2. Николаева Светлана Геннадьевна
  3. Отзывы: Николаева Светлана Геннадьевна

Светлана Геннадьевна Николаева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Светлана Геннадьевна Николаева

Логопеды
Светлана Геннадьевна- прекрасный специалист. Без труда нашла общий язык с дочерью. Идёт в своих занятиях "от ребенка", всегда пытается его увлечь, используя разнообразные методики в работе. Даёт домашние задания и рекомендации для отработки навыков правильной речи. Ребенок с нетерпением ждет очередного занятия.
Спокойная, доброжелательная, ответственная. Вижу результаты работы педагога.

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Хочу выразить свое восхищение и благодарность Светлане Геннадьевне, очень внимательный, добрый и грамотный педагог, мой ребенок с большим нетерпением ждет занятия.

Логопеды
Светлана Геннадьевна - специалист с большой буквы! Профессионал своего дела! Сразу нашла подход к сыну, смогла увлечь занятиями, хотя ребёнок у меня гиперактивный и неусидчивый! Упражнения для постановки звуков очень эффективные, ребёнок ждёт новых занятий с нетерпением. Результат заметен сразу. С выбором я не ошиблась! Огромное спасибо!!!!

Коррекционная педагогика
Хочу поблагодарить за профессиональную работу нашего педагога Светлана Геннадьевна Николаева.Большое спасибо за Ваш труд, за знания, полученные моим сыном на занятиях, за дружелюбное отношение к детям, внимательность и доброту. Спасибо Вам огромное! Здоровья и успехов во всем!

Много писать не буду!!!
Очень внимательный педагог с большой буквы!!!!
Результат вижу по ребенку!!
Мы писали с пропуском букв((
Читали не очень внимательно….. много всего было(((
Занимаясь с Светланой Геннадьевной!!! Результат прям на лицо) не говоря об оценках!!
Спасибо Вам большое 🌺

Логопеды
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Геннадьевне - профессионалу с большой буквы! Светлана Геннадьевна сразу нашла подход к сыну, каждое занятие он ждёт с нетерпением. За короткое время стал заметен значительный прогресс в произношении звуков. В короткие сроки Светлана Геннадьевна подготовила его к школе, теперь у нас нет проблем с письмом. Спасибо Вам огромное за профессиональный подход, чуткое и внимательное отношение!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Светлана Геннадьевна за короткий срок оставила самые положительные эмоции! Специалист отличается ответственностью, пунктуальностью, родителю постоянно даёт обратную связь. Светлана Геннадьевна заинтересовала сына в программе 1 класса, активно включает в процесс по русскому языку и по математике! Указанные качества репетитора важные, нужные и редкие таланты в работе с ребёнком и с детьми! С наилучшими добрыми пожеланиями ! С уважением, Юлия З.

Логопеды-дефектологи
Добрый день. Я очень рада, что встретила такого замечательного педагога с большой буквы. Светлана Геннадьевна смогла найти подход к ребёнку со сложным характером, увлекла в процесс занятий, которые проходят в игровой форме. Ребёнок не замечает как проходит час и более, раньше и 40 минут было тяжело удержать внимание. Результаты стали видны после первых занятий. Очень жаль, что я не нашла раньше данного специалиста, было потрачено много времени в пустую на занятия с другими педагогами. Спасибо Вам большое за Ваш труд!

Начальная школа
Мы очень рады, что познакомились со Светланой Геннадьевной! Прекрасный педагог и логопед и замечательный человек! Проходим программу 1-класса, были пробелы в подготовке к школе, благодаря занятиям проблемы решаются, ребёнок стал лучше считать, понимать задачки, лучше читать и чище писать. И на занятиях плюсом прорабатываются проблемы с логопедией. Ребёнку нравится, занимается не чувствуя времени)
Логопедический массаж
Спокойная, приятная логопед. Занимается добросовестно.
Логопеды
Понравилась организация занятий, ребёнку они очень легко заходили. На выходе из каждого занятия корректировали план на следующее, а родителям рассказывали что нормально на текущем этапе.

В итоге ребёнок заговорил с чётким "р" примерно за 1,5 месяца с перырвом на болезнь.
Жанна Анатольевна

Начальная школа
Прекрасный педагог, необыкновенный человек. Ребёнок сразу нашёл общий язык. Появилось желание заниматься. Рекомендую всем кто хочет для своих детей результата и психологической стабильности.

Дисграфия
Внимательный, доброжелательный педагог.
С сыном контакт нашла сразу, мне как маме всё объяснила, дала рекомендации на будущее.
Спасибо огромное.
ДислексияЛогопеды-дефектологи
Работа с ребенком

Начальная школа
Занимаемся со Светланой Геннадьевной 2 месяца. Результат - значительно улучшилось письмо, счёт и понимание предметов. У педагога отличный рабочий контакт с ребёнком. Нам всё нравится, продолжаем дальше!
Постановка звуков
Первое занятие прошло очень хорошо, сразу виден профессионализм и опыт Светланы Геннадьевны! Умеет хорошо общаться с детьми и родителями, быстро нашла общий язык с нашим мальчиком. И главное - на мой вопрос, понравилось и будем продолжать заниматься, ребёнок ответил не задумываясь Да! Спасибо!

Подготовка к школе
Обратились к Светлане Геннадьевна за помощью в постановке некоторых звуков. Занимаемся около 1,5 месяцев, за это время дочь стала говорит чище! Светлана Геннадьевна, очень внимательный педагог, располагает к себе ребёнка. Занятия проходят в игровой форме, каждый раз что-то новенькое, ребёнок не устаёт. Ходим на занятия с удовольствием.

Логопеды-дефектологи
Очень понравился подход преподавателя. Упор делается на пробелы в знаниях ребенка. Ребенок увлекся и занимается, а это главное.

Логопеды
Со Светланой Геннадевной начали заниматься месяц назад. За столь небольшой период времени уже видны явные результаты.Ребенок практически выговаривает букву "Р" ,а также улучшилась речь.
Сама же Светлана Геннадьевна, очень приятный и внимательный педагог. Занятия проходят интересно и ребенок с удовольствием занимается.

Логопеды
Профессиональный педагог, прекрасный человек, умеет грамотно преподнести предмет и заинтересовать сына!

ДизартрияЛогопеды-дефектологи
Прекрасный специалист, сразу нашла подход к ребёнку. Ребёнок спокойно выдерживает час занятий. Спустя всего 2 месяца у нас появились успехи со всеми звуками (у нас дизартрия, ЗРР)
Анфиса

ВПР по русскому языку
Хочу выразить благодарность настоящему учителю! Занимались со Светланой Геннадьевной всего 2 месяца, надо было подготовить дочку к ВПР (4 класс). Очень довольны результатом. Четкая структура занятий, интересно преподносился материал, были небольшие разминки на развитие моторики и над выразительностью речи. У дочки появилась уверенность, в школе стали хвалить. Если хотите добиться успехов в учебе, тогда Вам к Светлане Геннадьевне!

Логопеды
Светлана Геннадьевна прекрасный специалист, ребенок с нетерпением ждет занятий, результат появился со второго занятия (постановка звука) .

Начальная школа
Из всех преподавателей с которыми познакомились, выбрали продолжить занятия именно со Светланой Геннадьевной.
Очень понравилось, что преподаватель, в силу своего образования и опыта, может совместить логопедическое направление и занятия по подготовке к школе.
Светлана Геннадьевна подробно рассказывает какие есть сложности у ребенка и мы обсудили как будем их корректировать.
Занятия проходят в интересной форме, много различных техник и гимнастик для развития речи и рук. Ребенок внимательно слушает учителя и старается все правильно выполнять.
Светлана Геннадьевна хвалит за успешно выполненные задания и подбадривает дочку. Даже в конце занятия, когда ребенок уже устал, ей удается переключить ученика на новое задание и увлечь им.
После второго занятия виден прогресс, дочь стала лучше выговаривать звуки, которые раньше совсем не давались.
Нам все нравится, будем продолжать заниматься дальше!

Замечательный логопед!
Работаем со Светланой Геннадьевной уже пол года и очень довольны профессиональным и ответственным подходом к работе. Четко оценив имеющиеся проблемы, Светлана Геннадьевна грамотно выстроила план занятий, результат которых не заставил себя ждать. Дочка занимается с огромным интересом и желанием, поражает как легко и доступно педагог общается с ребенком. В занятиях нет однотипности, присутствую игровые элементы. Кроме работы во время занятий, Светлана Геннадьевна регулярно составляет нам план для самостоятельной работы, что отлично дополняет полученные навыки.
Продолжаем заниматься с огромным удовольствием, очень рекомендую данного специалиста.

Начальная школа
Грамотный педагог. Доброжелательный, внимательный подход к детям.
Детям нравится заниматься.

Логопеды
Спасибо большое Светлане Геннадьевне! Очень чуткая и внимательная учительница, добрая, но требовательная, с глубокими и профессиональными знаниями. Занятия были насыщенные, с постоянной сменой деятельности, проходили на одном дыхании, сыну очень нравилось. Благодарю!

Начальная школа
Светлана Геннадьевна высококвалифицированный педагог и логопед! Внимательная, чуткая, ответственная, пунктуальная и требовательная одновременно. Профессионал своего дела! Смогла в короткие сроки подготовить моего сына к обучению в школе. Светлана Геннадьевна владеет различными школьными программами, использует современные методы и приёмы обучения, работает над постановкой и коррекцией звукопроизношения. Огромное Вам спасибо,Светлана Геннадьевна! Я всем родителям, которые находятся в поиске репетитора и логопеда своим детям-рекомендую этого педагога!
ЛогопедыПостановка звуков
Терпеливая и старательная. Подсказала упражнения и на что обращать внимание. Спасибо

Логопеды
Ребёнок ходит на занятия с удовольствием!! Это здорово!! Сидит и старается!! Полученные знания применяет!! Светлана Геннадьевна настоящий профессионал!! Будем с ней заниматься!! Спасибо Вам большое!!