очень теплый человек, с ней приятно и изучать материал и просто общаться. Она очень доступно объясняет, дает необходимый материал, высылает по почте всю нужную для занятий информацию и очень интересно рассказывает хронологию событий. Я очень довольна выбором преподавателя!
ИсторияЕГЭ по истории
Марина Сабировна замечательный преподаватель! Мы начали заниматься с сентября, цель- подготовиться к ЕГЭ по истории с нуля. Очень пунктуальная, ответственная, умеет заинтересовать! Именно после наших уроков я полюбила историю, хотя до этого мне казалось, что это один из самых сложных и нудных предметов. Каждое занятие преподаватель обеспечивает нужными материалами, а также даёт домашнее задание для повторения. Благодаря ее методике вся информация хорошо усваиваивается, а даты легко запоминаются! Однозначно советую репетитора, вам очень повезёт, если будете заниматься с Мариной Сабировной:)
ИсторияЕГЭ
Я занималась историей с Мариной Сабировной с сентября по май два раза в неделю. Готовились к сдаче ЕГЭ. Изначально, мои знания по предмету были не слишком высокие ( в ходе наших занятий я что-то вспоминала, но, безусловно, знания нужно было систематизировать). Марина Сабировна - прекрасный педагог с большим опытом работы. Перед началом занятий она предоставила мне полноценный план нашей будущей работы с четко прописанными темами, чтобы за год мы успели изучить, а впоследствии и повторить весь курс истории, дабы успешно сдать ЕГЭ. На каждую тему у нас отводилось определенное количество времени. План наших занятий осуществлялся таким образом: сначала я изучала теорию по выданным мне адаптированным текстам по каждой теме, затем проверяла себя по большому тесту с ответами, а впоследствии выполняла объемное домашнее задание, состоящее как из простых заданий ЕГЭ, так и из заданий повышенной сложности. На каждом занятии Марина Сабировна очень доступно объясняла мне весь материал и готова была ответить на любой из моих вопросов. С ней я научилась писать сочинения, кроме того, была обеспечена датами не только по отечественной истории, но и по всеобщей. В конце года мы провели итоговое повторение по всем периодам, выявили некоторые пробелы, которые остались у меня после прохождения курса истории, освежили в памяти материал и подтянули мои знания. Кроме того, я стала призером регионального этапа ВОШ по истории благодаря нашим занятиям, а на ЕГЭ получила 82 балла (ожидала большего, но задания в этом году Москве дали непростые)... В целом, я очень довольна работой репетитора. Спасибо большое Марине Сабировне за то, что смогла так быстро объять необъятное, привить мне еще большую любовь к истории и подготовить меня к экзамену практически с нуля!!
Елена Владимировна
ИсторияЕГЭ по истории
Я занималась с Мариной Сабировной примерно 1,5 года. Начинала вместе с репетитором учить историю с нуля. Набрала на егэ 79 баллов. Я довольна результатом, ведь если бы мне так доступно не объясняли - баллы были бы ниже. Но только не надо думать, что репетитор за вас все выучит, и вам остается только слушать. Чтобы выучить этот сложный предмет, нужно самому преложить немало усилий и стараться. Так что подготовка к егэ это труд как усердного ученика, так и замечательного преподавателя - Марины Сабировны!
Елена Владимировна
ИсторияЕГЭ по истории
Мы начали заниматься в сентябре, готовимся к сдаче ЕГЭ. Пока всем довольны, дочь очень хвалит домашние задания - они разносторонние, позволяют отработать навыки ответов на разные типы задач, посмотреть на одни и те же вопросы под разным углом зрения. Будем надеяться на отличный результат!
Нестерович
История
Спасибо профи.ру!Замечательный преподаватель!очень умный,энергичный,добрый,воспитанный,интеллигентный человек! интересно рассказывает:все доходчиво и понятно!и самое важное,что благодаря Марины Сабировны у меня проснулся интерес к истории.(занималась просто для себя). Спасибо огромное!!!
Махмуд
ИсторияЕГЭ по истории
Ответственный, знающий педагог. Она по индивидуальной программе готовит мою дочь к ЕГЭ. Высылает по почте тесты, материалы, вопросы. Объясняет по-разному, если не понятно с первого раза. У ребёнка появился интерес к истории, а это большой плюс.
Альмира
Нестерович
ИсторияЕГЭ по истории
Очень высокий уровень подготовки, очень концентрированные знания именно те, что нужно учить. Марина Сабировна даёт материал в сжатом виде, не только текст, но и видео файлы, работает с атласом. Охватываются все задания, которые есть в ЕГЭ по истории, полностью контролируются.
Людмила Анатольевна
Леонид
Ольга Владимировна
Юнна
История
Марина Сабировна - замечательный преподаватель! Благодаря занятиям с данным репетитором я полюбила историю, а также успешно подготовилась к ЕГЭ. Педагог очень предана своему делу, очень отзывчива, всегда готова совершенно бескорыстно прийти на помощь! Спасибо ей большое!
Андрей Александрович
Хава Алиевна