2. Никулина Вероника Герановна
  3. Отзывы: Никулина Вероника Герановна

Вероника Герановна Никулина

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, разговорный английский язык

Отзывы: Вероника Герановна Никулина

Виктория Геннадьевна

Английский языкНемецкий язык

Екатерина Николаевна
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Английский языкОГЭ по английскому языку
Вероника – вообще отлично! Очень хорошее впечатление. Ребенок сильно прибавил. ОГЭ по английскому сдал на отлично. Все договоренности выполнялись.
Английский язык
Преподаватель очень доброжелательный, настроенный на то, чтобы научить и разговорному языку, и грамматике. Очень приятно и само общение с таким человеком.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
По английскому языку репетитор очень хорошо поработал со мной. По баллам у меня получилось вообще отлично. Разница между итоговым ЕГЭ и пробником у меня составила целых 40 баллов. И занималась ведь Вероника Герановна со мной достаточно мало. Мы поработали немного в марте, затем весь апрель и май. Я думаю, хороший результат у нас вышел благодаря тому, что педагог отлично меня натаскала именно на тесты. Вероника Герановна сама мне присылала методички и все материалы. Я не знаю, откуда они брались, но задания там были хорошие, потому что на экзамене я встретила много аналогичных задач, что мне очень помогло сдать ЕГЭ.
Гелена
Ольга Константиновна
Людмила Ивановна
Английский язык
У Вероники Герановны такой звонкий голос, мне кажется, она чисто морально сбивает ученика. К тому же она еще и так быстро говорит. Мы с ней прозанимались всего полмесяца. Думаю, ей надо работать со взрослыми, либо же с теми, у кого хотя бы какой-то минимум знаний по английскому языку имеется. Нам ведь нужно было, чтобы все разжевали, рассказали и разложили по полочкам. Я сидела на занятии и думала: «Боже мой, я не слышу совершенно ребенка из-за такого звонкого голоса репетитора, она так быстро все говорит, он просто не успевает хоть что-либо усвоить». После занятия спрашиваю: «Вероника Герановна, Вы сами то хоть слышали ученика?» – Говорит, мол, да, конечно, он отвечал. Хотя я очень сомневаюсь в этом.

Английский языкРазговорный английский язык
Видно что любит своё дело, объясняет понятно, раскладывает все по полочкам,всегда можно обратиться с вопросом
Любовь Николаевна

Английский язык
Моя внучка в этом году писала ОГЭ по английскому. С февраля начали заниматься с этим преподавателем. Результат - 69 баллов из 70. Моя девочка, конечно, очень умная (без преувеличений), но Вероника Герановна дала много нового материала, который проходила на последних курсах в университете, что способствовало повышению навыков в изучении английского языка.
О человеке - приятный и отзывчивый.

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Ольга Владиславовна (бабушка)