2. Николенко Андрей Георгиевич
  3. Отзывы: Николенко Андрей Георгиевич

Андрей Георгиевич Николенко

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Андрей Георгиевич Николенко

Английский язык
Андрей квалифицированный, гибкий специалист с огромным знанием тонкостей английского языка и жизненным опытом его использования.
Белла
Английский язык
Занимаемся 3 месяца, Андрей Георгиевич классный и весёлый преподаватель! Очень подробно и понятно объясняет. Учимся говорить как native speaker структурами) Домашнего задания достаточно, но не смотря на объём - интересно! Советую! Если хотите добиться результата, то Андрей Георгиевич точно может!)

Разговорный английский язык
Отличный преподаватель, свободно говорит на английском, как носитель языка. Владеет методикой преподавания и учитывает уровень и потребности ученика. Предоставляет методические материалы для работы. Требовательный и внимательный. Может помочь освоить язык на самом высоком уровне. Рекомендую.

Английский язык
Андрей - отличный репетитор! С ним легко и приятно заниматься, он умеет объяснить сложные вещи простым языком. На уроках разбирались актуальные для меня темы. Мне очень понравилось, что Андрей учил меня структурам языка, которыми пользуются носители. Это помогло мне лучше понять и использовать английский язык в повседневной жизни.
Мой уровень владения языком B1+
Полнейший непрофессионализм. «Специалист» обесценил всю работу других репетиторов (3 носителей языка), назвав моих преподавателей низкоквалифицированными.
Сразу был негативный настрой, грубые выражения (пример: «У вас нет НИКАКОГО словарного запаса», «ужасный уровень владения языка»). На предложение об пробном занятие «специалист» перешел на высокие тона, говоря, что он их не проводит. С намеком, что пробные занятия для несерьезного подхода. Ужасные впечатления после разговора с этим человеком (говорили несколько минут ).
это явно профессиональная непригодность
Андрей Георгиевич Николенко
Я чрезмерно удивлен данному отзыву, поскольку не было проведено ни одного занятия, чтобы судить о моих профессиональных, человеческих или других качествах.

Реагируя на первую же оскорбительную фразу школьницы “полнейший непрофессионализм”, должен заявить что, профпригодность и высочайшая квалификация Николенко Андрея Георгиевича подтверждены красным дипломом факультета иностранных языков, дипломом кандидата филологических наук (10:02:04 – Германские языки), дипломом доцента, 118 научно-методических работ, 12 учебниками грифом МО (по практике английского языка, по лексикологии английского языка и по переводу с английского языка), 8-ю подготовленными кандидатами филологических наук (10:02:04 – Германские язык), работою в ведущих вузах страны по направлению “Перевод”, успешным сотрудничеством с сайтом профи.ру с 2015 по сегодняшний день и положительными отзывами моих учеников этого прекрасного сайта.

Относительно других претензий старшеклассницы следует уточнить немаловажный моменты: Обучение английскому языку не проводилось, состоялась только предворительная беседа по Whatsup в телефонном режиме о возможном сотрудничестве, причем разговор длился всего 5 минут, из них 2 минуты мы общались на русском, а потом я перешел на английский, чтобы оценить уровень владения языком потенциального клиента. Этого временя было абсолютно достаточно, для определения слабого уровня владения английским для сдачи IELTS, небогатый словарный запас старшеклассницы, причем, школьница плохо понимала и речь репетитора (у меня английский – родной). Хотел бы уточнить, что IELTS принимают исключительно носители языка и этот международный экзамен требует очень серьезной языковой подготовки в 4-х направлениях: Listening; Reading; Writing и Speaking и если я берусь кого-то готовить именно к этому экзамену, я как порядочный человек и высококвалифицированный специалист обязан гарантировать успешную сдачу моим учеником IELTS (7,5-9). К сожалению, с этим учеником это было бы не возможно по причинам, которые я бы не хотел называть.

После 5 минутной беседы школьница настаивала на пробном занятии, я свойственным мне совершенно толерантным тоном указал девушке на ее слабые места в языковой подготовке и объяснил почему не вижу смысла пробном уроке -- мне лично все было ясно -- это не моя ученица.

Мне очень жаль, что девушка совершенно не воспринимает реалистичную оценку и отказ. Желаю ей найти своего репетитора на Вашем прекрасном сайте

Английский язык
Я невероятно благодарна Андрею Георгиевичу за мой фантастический прогресс в английском языке. Занимаясь с ним, я получила бесценный опыт общения с носителем языка и по совместительству лингвистом.
Целью была сдача экзамена IELTS. На каждом занятии мне присылали множество материалов для тренировки и для обогащения речи. Не стоит и говорить, что сам экзамен я сдала на очень хороший балл.
Если вы хотите результата и готовы много работать, то сложно придумать преподавателя лучше, чем Андрей Георгиевич!
Оля

Английский язык
Очень крутой преподаватель! Носитель языка, хорошо подготовит вас к экзаменам. Очень много вариантов, как проводить урок, куча текстов, видео и информации. Учит вас говорить на настоящем английском, на котором говорят в Англии и США, а не английскому, на котором говорят только русские. Советую! Не пожалеете!

Очень понравилось заниматься с Андреем Георгиевичем
Петр
Всё понравилось.
Тигран

Английский язык
Если у Вас есть настоящие желание учить английский, то Андрей Георгиевич поможет Вам его не только выучить, но и понять! Очень приятный преподаватель, дает много домашнего задания, которое помогает закрепить пройденный материал. Обращает внимание на важные тонкости, которые дают намного больше понимая, чем простые правила из книжек.
Юлия Комиссарова

Английский язык
Замечательный преподаватель. Очень подробно все объяснят, сразу погружает в разговорный английский, по ходу подсказывая как правильно формировать предложения , текст, фразы- так, чтобы и американцы тоже понимали, что ты имеешь ввиду. Спасибо большое, надеюсь в дальнейшем мы сможем продолжить.

Английский язык
Прекрасный учитель! Очень эрудированный и интересный!

IELTS
Тамара Георгиевна

Английский языкIELTS
С детства сын пытался учить язык: на детских курсах, в школе, с репетитором, можно сказать, результат был нулевым. Андрей Георгиевич сделал невозможное: организовал учебный процесс так, что появилась мотивация, уверенность в своих силах, интерес к языку. На занятиях , как очных, так и онлайн, ни одной минуты не тратится попусту, структура занятия продумана до мелочей, никакой "воды". Благодарим за занятия! Всем рекомендуем.
С уважением Матвей,Тамара
Юридический английский
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Георгиевичу, за его помощь в изучении английского языка.
Его знание, умение и способ подачи материала, который я не встречал на других курсах, способствует его качественному и легкому усвоению. Не знаю, как у Андрея Георгиевича выстроены занятия с другими учениками, но в моем случае это было довольно увлекательное погружение в мир английского языка, с изучением веселых, а порой и курьезных случаев из юридической практики англоязычных стран. Конечно, многое в отношениях преподавателя и ученика зависит от последнего, в нашем случае мы довольно быстро нашли баланс и превратили серьезный процесс изучения юридического английского, в простой, веселый и занимательный способ, лично мне больше напоминавший дружескую встречу в кафе или баре. Такая непринужденная атмосфера позволила мне избавиться от комплекса боязни разговорной английской речи и способствовала значительному повышению моего разговорного уровня.
Огромное Вам спасибо Андрей.
Роман Грошев

Английский язык
Отличный преподователь с колоссальным опытом, который индивидуально подстраивается под каждого ученика!
Валерия Силенко

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Прекрасный преподаватель с большим опытом. Родной язык английский - подмечает много аспектов в произношении и лексике. Подстраивается под уровень, желания и график ученика. Приятный в общении, легко находит контакт. Крайне рекомендую.

Английский язык
Занимаемся пол года , квалифицированный и веселый преподаватель. Вместе с ним за такое короткое время узнала кучу новых слов , как правильно строить предложения , фразовые глаголы . Считаю важным моментом то , что Андрей Георгиевич из Америки , он разбирается в их менталитете и всегда расскажет о разнице .
Елена Владимировна

Английский языкОлимпиады по английскому языку
С Андреем Георгиевичем моя 14-летняя дочь занимается уже 5-ый месяц. Прекрасный педагог, интересный и приятный в общении человек, учел все наши пожелания, с первого занятия он нашел общий язык с дочерью, на уроках царит увлекательная и очень плодотворная рабочая обстановка. Для уроков подбирает разнообразный, интересный и актуальный учебный материал.
Английский язык
Андрей отличный внимательный Преподаватель, способный донести тонкости языка в ситуативной манере подачи материала. Получил на занятиях удовольствие.

Юридический английский
Андрей Георгиевич Николенко - замечательный педагог. Занимаюсь более 5 месяцев. Заметен значительный прогресс как в устной, так и в письменной речи, что также сказалось на университетской успеваемости. За короткий срок (2 месяца) были ликвидированы пробелы школьные пробелы. Очень нравится подача материала: интенсивная, но при этом доступная. Андрей Георгиевич всегда идет навстречу как в организационных моментах (расписание занятий), так и в формировании программы курса в соответсвии с пожеланиями. С педагогом очень повезло. Планирую продолжать занятия.

Английский языкTOEFL
Андрей Георгиевич - отличный преподаватель, с которым я с радостью занимаюсь уже более 2-х месяцев. На уроках я понял многие аспекты языка, которыми чаще всего владеют только носители. Андрей Георгиевич всегда учитывает желание обучаещегося. Занятия проходят продуктивно и очень интересно. Я вижу прогресс и хочу совершенствоваться все больше и больше.

Английский язык
Отзывчивый преподаватель, отличная подача информации. Рекомендую

Английский язык
Занимаюсь английским с Андреем Георгиевичем уже больше двух месяцев. Он отличный репетитор! За такой не большой срок, чувствуется явный прогресс, особенно в разговорной речи. Занятия всегда проходят интересно и очень продуктивно.
Зоя Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, хорошая подача материала, носитель языка. высокий уровень подготовки к ЕГЭ.
Екатерина Валерьевна

Английский языкIELTS
Замечательный преподаватель. Сын значительно улучшил свои знания предмета, с удовольствием ездил на занятия. Стал больше смотреть, читать и говорить на английском. В вузе нет проблем. Рекомендую!
Сатеник

Английский языкB2 First
Андрей Георгиевич замечательный специалист! Я и муж занимаемся с ним уже несколько месяцев. Он внимателен, всегда отзывается на наши пожелания: грамматика, речь, литературный язык, современный разговорный вариант языка - для него всё под силу. Это человек с очень богатым багажом знаний и отличным чувством юмора))) Очень рекомендую!
Ольга Исмаилова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Андрей Георгиевич - отличный преподаватель. Это настоящий профессионал с огромным опытом, умеющий найти подход к ученику, заинтересовать его и заставить поверить в свои силы. Дочь учится в 11 классе, готовимся к ЕГЭ. Так как английский решили сдавать в этом году, работы впереди очень много, но с первых занятий стало ясно, что с Андреем Георгиевичем нам повезло. Уже виден прогресс, судя по школьным оценкам. Внимательный, чуткий, интересный человек и настоящий Учитель.

Медицинский английский
Спасибо Андрею Георгиевичу за нестандартный подход! Во взрослом возрасте тяжело учить новый язык, при этом не чувствуя себя школьником на уроках! Подача информации, выбор обучающей тактики и сама атмосфера занятий - все отлично!хочется говорить на английском все больше:) Продолжаем заниматься !

Английский язык
Очень интересный человек и хороший преподаватель!

Английский язык
Мне есть с чем сравнить, до этого занималась с несколькими преподавателями. Для меня важно, что Андрей учитывает потребности и пожелания в изучении языка, чувствует ученика. Настоящий профессионал, хорошо знает и может донести структуру языка. Прекрасно подобран материал к занятиям, включая не только печатные источники, но и аудио и видео с учётом специфики (бизнес английский). Занятия проходят интересно и увлекательно. А ещё, что немаловажно, у Андрея хорошее чувство юмора. Занимаюсь пару недель, пока рано подводить итоги, для результата нужно время. Но то, что точно могу сказать сейчас, что планирую продолжить!
Арсений

Английский язык
Отличнейший преподаватель, который знает свой предмет в совершенстве!

Юридический английский
С Андреем Георгиевичем занимаюсь и планирую продолжать заниматься юридическим английским.
Андрей Георгиевич очень тонко определил мои потребности и эффективно выстроил процесс обучения. Являясь носителем языка, Андрей Георгиевич дает такие советы и информацию, которые невозможно узнать из учебника. При этом и учебный материал Андрей Георгиевич подбирает качественный и актуальный (опять же с учетом индивидуальных потребностей).
Подкупает умение преподавателя сочетать, с одной стороны, требовательность и ответственное отношение к делу, а с другой - следование принципу, что «работа должна быть в радость».
Анна Лисицина
Английский языкIELTS
Андрей Георгиевич совершенно мне не подошел личностно. Престраннейшая личность. Возможно, по своей узкой теме у него есть знания и навыки, но в остальном (такт, деликатность, элементарная дипломатичность и скромность) - это не про него. Как результат, после двух занятий по два часа - пренеприятнейшее впечатление.

Нюансов ОЧЕНЬ много, на основании которых любой человек, не лишенный хоть толики критического мышления, сделает вывод, что перед вами посредственная личность.
-Говорит очень сумбурно, в кучу, половина не понятна.
-Меня тоже не понимает, даже элементарных орг моментов.
-Хвалится без повода своими знаменитыми учениками и тем, что он - "носитель" языка...
- Противоречит сам себе (сегодня просит одно, завтра отчитывает вас за это же)
- На занятиях на громком звуке все время трещит с смс/звонками его тел, на который он отвлекается.
- Раздражителен и бестактен.
- Не оценивает четко интеллект. уровень студента и разговаривает как со школьницей (мне за 30).
Уважаемая Анна,
Если Вы хотели удивить и шокировать меня -- у Вас это получилось.

А теперь, я позволю себе отреагировать на все обвинения и упреки, изложенные в Вашем “сочинении эпистолярного жанра”;

1) Не думаю, что воспитанная, интеллигентная и культурная женщине за 30 (извините за упоминание Вашего возраста, но я просто цитирую Вас), какой Вы себя, очевидно, считаете, использует слова «Престраннейшая личность; перед вами посредственная личность» (цитата из Вашего отзыва);

2) Я проявил именно такт, деликатность, элементарную дипломатичность и скромность, (цитата из Вашего отзыва), в отсутствии которых вы меня упрекаете, когда пытался Вам объяснить, что при Вашем уровне восприятия устной английской речи и словарного запаса будет весьма проблематично сдать IELTS на 7.5, тем более за месяц, как Вы хотели. У Вас очень ограниченный словарный запас и, Вам также тяжело давалось восприятие ОРИГИНАЛЬНОЙ АНГЛИЙСКОЙ ЗВУЧАЩЕЙ РЕЧИ. Поэтому были проблемы с пониманием аудио материалов IELTS и речи носителя языка, которым я являюсь, как бы Вы меня не оскорбляли.
Как филолог, я оцениваю Ваш уровень владения языком как Intermediate или с большой натяжкой Upper-intermediate. У Вас изначально медленное мышление при использовании английского языка, поэтому Вы не укладывались в 60 минут при работе с текстовым заданием (Вы должны прочитать и выполнить задания к трем текстам). Что касается аудио части экзамена, то Вы также не успевали воспринимать информацию и вычленить необходимые слова, фразы, или концептуальные отрезки для идентификации ответов.
Я прислал Вам новейший теоретический материал на английском языке (оригинальные издания 2019 года), но Вы его даже не открывали при подготовке домашнего задания. Не потому ли, что Вы и не собирались что-либо учить?
Я Вас удивлю: любой преподаватель может Вам объяснить только методику работы с частями IELTS и тренировать Вас в умении использовать её в своей работе. Не один человек на свете не сможет Вас научить, если Вы ничего не учите и не практикуете. А у нас с Вами было всего два занятия. Проще всего обвинять, чем что-то делать, правда?

3) Я действительно объясняю сложные языковые нюансы, которые может знать только носитель английского языка или филолог с огромным опытом преподавания языка. Вы НЕ РАЗУ НЕ ДАЛИ ПОНЯТЬ во время наших 2-х занятий, а я, извините, не гадалка, что, знаете этот материал. Если, как выходит из Ваших слов, Вы ВСЕ ЗНАЕТЕ, то любой человек, не лишенный хоть толики критического мышления, сделает вывод (цитата из Вашего отзыва): Вас, наверняка, совершенно не интересовали занятия и получение знаний. Ваша ЦЕЛЬ, очевидно, - ОПОРОЧИТЬ кандидата филологических наук (Германские языки), доцента, закончившего с красным дипломом факультет иностранных языков (английский и немецкий языки), который с1994-го года работал в ведущем ВУЗе страны, опубликовав 12 учебников, пособий и словарей для изучения английского языка, обучил несколько тысяч студентов в стенах университета и огромное количество желающих подготовиться по разным аспектам английского языка:

4) Считаю ниже своего достоинство комментировать Ваши НЕККОРЕКТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРАВЕННУЮ НЕПРАВДУ типа;
Говорит очень сумбурно, в кучу, половина не понятна.
Меня тоже не понимает, даже элементарных орг моментов.
- Противоречит сам себе (сегодня просит одно, завтра отчитывает вас за это же)
- Раздражителен и бестактен.
- Не оценивает четко интеллект. уровень студента и разговаривает как со школьницей.
Мнение о моем профессионализме выразили все, кого я готовил, сотрудничая с данным сайтом с 2015-го года. Я так понимаю, Вы претендуете на роль САМОЙ УМНОЙ, КОМПЕТЕНТНОЙ, САМОЙ ВОСПИТАННОЙ И КУЛЬТУРНОЙ? После Вас буквально на следующий день был получен положительный отзыв, который полностью соответствует мнению ВСЕХ МОИХ УЧЕНИКОВ. Он тоже ошибается?

Я искренне желаю Вам поменять отношение и подход к обучению, а также быть добрее к людям!

Разговорный английский языкTOEFL

Разговорный английский язык