2. Николаева Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Николаева Ирина Михайловна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Ирина Михайловна Николаева

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор. Умеет найти подход, все подробно объясняет.

ОГЭ по математике
Здравствуйте. Мне понравилось всё: как занимался педагог, внимательное отношение к ребенку, заинтересованность в результате. Ирина Михайловна просто умничка, нет слов. Спасибо огромное, что ещё есть учителя, которые стараются на благо детей.

Замечательный педагог ..занимались летом,решили оставить на учебный год...очень довольны!!!

Алгебра

Геометрия
Ребёнок в восторге от Ирины Михайловны))) Приятный тембр голоса, хорошее настроение педагога, простота изложения материала и геометрия скоро станет его любимым предметом)))

МатематикаОГЭ по математике
Благодаря Ирине Михайловне пробное ОГЭ по математике сын написал на 4. Стремимся к лучшему результату, спасибо!

Педагог нам очень понравилась. Она замечательная! Хорошо заинтересовала ребёнка. Проводит дополнительные занятия на логику. Мне тоже это очень понравилось. Советуем преподавателя тем, кто хочет заниматься онлайн.
Рита Анатольевна Филиппова

Геометрия
Ирина Михайловна очень понравилась дочери восьмикласснице на пробном занятии. Доступно и наглядно обьясняет материал. Теперь хотелось бы попасть к ней в расписание на постоянной основе. Благодарим вас за помощь.
спасибо
Все отлично! Занятие очень понравилось! Ирина Михайловна очень понятно объясняет.
Амир

Бабур

Профессионал своей работе мы очень довольны всем рекомендуем.
Ирина Евстафьевна

Виктория Вартановна

Liza

Прекрасный преподаватель) спасибо большое
Алекса

Алгебра
Мы перед контрольной готовились, нам хватило трёх занятий. Отличный преподаватель, очень быстро нашла общий язык с ребёнком. Мы очень довольны. Рекомендую.

Ирина Александровна

Эльвира