2. Николаева Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Николаева Дарья Владимировна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Дарья Владимировна Николаева

Русский язык
Огромная благодарность Дарье Владимировне за ее профессионализм. Помогла дочери вспомнить и подтянуть знания по русскому языку. Материал преподносится четко и ясно, объясняет все легко и доступно. Дочь занимается с удовольствием, и самое главное-есть результат.
Дарья Владимировна Николаева
Олеся, благодарю Вас за отзыв! Буду рада работать с Аней и дальше. Она умница и труженица.

ОГЭ по русскому языку
Очень понравилось заниматься с Дарьей Владимировной! На занятиях всегда доброжелательная атмосфера, в которой хорошо усваивается материал. Очень подробно и понятно были объяснены все подводные камни ОГЭ и я очень довольна результатом занятий, обязательно продолжим заниматься. Дарья Владимировна грамотный специалист и внимательный педагог, которыйможет объяснить любой не понятный материал. Благодарю и рекомендую Дарью Владимировну для подготовки к экзаменам!
Дарья Владимировна Николаева
Катерина, благодарю за отзыв! Нам еще есть над чем работать, и я буду рада видеть тебя в новом году
Vlad

Русский язык
Экзамен сдали! Благодаря профессиональному и системному подходу Дарья Владимировна подготовила ребенка к сдаче и научила не бояться экзамена. Результат получили лучше, чем рассчитывали! Спасибо!
Дарья Владимировна Николаева
Влад, благодарю за отзыв!

ОГЭ по русскому языку
Большое спасибо за «пятерку» по ОГЭ!
Дарья Владимировна - опытный преподаватель, благодаря которому повысилась успеваемость и вообще без проблем получилось сдать экзамен. Рекомендую!
Большое спасибо!

Русский язык
Очень благодарны Дарье Владимировне. Начальный результат была очень слабая 4. За полгода вышли на твердую 4, стали появляться 5. Ребенку очень понравилось заниматься с педагогом. Рекомендуем!!!
Дарья Владимировна Николаева
Анна, благодарю за отзыв! Вячеслав отлично поработал в этом году. Буду рада видеть вас снова!
Русский язык
Дарья Владимировна, прекрасный опытный педагог. Сын, 7 класс, оценки по русскому стали намного лучше, даже писать стал аккуратно) Рекомендую!
Дарья Владимировна Николаева
Анастасия, благодарю за высокую оценку моей работы! Рада, что Ване многое удалось в этом году.

Русский язык
Дарья Владимировна - ответственный педагог, профессионал своего дела! Грамотно и понятно преподносит материал. Дочери очень нравится как выстроены занятия. С таким подходом цели однозначно будут достигнуты!
Спасибо Вам за Ваш труд!
Дарья Владимировна Николаева
Анна, благодарю за отзыв! Ваша дочка - труженица и отличница, с ней легко заниматься.
Рома

Русский язык
Хочу поблагодарить Дарью Владимировну , за ее работу , с дочерью занимается втрой месяц , у Ани пошли по всем предметам пятёрки , мы честно говоря не ожидали такого результата . Первая пятерка по русскому языку тоже у нас есть , так что большое спасибо за работу и труд .
Дарья Владимировна Николаева
Роман, большое спасибо. Мы с Аней обязательно достигнем новых успехов.
Мери

Очень хороший педагог!!!
Ильмира

Хороший, грамотный подход
Дарья Владимировна Николаева
Ильмира, спасибо за отзыв.

Русский язык
Дарья Владимировна ответственный педагог и очень легкий в общении человек. Понятно объясняет правила, сразу же нашла общий язык с дочкой
Дарья Владимировна Николаева
Елизавета, большое спасибо за Ваш отзыв!
Лада

Русский язык
Первый раз встретили репетитора, который так понятно объясняет. Индивидуальный подход, презентации, интересная подача. Большое спасибо!
Дарья Владимировна Николаева
Лада, благодарю за отзыв!

Русский язык
Искали преподавателя, который найдет с ребенком общий язык и доходчиво объяснит любую тему. Дарья Владимировна очень дочке понравилась. Рекомендую!
Дарья Владимировна Николаева
Ольга, благодарю за отзыв!