2. Николайчук Георгий Юрьевич
  3. Отзывы: Николайчук Георгий Юрьевич

Математика, физика, программирование

Отзывы: Георгий Юрьевич Николайчук

МатематикаПодготовка к экзаменам
Провели только 2 занятия по подготовке в мат вертикаль. Пока нравится.
Lina

Хотелось бы выразить огромную благодарность Георгию Юрьевичу . Долго искав педагога ,мы наконец-то нашли того ,кто нам нужен . Очень быстро нашел с ребенком общий язык , ребенок за несколько занятий замотивировался не только физикой ,но и смежными предметами ,такими ,как например математика . Педагогу удается качественно и понятно дать материал , в чем мы убедились увидев подъем успеваемости в школе . Продолжаем подготовку к ЕГЭ по физике , городской пробник после цикла занятий с Георгием - написали на 87 баллов . Спасибо за Ваш труд !!!
Георгий Юрьевич Николайчук
Спасибо за искренний отзыв ! Рад был помочь !
Алевтина

Физика
Классный педагог ,способный уже за одно занятие разложить физику ,начиная с 7 класса по полочкам . Спасибо огромное за бесценный труд, буду и дальше работать с Георгием Юрьевичем.

Венера

МатематикаОлимпиады по математике
Георгий хорошо проводит занятия. Уроки проходят не сумбурно, чувствуется подготовка к каждому занятию. Быстро откликается На пожелания по ходу уроков. Находит контакт с ребёнком. Георгий - пунктуальный, внимательный и приятный в общении человек.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
ПрограммированиеОбучение PHP

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошее объяснение материала. Пунктуальный. Поднимает мою математику с низов)
Физика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Наталья Андреевна

ФизикаОГЭ по физике
Сын занимается с репетиром сам, без напоминаний, доволен, Георгий быстро нашёл подход к ученику, пунктуален, очень приятен в общении. пока повторяют пройденный в школе материал, устраняют пробелы в знаниях.
ФизикаЕГЭ по физике

ФизикаОГЭ по физике
Хочу выразить свою благодарность Георгию Юрьевичу за его нелегкую работу учителя. Мой сын из-за проблем со здоровьем вынужденно перешёл на домашнее обучение. Большие пропуски привели к тому, что школьный материал " прогонялся" и особого понимания у ребёнка не было. Предыдущий репетитор с очень большим опытом работы не справлялся с поставленной задачей. Обратившись на профи. ру , нам подобрали Георгия Юрьевича. Признаюсь честно, очень переживала, сможет ли молодой специалист за столь короткий срок подготовить ребёнка по физике ( у нас выпускной класс).Но прошло время и я увидела разительные перемены .. Физика его больше не пугает, теорию понимает, задачи решает ( не прибегает как ранее к решебнику) . Я поняла , что мы просто вытащили счастливый билетик. Не смотря на все мои предубеждения, Георгий Юрьевич - педагог с большой буквы !. Он умеет преподнести материал, обьяснить задачи, просто научить любить предмет! Я могу смело рекомендовать Георгия Юрьевича и ещё раз большое ему СПАСИБО!
Юлия Александровна

МатематикаФизика
ФизикаОГЭ по физике
Плюсы: Добросовестный и чуткий преподаватель.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Сыну очень нравится заниматься с преподавателем. Предельно понятно объясняет материал. Ребёнок перестал бояться ходить на уроки. От себя лично могу добавить, что Георгий Юрьевич уважительно относится и всегда идёт навстречу. Хотим и дальше с ним заниматься. Спасибо.
Георгий Юрьевич Николайчук
Спасибо ,будем не сбавлять темп!)
Учитель очень требовательный! Пока довольны