2. Никонов Матвей Алексеевич
  3. Отзывы: Никонов Матвей Алексеевич

Матвей Алексеевич Никонов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Матвей Алексеевич Никонов

Сын с ним занимался учебный год. У нас была цель – чтобы ребёнок из обычной школы пришёл в школу с математическим уклоном, в принципе, этой цели мы достигли, ребёнок поступил в школу с математическим уклоном. Материал преподаватель преподносил понятно, плюс – он всегда был на связи, если вдруг что-то непонятно было в течение недели, можно было у него спросить, никогда не отказывал, это очень приятно. Ребёнок положительно отзывался о педагоге, ему всё нравилось, они на одной волне, преподаватель молодой и понимает, не особо далеко ушёл. Он пунктуален, занятия никогда не пропускал, не было таких проблем. Профессионал своего дела. Очень хорошо всё объясняет.

МатематикаОГЭ по математике
Мы обратились к репетитору..можно сказать совсем без знаний.т.к. мой сын спортсмен
Матвей можно сказать делает невозможное..у нас появились знания..и надежда на сдачу экзамена по окончанию 9 класса
Матвей пунктуален, Отличный препадаватель, доброжелательный молодой человек. Сын идет с радостью на занятия!!
МатематикаОГЭ по математике
Рекомендовать не могу. Занятий пять занимались. Результата не увидела никакого вообще. Он по учебнику занимался и сам объяснял. Он забегал вперёд, хотя видел, что ребёнок это не понимает, а старался дальше, более сложное объяснить, но зачем – непонятно. Я сказала, что нас не устраивает, мы не видим результата. Он сказал: «Понятно». И всё.

Я хотела бы оставить хороший отзыв на пять с двумя плюсами, потому что очень довольны репетитором. Несмотря на то, что он такой молодой, он очень ответственный, пунктуальный молодой человек. Они с сыном сразу нашли общий язык. Мы брали репетитора для того, что сын перешел в лицей и у него начались проблемы с математикой: двойки, тройки. А сейчас у него четыре, пять стабильно, и в общем мы очень довольны. Занятия продолжаются, они занимаются.

Очень понравился преподаватель. Нам надо было подтянуть математику за шестой класс, полностью за год. У меня ребёнок подросток, 13 лет. Преподаватель очень быстро нашёл с ним общий язык, что далеко не всем удаётся. Это большой плюс. И первое занятие они контактировали очень хорошо. Когда занимались, я была в соседней комнате и всё слышала. Все полтора часа шёл урок, не было никаких отклонений и всё доступно. Ребёнок разобрался во всём, я была довольна. Результаты есть, успеваемость в школе стала выше.
Мы с Матвеем Алексеевичем занимаемся с октября по настоящее время. Моему сыну 12 лет, он учится в шестом классе. Работой репетитора я очень довольна. У моего ребёнка появились успехи, оценки у него по математике теперь в основном только хорошие. Раньше ученик вообще не понимал данный предмет, сейчас же с удовольствием занимается и получает четвёрки, а до этого по контрольным были одни двойки. Мы очень довольны Матвеем и продолжаем дальше с ним работать. Спасибо большое ему за помощь.
Ребенок говорит, что он понимает материал, только когда его объясняет Матвей. Они нашли очень быстро нашли общий язык, успеваемость улучшилась, и хоть занимаются они не очень давно, но это очень заметно. Матвей Алексеевич доброжелательный, хороший молодой человек. Я могла бы его рекомендовать своим знакомым. Оценку за работу репетитора поставлю пять.

Занимались не долго по личным обстоятельствам. Педагог доступно объясняет материал,пунктуален.После проведения операции будем продолжать заниматься с данным педагогом.
Арсен

МатематикаОГЭ по математике
Матвей отличный репетитор! Быстро нашёл к ребёнку подход. Матвей хорошо и доступно объясняет материал. ОГЭ мы сдали на хорошо. Мы очень довольны, все в порядке.

МатематикаОГЭ по математике
У меня положительный отзыв. Дочь успешно сдала экзамен на пятерку и поступила в лицей, с более сложной программой. Все получилось, как хотели. Матвей Алексеевич очень помог нам. Он ответственный, молодой специалист, в главное действительно увлечён работой. Всем советую Матвея Алексеевича.
МатематикаОГЭ по математике
Мы довольны, продолжим заниматься. Сдали ГИА на 4, хотя раньше 3 была по предмету. В 11 классе, думаю, будем с ним готовиться к ЕГЭ. Матвей – ответственный, пунктуальный, "вовлечён в процесс". Контакт с дочкой наладил, она довольна. Говорит, что Матвей хорошо объясняет, ей все понятно сразу становится. В школе не понимает - а у Матвея понимает. Ну и было удобно, что Матвею можно в любое время написать/позвонить, если что-то по домашней работе не понятно. Он все сразу объяснял.

Матвей Алексеевич – молодой педагог, но уже хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна им как репетитором. Мы с сентября продолжим обучение. В текущем году успели поработать всего два месяца, но думаю, что на один балл успеваемость ребенка по математике улучшилась. Упор, как мы и просили, делался на геометрию. Надеюсь, что в будущем мы достигнем еще лучших результатов. Матвей Алексеевич очень пунктуальный и с добросовестным отношением к работе. Для меня главное то, что ребенок его понимает, и наши знания по математике становятся лучше. Спасибо ему огромное за оказываемую помощь.
Саша

Арсений
У моего Кирилла были проблемы с пониманием ряда тем по математике, так как он учится в классе с физико-математическим уклоном и математика у нас повышенной сложности. Матвей пришёл, пообщался с ребёнком, определил пробелы, составил программу занятий. По итогам занятий - наши оценки улучшились. Вместо 3 и 4 у нас теперь 4 и 5. Все просто и понятно. Спасибо Матвею.
Нам понравилось заниматься с Матвеем. Результат есть: за 2 месяца с 3 в железную 4 вышли. В следующем году продолжим заниматься. Хотим выйти в пятерки и ГИА сдать хорошо, конечно же. По занятиям могу сказать ещё, что Матвей имеет свой метод обучения: всегда расспрашивает ребёнка по всем темам сразу, переходя с одной темы на другую, связывая их таким образом. Таким образом мой Андрей начал лучше понимать школьную программу. И конечно видно, что молодой возраст ему помогает найти контакт с ребёнком, объяснять сложные термины "на языке ребёнка".

У моего ребёнка ученика 7 класса было плачевное положение с алгеброй и геометрией. Всего 2 месяца занятий с Матвеем Алексеевичем дали результат: после череды двоек появились 3 и 4. Мы очень благодарны Матвею и планируем продолжить заниматься с ним в 8 классе. Хочу отметить, что с первого занятия было достигнуто полное взаимопонимание, отметить ответственность и пунктуальность Матвея. Результат стоил тех денег. Очень рекомендую! Спасибо PROFI. RU

МатематикаНачальная школа
У Матвея свой подход к обучению и очень эффективный. Матвей быстро нашёл общий язык с ребёнком. После занятий ребёнок стал получать твёрдые четвёрки по математике. Ребёнок очень доволен и каждый раз ждёт занятия. Надеюсь, в скором времени будем уверенно получать пятёрки.