2. Николаева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Николаева

Английский язык, немецкий язык, РКИ

Отзывы: Юлия Сергеевна Николаева

Английский язык
Юля отличный репетитор! Занимаемся с ней уже несколько месяцев, я полностью довольна) все уроки на онлайн-платформе, интерактивные, интересные и не скучные. С первого занятия сразу начали общаться на английском, от чего уровень быстрее идет вверх. Все понятно объясняет, на занятиях очень позитивная и дружелюбная атмосфера!

Английский язык
С Юлией занимается сын. Занимается уже 4 месяца. Выбрал ее среди 3 претендентов, после пробных уроков. Уроки всегда интересные, интерактивные, на различные темы. У нас была четко сформированная задача, которую Юлия сразу поняла и все уроки подстроены под нужные цели. Занятия продолжаются, прерывать не планируем. Отдельное спасибо Юлии за шикарное произношение на уровне носителя! Не все преподаватели так говорят. У нас их было много, есть с чем сравнить:)

Английский язык
Юля отличный специалист. Решили, что будем заниматься с ней постоянно. Мне нравятся интерактивные уроки, креативный подход к составлению занятий и приятная атмосфера, позволяющая наконец-то заговорить без страха
Я изучаю английский для себя, поэтому мне особенно нравится, что благодаря игровой форме занятий язык выучивается сам без усилий с моей стороны
Polina

Английский язык
Обратилась к Юлии с задачей улучшить свой уровень, перестать бояться говорить, преодолев языковой барьер, цель - английский для себя, для развития и путешествий. Мои желания были услышаны! Преподаватель подготовился к уроку, обсудили мой уровень и результат, который я хочу достигнуть, договорились о занятиях дважды в неделю. Авторские задания, иногда в игровой форме (очень весело, нет ощущения нудных топиков из учебников). Мне все нравится! Очень советую специалиста!

Английский язык
Огромное спасибо прекрасному преподавателю Юлии Сергеевне, превратившую меня из немой рыбы в человека:)
Искала преподавателя для индивидуальных занятий, готового подстроится под непростой рабочий график, помочь преодолеть языковой барьер, перевести разговорную речь из пассива в актив и научить меня понимать собеседника. Юлия очень четко понимает задачи, предлагает различные варианты практики и по речи, и по аудированию, разнообразные методические материалы. Уроки чрезвычайно интересные, время летит незаметно)) но главное - это ощутимый прогресс!!! Спасибо огромное, с нетерпением жду следующего занятия:)
Марта

РКИ
Юлия , спасибо большое 😇. Вы лучшая и уровень профессионализма просто космос 😇😇😇🥇

Юлия- отличный преподаватель!
Знает подход, грамотно ведёт урок и правильно определяет уровень, знания и потребность!
Хочу отметить что занятия проходили интересно и без какого-либо напряжения, что не мало важно для любого человека!
Желаю Юлие успеха в преподавательской деятельности и хороших учеников 🌺
Перепелицина Светлана

Английский язык
Юлия приятный молодой преподаватель. Мы быстро нашли общий язык и наметили план работы. Юля пунктуальна, что для меня очень важно!)

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Юлей! Занятия проходят в спокойной, дружелюной атмосфере!

Английский язык
Мне очень понравилось заниматься с Юлией изучением английского языка! Сразу видно особый подход к делу, продуманые и интресные программы обучения. А главное Юлия специалист в своем деле и знает тонкости, которых в учебниках не пишут. Всем рекомендую!
Pasquale

Английский язык
Юлия прекрасный преподаватель с современным подходом!! Сразу чувствуется, что преподавателю нравится то, что она делает и эта энергия передаётся и ученику. Мы занимались английским языком, мне нужна была практика разговорной речи, Юлия каждый урок готовила разные интересные и актуальные темы для обсуждения. Все было очень интересно и эффективно!