2. Никулицкий Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Никулицкий Сергей Игоревич

Сергей Игоревич Никулицкий

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Сергей Игоревич Никулицкий

Светлана Михайловна

Светлана Михайловна
БиологияЕГЭ по биологии
Мы занимаемся один раз в неделю, ребенку нравится. Я считаю, что он очень квалифицированный педагог, грамотный, знающий. Мы договорились, что уроки будут идти не в качестве лекций, в а форме вопрос-ответ. А так никаких претензий. Умный, грамотный, вовремя приходит, очень ответственный. На занятии нет ничего лишнего, целенаправленно идет подготовка к экзамену, отработка материала.

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Сергей - прекрасный репетитор. Благодаря занятиям с ним мне удалось стать призёром всероссийской олимпиады по химии, получить очень высокие баллы на ЕГЭ по химии и биологии, почти на максимум сдать внутренний экзамен по химии в МГУ (99 баллов) и, как следствие, поступить на факультет фундаментальной медицины, что казалось просто недостижимым до занятий с Сергеем. Хочется сказать ему большое спасибо и посоветовать его каждому, кто желает достичь больших высот в химии и биологии!
ХимияБиологияОГЭ по химии
Сергей Игоревич - отличный репетитор. Мы очень довольны его работой. Алине все понятно на занятиях, у нее огромный интерес к предметам. Знания и оценки стали лучше. Сергей Игоревич грамотно объясняет материал, у него хорошая методическая база. С педагогом очень интересно общаться.
Фаина Николаевна
Гюнель
БиологияОбучение иммунологии
Ираида

ХимияБиология
Мой сын прямо в восторге от преподавателя по биологии! Сергей Игоревич - прекрасный специалист! Очень понравилось ребенку с ним заниматься, безусловно, есть результат. В биологии он стал больше и лучше понимать сложные моменты. Общий язык они с репетитором нашли прямо с первого дня занятий. Мы очень довольны.

ХимияБиология
Репетитор отличный! Сергей Игоревич очень быстро смог установить дружеские отношения с сыном. И занятия стали очень увлекательными! Мой сын занимался с удовольствием, с отдачей. В этом большая заслуга педагога. Благодаря занятиям, ЕГЭ прошло довольно легко. Мы получили хорошие баллы!
Юлия Викторовна Горбунова

Химия
Он реально увлекает ребенка, Надежде очень интересно, преподает на достаточно высоком уровне, очень много материала. Они легко нашли общий язык, единственное, я не очень уверенна, что это хорошая подготовка к ЕГЭ, т.е. выучить предмет и подготовиться к централизованному экзамену - это разные вещи. Сергей Игоревич - прекрасный преподаватель, который может привить любовь и интерес к химии. С ним легко заниматься с точки зрения времени, т.к. он не назначает определенное время занятий, а мы договариваемся, когда удобнее, можно договориться о дополнительных занятиях или во время каникул пропустить.

Биология
Хочу выразить большую благодарность Сергею Игоревичу за то, что заинтересовал предметом биология моего 15-летнего сына. Учеба стоит для ребенка на втором месте после серьезных занятий спортом, которому посвящена жизнь не только его, но и всей семьи. Несмотря на плотный график тренировок ученика, репетитор всегда находит время для занятий в то немногое время, которое появляется у ребенка. А оно постоянно разное! Но это не помешало Сергею Игоревичу подготовить ученика к успешной сдаче ГИА в прошлом году и к довольно успешному написанию олимпиады Ломоносов МГУ в этом. Ребенок стал призером отборочного тура, вышел в очный и написал его довольно успешно, несмотря на плотный график тренировок и соревнований. Большое спасибо Сергею Игоревичу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Очень рекомендую этого преподавателя.
кукушкина татьяна вячеславовна
Отлично знает предмет !

ХимияБиология
Сергей Игоревич - отличный репетитор, который умеет найти контакт с учеником и объяснить материал в той форме, которую лучше всего воспримет ученик. Спасибо ему огромное за помощь в подготовке к экзаменам
Оксана Евгеньевна

Вера Вячеславовна