1. Автоинструкторы

Игорь Николаев

Вождение (АКПП), вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Игорь Николаев

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Решила взять дополнительные уроки по вождению для практики и уверенности, поскольку занятия в автошколе проходят с большими перерывами.

Рекомендую Игоря как грамотного специалиста, который подробно все разъясняет и спокойно реагирует на неудачи. Особенная благодарность за то, что разобрали упражнение гараж, которое никак не получалось в автошколе. Кроме того, все "плошадочные" упражнения были выполнены в реальных дорожных условиях, что до этого не практиковалось. Спасибо! Обязательно после праздников еще потренируюсь.
Артем Соловьев
Вождение автомобиля
Игорь вежлив, пунктуален и профессионален.
Шипилова Наталья

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Боялась водить после сдачи на права. Игорь мне очень помог. Спокойно все объясняет, комфортно. С ним объехала пол Москвы, хотя думала, что никогда водить не буду. Очень ему благодарна и рекомендую!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Первым занятием по отработке экзаменационного маршрута довольна. Игорь доносит информацию чётко, занятие прошло в добродушной обстановке. Записалась на следующие занятия.

Вождение по городу
Отличный инструктор, очень доступно объясняет, рассказывает как правильно делать упражнения. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень терпеливый, спокойный, уверенный инструктор. Сложные для меня вещи (парковка, разворот на дороге и др.) объясняет очень доступно и просто. Вселяет уверенность! Игорь объясняется все максимально понятно и доступно. Супер! Рекомендую!!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все классно объяснил, очень приветливый. Кататься в кайф, машина летит, как самолет. Упражнения все понятные. Всем рекомендую.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Внимательный к деталям, подробно объясняет

Вождение по городу
Игорь помогал мне восстанавливать навыки вождения. За одно занятие продолжительностью 2 часа отработали развороты, разные виды парковок, сложные перекрестки. Планирую брать занятия еще, но уже после одного занятия стала снова уверенно себя чувствовать на дороге.
Как многие отмечали ранее, Игорь очень спокойный, позитивный и очень приятный инструктор. Что было особенно важно для меня - акцент на моих успехах и спокойная реакция, если я с чем то не справлялась :)
Искренне благодарю за занятие!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, замечательное занятие. Лучший из тех, с кем я занималась. Спокойный, все проговаривает, объясняет, почему так, а не по-другому. За полтора часа я научилась парковаться со всех сторон, чувствую себя отлично и спокойно на разворотах. Теперь надо добавлять машины вокруг, это посложнее, но уже ничего не боюсь. Машина очень комфортная. Спасибо, Игорь.
Отличный инструктор!
Очень спокойный и вежливый. Всегда готов ответить даже на повторяющиеся вопросы
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Осталась довольна проведенным уроком вождения. Игорь прекрасный специалист.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Крутой инструктор, вежливый, приятный, не ругает. Появилось желание продолжать учиться водить машину.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Игорь, спасибо вам большое за такой спокойный и понятный урок! У меня недопонимания с инструктором с автошколы, поэтому решила обратиться к Игорю, проехали по маршруту ГАИ, ответил на все вопросы, стало спокойнее и увереннее. Это очень важно когда инструктор спокойный, вежливый, позитивный, поддерживает тебя и главное учит а не просто молча сидит и орёт! Буду обязательно обращаться ещё!
Сивиля

Лучший из лучших!

Отрабатывали все маневры до тех пор, пока не стало получаться; очень добросовестный человек.

Игорь крайне терпеливый: так спокойно и с улыбкой реагирует на ошибки 🥹
Ни разу не выхватил руль, не отвлекался на телефон, был очень вежлив, излучал лучи добра)) приятно, что было полное доверие

И я, наконец, научилась делать параллельную парковку!
Спасибо !

Хочу добавить отзыв: 7 марта я сдала на права! САМАаааа🎉🎉🎉 Спасиибо огромное, Игорь ❗️❗️❗️ что верили в меня и обучили наилучшим образом ❗️

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойно и по факту поясняет за все твои ошибки, с пониманием относится к моментам когда тупишь. Занятия у этого инструктора точно не прошли даром

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выбрала этого специалиста для дочери. Ребёнок очень доволен!Общение, отработка навыков - всё на высшем уровне!

Вождение по городу
Игорь прекрасный инструктор, вежливый, внимательный. Все понятно объясняет. Хорошо объясняет парковку и ездит по маршруту, необходимому именно конкретному ученику.
Еще и с чувством юмора)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось. Спасибо большое! За грамотный инструктаж, профессионализм, положительные эмоции и мою уверенность за рулем! 😁
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все хорошо, спокойный и вежливый инструктор, объясняет порядок выполнение маневров подробно, адекватно реагирует на ошибки.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор с ангельским терпением, рекомендую!

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Очень рад, что удалось воспользоваться услугами Игоря Михайловича. Если бы у меня во время первой учебы был такой инструктор, то восстановление навыков езды мне бы точно не понадобилось! Настоящий профессионал своего дела. С таким инструктором чувствуешь себя за рулём намного увереннее, так как рядом не просто инструктор, а боевой товарищ, штурман с которым никакие дорожные ситуации не страшны! Игорь Михайлович был максимально погружен в работу со мной, два часа занятия пролетали вообще незаметно. Отработали дорожные ситуации, которые встречаются в жизни, узнал много лайфхаков из жизни водителей. В целом все было на высоте, самые теплые воспоминания об учебе.
Станислав Ляхнович
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Все мягко и спокойно объясняет. Проехал с ним экзаменационный маршрут и это мне помогло сразу сдать экзамен.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор! Сразу нашли контакт. Очень приятный, вежливый. Всегда подбадривает, что придает сил и уверенности. Не кричит, не ругается. Всё спокойно объясняет.
Отрабатывали экзаменационный маршрут в Косино. За несколько занятий довели его фактически до автоматизма.
Армануш

100 из 5!!!
Игорь - настоящий учитель и профессионал своего дела! Я не умела водить совсем, а на первом же уроке села за руль на механику и поехала! На третьем уроке выполнила параллельную парковку одна! Моему восторгу нет предела. Инструктор приезжает прямо к дому в этот трескучий мороз!
Спасибо огромное, Игорь Михайлович!!!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Остался всем очень доволен. Очень компетентный специалист

Вождение по городу
Очень понимающий и поддерживающий инструктор, очень помогал, ошибки не вызывали негативной реакции. Остались исключительно положительные эмоции!
Огромное спасибо!

Восстановление утраченных навыков
Игорь просто замечательный инструктор! Впервые хожу на занятие по вождению с удовольствием! Никакого стресса! Делает акцент на плюсы и позитивные моменты) соблюдает субординацию. Интеллигентен. Спокоен) научил парковаться и ловить кайф от вождения автомобиля!

Вождение по городу
Замечательный инструктор. Добрый и позитивный человек :)

Вождение по городу
Занятие прошло отлично! Вернусь еще.
Элина

Вождение по городу
Все было отлично, очень вежливый инструктор и хорошо все объяснял, рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Михайловичу за то, что он смог быстро и понятно обучить меня парковаться, до него никто не мог этого сделать🙈 и самое главное спокойно, без криков, нервов и ругани, как это принято у многих инструкторов! Вообщем если вы хотите качественно подготовится к экзаменам в ГАИ, или просто восстановить навыки вождения то вам однозначно только сюда 🤗

Восстановление утраченных навыков
Занятие прошло комфортно. Игорь спокойно, тактично обращает внимание на важные моменты во время вождения в городе, дает полезные советы и ориентиры, хвалит, когда получается выполнить манёвр, а при неидеальном выполнении - не ругает - дает рекомендации по улучшению и предлагает закрепить повтором.

Стоимость занятия соответствовала договорённостям. Также договорённости по времени и месту встречи были соблюдены.
Анна Александровна Демидова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Понравилось спокойствие инструктора, его подсказки в нестандартных ситуациях, уверенность на дороге, которая передается и ученику. В жизни не делала столько разворотов и даже не знала, что это просто:) Спасибо за урок (город), буду обращаться ещё.

Вождение по городу
Отличный инструктор. Вежливый, понятный и спокойный. Указал на ошибки в проблемных местах, после чего все стало получаться
Картикей

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, грамотный профессионал. Рекомендую!

Уроки вождения с нуля
Спасибо огромное. Все максимально понятно, дружественно и удобно. Спасибо за хорошее отношение.
Данил
Вождение по городу
Хороший инструктор, никакой агрессии и негатива, всё понравилось, разве что некоторое время отвлекался на телефон(отвечал другим потенциальным клиентам или нет - не знаю), но возможно потому что доверял мне 😁😁😁

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спокойный вежливый инструктор, полностью прошлись по моему запросу по перестроениям, внятно и доходчиво все пояснил, рекомендую! Даёт свободу управления, с доходчивыми пояснениями.
По сумме - все, согласно договоренности.
Огромное спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ой, мне все очень понравилось. Игорь очень хороший инструктор, все объяснит если что то не получается или какая то ошибка, похвалит когда правильно сделаешь парковку, даже если это первый получившийся раз из ста. Расскажет как лучше сделать, как правильнее запарковаться. Очень спокойный,(но не нудный)добрый, объясняет простым языком, что с первого раза поймешь даже самую сложную параллельную/гараж парковку. Рекомендую всем, не пожалеете.
Ян

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Игорь супер приятный человек, создающий на занятиях комфортную, дружелюбную и поддерживающую атмосферу, профессионал, который передаст вам все необходимые знания и навыки, и ко всему этому бонусом ещё и интересный собеседник)
Я учился в автошколе около двух лет назад. В то время я успел позаниматься с двумя инструкторами, и на тот момент я считал, что они норм, но на занятия по вождению я тогда ходил без удовольствия. Тогда я не сдал город на экзамене раз 7-8 и забросил это.
Сейчас, решив таки получить права, я искал инструктора для восстановления навыков, и я очень рад, что остановил выбор на Игоре, и теперь вижу разницу как в том, какие бывают автоинструкторы и эмоции от занятий с ними - теперь я хожу на занятия с радостью, так и в своих навыках в результате этих занятий - за более короткое время я езжу гораздо лучше и чувствую себя спокойнее и увереннее, чем два года назад.
Лебедев Артем

Вождение по городу
Индивидуальный позитивный подход, очень понравилось занятие. Всё подробно объясняет и рассказывает
Elena

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень терпеливый и внимательный инструктор. Спокойно объясняет, помогает отрабатывать все нюансы ДД, парковки и тд. Очень рекомендую

Все супер

Просто прекрасный инструктор!

Игорь всё доходчиво объяснял, поддерживал и вселял уверенность за рулём, за всё это выражаю ему огромную благодарность.

Само занятие прошло комфортно и с позитивом, отработали все волнующие меня моменты и я осталась очень довольна!
Рекомендую инструктора.
Всё доходчиво объясняет. Руль не выхватывает.
Помогает ориентироваться на дороге и обращать внимание на знаки.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравилось занятие. Инструктор спокойный и уверенный, очень позитивный, с хорошим чувством юмора, не скупится на похвалу, но только тогда, когда действительно есть за что похвалить. При этом занятие - два часа самой настоящей работы. Ни минута не пропадает даром, постоянно что-то отрабатываешь. Вот так должно выглядеть настоящее обучение
Микаел Назарян

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Профессионал своего дела, большое спасибо
Эльдар

Вождение по городу
Игорь отличный инструктор. Неважно, готовитесь ли вы к экзамену или хотите восстановить утраченные навыки вождения. С Игорем вы быстро добьетесь своей цели.

Вождение по городу
Замечательный специалист, за 3 часа освежили навыки вождения, проехали сложные маршруты, парковки, перекрёстки, магистрали.
Иванова Барно

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рада, что выбрала Игоря, он замечательный автоинструктор! Всегда вежливый, позитивный, на мои ошибки и "тупизмы" реагирует спокойно, с юмором, разъясняет очень доходчиво как необходимо сделать то или иное упражнение. Подсказывает как следует выполнять сложные повороты, развороты и т.п. Особая благодарность за разъяснение правил парковки и особые метки-ориентиры, по которым парковка практически всегда удавалась. Рекомендую!
Анна‑Мария

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спасибо большое Игорю! Провели первое занятия - я не ездила несколько лет, сейчас нет своей машины, но хотелось потихоньку начать возвращаться. Занимались час, за этот чат очень много было вариантов парковок, разворотов, помимо непосредственно самой езды. Очень вежливое общение, понятно и доступна вся информация подана. Планирую заниматься еще несколько ближайших месяцев в формате раз в неделю для полного восстановления навыков перед покупкой своего автомобиля. Искренне рекомендую инструктора!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
ШИ-КАР-НО!!!Все доступно объясняет,не нервничает и не критикует!Все спокойно и легко. Даже на какие-то глупые ошибки реагировал очень достойно и объяснял где и в чем был прокол и сколько за такие ошибки баллов снимут на экзамене. Машина чистая и комфортная!Сразу посадил за руль и отправил в город!💃🤩Прошло одно занятие,но я уже записалась на второе!Всем советую,кто всё ещё в поиске своего идеального инструктора!
Ирина Кудрявцева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень, очень поддерживающая атмосфера занятия, корректно, тактично, вежливо, с оптимистичным настроем и вовлеченностью! Игорь очень хорошо помогает справиться с волнением и пережить ошибки новичка, доступно и понятно объясняет последовательность маневров и помогает в анализе дорожной обстановки. Однозначная рекомендация!
Благодарим Игоря,
Назначил встречу, вовремя был на месте, покатал дочь по маршруту, все доходчиво и понятно объяснил, надеемся на успешную сдачу в ГАИ.

Уроки вождения с нуля
Молодчина! Забываешь, что первый раз за рулём, информацию просто не заметно вкладывает в голову.Профессионал своего дела, уравновешенный, всё чётко и понятно. После первого занятия, много успела усвоить:повороты развороты, парковку и сама уже доехала домой. Спасибо вам, жду с нетерпением следующих занятий...

Замечательный автоинструктор!
Позитивный, внимательный, все понятно и доступно объясняет.

Эффективность +
Отличная отработка экзаменационного маршрута в темпе - за 1,5 часа успевали выполнить все упражнения по многу раз. Дельные советы.

Коммуникация +
Без манипуляций, унижений и прочих токсичностей. :))

Моральная поддержка +
Вас обязательно похвалят за результат и скажут, что всё получится. Тоже важный, недооцененный фактор.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рада, что выбрала данного инструктора. Общительный, позитивный, спокойный! Все грамотно и доступно объясняет, что нужно повторяет. Время занятия используется максимально продуктивно. Огромная благодарность!!!

Вождение по городу
Супер инструктор! Очень приветливый, терпеливый, спокойный и позитивный)) Всё объясняет просто и понятно)) Научил меня парковке параллельной и в бокс, я очень рада! Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться еще и очень рекомендую))
Ярослав

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
У инструктора спокойное и позитивное отношение к ошибкам. За два двухчасовых занятия были исправлены все те ошибки, которые я постоянно делал на протяжении всего курса в автошколе.
Огромное спасибо Игорю за его терпение и заинтересованность!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Инструктор классный, брали одно занятие, в итоге решили продолжить обучение
Natalya Platonova
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Первое занятие прошло в атмосфере взаимопонимания и работоспособности.Спасибо👍

Вождение по городу
Занятие прошло отлично , сразу вспомнила забытые навыки вождения ! Буду продолжать занятия

Восстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Были проблеммы с парковкой и поворотом налево. Узнал много нового, много полезного, чего другие инструктора не сказали. Очень спокойный и вежливый человек, профессионал своего дела. Однозначно буду обращаться, всем советую.

Вождение по городу
Только что откатала экзаменационный маршрут. Ездили 2 часа. Всё прошло как на одном дыхании. Игорь - профессионал своего дела и в плане вождения, и в плане обучения. Показал сложные места маршрута, подсказывал как лучше проехать, заехать. Поддерживал и мотивировал. Очень дружелюбный и вовлеченный. Огромная благодарность Игорю.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Понравилось абсолютно все.
Игорь доступно объясняет, помогает справится с неуверенностью на дороге.
Обязательно буду еще обращаться :)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Великолепный инструктор! Душевный человек, всему научит, в мобиле не залипает) Рекомендую!!!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный, внимательный, отзывчивый. Проработали тяжелые элементы экзаменационного маршрута. Сделан упор на развороты и различные способы парковки, что, пожалуй, является главным при подготовке к сдаче экзамена.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень приятный урок вождения! Спокойный, позитивный инструктор , все грамотно рассказал, показал маршрут . На мой тупизм реагировал спокойно и все объяснял. Я в положительном впечатлении

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло в комфортной обстановке. Хорошо все объясняет, доступным языком. Максимально вовлечен в процесс. Осталась довольна занятием.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Инструктор терпеливый и вежливый!Доступно все объясняет! Спасибо огромное!!!

Вождение по городу
все прошло хорошо, поездили по городу, обновил навыки
Занятие прошло отлично!
Комфортное занятие, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Игорь замечательный инструктор! Восстанавливал с ним навыки вождения, все четко, по пунктам, а самое главное, что он с каждым найдет общий язык! С первых минут располагает к себе, и в машине царит спокойная, комфортная атмосфера, без нервов и лишней суеты! Однозначно советую, человек профессионал своего дела!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Встретились в указанное время, занятие длилось 1,5 часа. Первое занятие было направлено на развороты в пределах перекрестка и умение парковаться

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень понравилось работать с Игорем. Объясняет понятно, не повышает голос, выступает больше в роли старшего брата, чем инструктора. К ошибкам относится спокойно - поправляет на ходу без остановки процесса обучения. Территория, на которой проводится обучение, на мой взгляд идеальная для занятий с нуля. Все очень понравилось - могу рекомендовать.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Учится у Игоря очень здорово, он терпеливый, добрый, очень спокойный человек. Предал мне уверенности в себе и многому научил. Много уделяли внимание парковкам, с его помощью я узнала много тонкостей вождения в городских условиях! Игорь, спасибо вам! 🙏
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень спокойное, уважительное отношение на все мои ошибки, разбор ошибок, повтор и объяснение до полного понимания.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Первое занятие прошло отлично. Очень боялась сесть за руль так как опыта практически нет. Игорь отличный инструктор, пунктуальный, доброжелательный,терпеливый.Хорошо объясняет, что, как и зачем делать, без нервов, все спокойно и максимально дружелюбно. Буду продолжать занятия.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Провели первое занятие. Игорь Михайлович - отличный инструктор! Доходчиво объяснил все ошибки и недочеты. Все понравилось
Ульяна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После долгого перерыва было страшно заново вспоминать, но все оказалось намного проще, во многом благодаря Игорю, его подсказкам, своевременной критике и похвале. Спасибо!
Мадина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие, которым я очень довольна. Игорь создает спокойную, уверенную, дружелюбную атмосферу, обладает хорошим чувством юмора. Дает много полезной информации! С удовольствием продолжу занятия с ним.
Ксения Фокина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично, указал на недочеты, не ругал, все объяснял спокойно. Два часа прошли незаметно). Буду продолжать обучение у этого инструктора

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень вежливый, тактичный и позитивный мастер своего дела) Терпеливо относится ко всем ошибкам и помогает исправить их и не допускать подобных больше. Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Игорь - потрясающий человек и профессионал! Он провёл занятие у моей мамы, которая панически боялась сесть за руль. Теперь она с горящими глазами решает билеты ПДД и грезит сесть за руль. А всё благодаря Игорю, который очень грамотно, мягко - да просто чудесно! - смог дать хорошую основу вождению. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это не 5/5, это 100/5!
Даша Дунаева

Вождение по городу
Добрый и очень вежливый. Давал пятюни за то, что получилось и тоже радовался за меня ))) очень терпеливый и не кричит)))

Вождение по городу
Игорь вежливый и позитивный .Много разъяснил ,нюансов которые обязательно возьму в свою копилочку знаний 🚗Очень советую !
Сергей Архангельский

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Очень понравился инструктор. Милый обаятельный позитивный. Дает обратную связь. Подсказывает. Очень харизматичный.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень хороший инструктор. Вежливый, добрый, объясняет все ошибки и непонятные моменты. Несмотря на то, что я заглохла раз 10 пока привыкала к машине, ни разу не сделал замечания по этому поводу, наоборот подбадривал)
Впервые каталась в измайлово, думала будет страшно и сложно, но нет, занятие прошло замечательно)
Мансур

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, все доходчиво объяснил, первое занятие прошло на УРА, эмоции после вождения зашкаливают! Спасибо Игорю за обучение, буду заниматься дальше обязательно.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось все, спасибо большое!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор! Показал весь маршрут, объяснил все казусы и скорректировал все «косяки». Все это действие сопровождалось позитивной обстановкой и юмором))
Информация во время занятия воспринимается легко и четко. Занятие было вместе с супругой. Оба довольны, советуем!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень понравилось, внимательный, спокойный, все четко объесняет, дает четкие простые в понимании советы, приятный в общении, если что-то не так делаешь, то не ругается, а наоборот подбадривает, с хорошим чувством юмора, советую, было очень приятно заниматся, прям даже настроение улучшилось, рекомендую)
Артём Колесников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Грамотный инструктор, бережёт ваше время.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Провели первое занятие. Игорь отличный инструктор. Терпелив и с пониманием относиться к каждому моменту. Рекомендую .

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Очень вежливый, подсказывающий, подбодряющий. Плюс Игорь дает подсказки, на что стоит обратить во время вождения. Удобная, чистая машина.
С Игорем увереннее чувствуешь себя на дороге, даже на МКАДе! Спасибо!
Ляман

Игорь - отличный инструктор!👍
Спокойно и грамотно все объясняет, напоминает про знаки, ограничения, даёт полезные советы.
За час мы разобрали все виды парковок, а также повторили развороты и перестроения.
После занятия я сразу приняла решение продолжить с ним уроки по восстановлению навыков вождения, так как очень понравился профессиональный подход Игоря к проведению занятий.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Несомненно, Игорь - профессионал своего дела! Выжили максимум за 1,5 часа.
Занятие прошло максимально комфортно. Отработали все виды парковок, езду в условиях города. Объясняет доходчиво и спокойно.
Мне все понравилось, продолжу занятия.
Кто сомневается, не сомневайтесь. Игорь Вам поможет!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Однозначно рекомендую Игоря в качестве автоинструктора. За одно занятие мы проехали все сложные места экзаменационного маршрута, отработали все упражнения, которые требуются для сдачи экзамена. Игорь очень терпеливый и позитивный человек, ездить с ним одно удовольствие.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Взял курс подготовки по экзаменационному маршруту, остался доволен, Инструктор Спокойный, уравновешенный, развернуто отвечает на все вопросы и подсказывает во время поездки, профессионал своего дела
Витана

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо большое Игорю! Идеальный инструктор, профессионал. Всем рекомендую, спокойный, всегда на позитиве, лучший.

Идеальный инструктор!!
Ульяна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Всегда на позитиве, ни одной минуты во время занятия без какой-нибудь полезной информации. Всего за два занятия с Игорем удалось повторить весь маршрут и после этого успешно сдать экзамен.

Вождение (АКПП)
Игорь чуткий, спокойный, внимательный, терпеливый и опытный инструктор.
Очень благодарен ему за обучение.Юмор - присутствует:)
Продолжу заниматься!
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень хороший инструктор. Внимательный и спокойный, обьясняет все элементы экзамена четко и понятно. Рекомендую!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Игорь отличный, доброжелательный и спокойный инструктор. Покатались отлично. Большое спасибо за работу!
Эшлиман Владимир Алексеевич

Отличный специалист.
Отработка экзаменационного маршрута
Очень помог с освоением практических моментов
Люсьен

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Превосходный инструктор. Пришёл к нему не с 0, а уже с правами, но с маленьким опытом вождения после их получения. Игорь подробно показал, рассказал, объяснил мне всё, о чём я спрашивал и даже больше. Научил разным видам парковки в тесных пространствах и помог побороть страхи движения среди плотного расположения машин во дворах. Общение выдалось интересным и непринуждённым. Научил некоторым приёмам полезным для жизни, которые другие инструктора не показывали или не знали. За плечами виден огромный профессиональный опыт, которым Игорь делится с радостью в дружелюбной и приятной атмосфере.
Семён

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный урок, всё понятно и доступно, а главное позитивно! Взял урок перед сдачей в ГАИ чтобы не растерять навыки. Поездили по району, отработали основные моменты. Всё супер и предельно вежливо:)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятия проходя в очень доброжелательной атмосфере. Более терпеливого человека, чем Игорь, я не встречала. Игорь отлично диагностирует ошибки ученика и выстраивает занятие так, чтобы устранить имеющиеся проблемы. После первого занятия полностью прошел страх вождения. Заниматься с Игорем комфортно и интересно. Рекомендую всем, кому нужен адекватный инструктор, имеющий желание научить безопасному вождению, а не просто откатать часы. Игорь, спасибо!!!
Айжан
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный уравновешенный инструктор, маршрут знает хорошо, дает возможность самой принимать решения! Объездили весь маршрут, показал все фишки и как где риентироваться! Советую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Разбирали с инструктором особенности зимнего вождения, маневрирования (в условиях недостаточной видимости, снегопада, снежных наносов, льда). Стало гораздо больше уверенности. Большое спасибо) Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень спокойный, знающий свою работу специалист! Обращайтесь, не пожалеете! Вождение проходит в кайф!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Игорю Михайловичу! Отработали по моему запросу необходимый манёвр, нацеленно несколько раз. Обучение комфортное, без критики и убеждений, что всё делаешь и знаешь неправильно, а наоборот - с оттачиванием нюансов и выяснением дополнительных деталей, после отработки которых, сопровождаемые объективной похвалой.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Большое спасибо Игорю за консультацию, качественно, дружелюбно, много полезной информации.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Взяли дополнительные занятия с женой перед экзаменом. Все хорошо объясняет, помогает отработать все сложные моменты. Большое спасибо.
Всем советуем.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
хороший, добрый инструктор. поддержит, объяснит. спокоен, если ошибаешься. на позитиве))😄

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Игорь - отличный инструктор! Хороший подход и профессионализм, даёт навык, уверенность за рулем. Достойная практика + отличное настроение обеспечено! Спокойный, вежливый, отлично объясняет. Обращайтесь не пожалеете однозначно! Отличный инструктор всем рекомендую. Спасибо огромное!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все очень понравилось, очень спокойный, индивидуальный подход к ученику, я рекомендую этого инструктора однозначно. За 2 часа отработки маршрута все сложные задачи разобрали.
Эллина
Игорь, отличный инструктор!

Спокойно и грамотно, очень понятно всё объясняет. Я вообще не ездила никогда, но с Игорем очень комфортно проходит моя новая практика. Вся информация предоставляется четко и по теме, ничего лишнего.
Достойная практика, теория+отличное настроение обеспечено!
Обращайтесь не пожалеете однозначно!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
очень хороший человек и прекрасный инструктор, очень спокойно себя чувствуешь на дороге
Евгений Раев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё было комфортно и очень по доброму!
Спасибо!!!
Ярослав
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Психологически очень комфортный преподаватель. Очень спокойный и уравновешенный.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Внимательный, аккуратный, позитивный и очень компетентный инструктор. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Атмосфера на занятиях прекрасная! Все подробно объясняют, если надо повторят несколько раз. Все сложные моменты прорабатывались по несколько раз)

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор . Села за руль и всё очень неплохо даже…Игорь поддерживал и объяснял каждый момент ,обстановка расслабленная, комфортная езда . Не отвлекался на телефон и был всегда вовлечён в процесс обучения , это огромный плюс . Буду ещё с ним тренироваться.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор, понятно и спокойно объясняет
Возможны занятия даже в 7 утра, это очень удобно

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень круто позанимались, инструктор полностью сосредоточен на занятие, все объясняет доходчиво и вежливо
Коля

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструмент, очень добрый, всё объяснил и показал, всё очень понятно

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойный, терпеливый, доходчиво объясняет, подбадривает! Это очень важно для начинающего. Планирую заниматься ещё :)
Софья Романова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Долго не сидела за рулем, инструктор хорошо освежил память. Очень спокойный и доброжелательный, рекомендую.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Рекомендую Игоря! Вежливый, спокойный - это очень важно для инструктора. Даже когда в очередной раз повторяла одну и ту же ошибку, совершенно спокойно реагировал, подсказывал. Мне нужно было освежить навыки вождения на механике (до этого на автомате ездила). Игорь делал акцент на этом и специально выбирал трудные места, чтобы я больше практиковалась в работе со скоростями.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Лучший автоинструктор! Это третий специалист, к которому я обратилась. Действительно отлично знает Измайловский маршрут . Титаническое терпение и выдержка, объяснил все нюансы , повторяли и отрабатывали , пока не дошло до автоматизма. За уверенностью в вождении точно к нему!!! Спасибо вам большое!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравилось занятие! Всё чётко и по делу, с хорошим настроением.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятие понравилось,брала 2 часа по маршруту Гибдд.Перед выполнением любого элемента на дороге все подробно обговаривал и объяснял.Подбадривал во время вождения,поэтому занятие пролетело быстро и интересно.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хочу выразить огромную благодарность Игорю! Выбор специалиста я сделала сразу, и ни разу не пожалела!) Человек очень вежливый, знающий своё дело на 5+. Вежливое общение, позитивный настрой. В процессе уроков никогда не кричит и не ругает. Если что то делаешь не так, всегда объяснит и подскажет. До этого ходила в Автошколу, есть с чем сравнивать качество преподавания) Игорь, спасибо Вам огромное за такую работу!!! Продолжаем учиться дальше😊

Великолепный инструктор !
Все максимально по делу показал и научил, очень доходчиво.
Обязательно обращусь ещё и буду другим рекомендовать.
Филипп

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Добрый и терпеливый инструктор. Понятно объясняет и поддерживает приятную атмосферу всё занятие.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятием очень доволен. Буду ходить дальше к этому специалисту.
Степанюк Анатолий

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Замечательный инструктор, человек, всё прекрасно рассказывает, очень интересно, даже я с большим стажем вождения авто с автоматом, и то очень многое узнал... Советую

Вождение (МКПП)
Инструктор понравился, спокойный,все очень хорошо объясняет!
Буду пользоваться услугами ещё.
Вождение (МКПП)
Все моменты в экзаменационном маршруте объяснил , помогло сдать экзамен ! Советую для обучения, если у вас ещё нет своего инструктора

Вождение (МКПП)
Брал у Игоря занятие по отработке экзаменационного маршрута. Занятие прошло отлично, очень содержательно. Однозначно пошло на пользу. Игорь спокойно, вежливо, доброжелательно всё объяснял. Буду обращаться ещё.
Святослав

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Спасибо большое Игорю, помог разобрать экзаменационный маршрут и все заковыристые моменты на нём. Оттренировали все заезды, парковки, разобрали нюансы. Игорь спокойный, внимательный, не кричит, понятно объясняет,помогает не бояться за рулём, профессионал своего дела. Советую смело брать занятия с данным автоинструктором .

Вождение (МКПП)
Огромная благодарность Игорю !!! Очень спокойный, вежливый а самое главное профессиональный инструктор !!! Как оказалось, в автошколе некоторые действительно важные вещи просто напросто не говорили !!! Очень советую !!!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Все прошло отлично, хорошо объясняет, приятное впечатление

Вождение по городу
Очень хорошо поработали над экзаменационным маршрутом! Благодаря занятиям успешно сдал самостоятельно экзамен в ГИБДД. Самый спокойный и доброжелательный инструктор в Москве! Очень рад, что занимался именно с ним)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Игорь великолепный инструктор! Спокойный, всё объясняет подробно, учит понимать дорожную обстановку, ориентироваться на дороге и быть стрессоустойчивым (особенно когда дважды заглохла на одном и том же светофоре, а машинам сзади это очень не нравилось 😅) Профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!
Эллина

Вождение (МКПП)
Игорь, отличный инструктор! Очень спокойный, умный и с чувством юмора! Главное, отработка навыков идёт в реальной ситуации на дороге. Очень благодарна за полученный опыт! Буду по возможности ещё практиковаться! Спасибо большое! 😎👍
Марат

Вождение (МКПП)
Спасибо Игорю за занятие! Хороший инструктаж, доброжелательная манера общения и работа над ошибками.

Вождение по городу
Замечательный специалист! Максимально комфортное и продуктивное занятие, много полезных моментов, очень спокойные и понятные объяснения. Веселый настрой :) не срезает время занятия , наоборот занимались чуть дольше. Все пунктуально и четко, мои пожелания максимально учлись. Спасибо:)

Вождение (МКПП)
Спасибо! Очень чётко и просто объяснил некоторые ошибки, которые за пару часов смогли прокатать до автоматизма.

Вождение (МКПП)
Меня всё устроило! Тихо, спокойно объяснили, указали на мои ошибки. Указали как именно мне отработать, под каким углом и выездом.

Вождение (МКПП)
Инструктор очень внимательный, спокойный, заниматься легко. Рекомендую всем неуверенным водителям, доходчиво объясняет.
Вождение (МКПП)
Игорь хороший инструктор. Все рассказал и показал.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Огромное спасибо Игорю. Очень спокойно все объяснял, подбадривал и не давал унывать. Очень приятный и добрый инструктор. Страх перед вождением значительно уменьшился. Рекомендую!
Прикладываю фото до и после занятия 😂

Вождение (МКПП)
Огромное спасибо Игорю за проведенное занятие.

Отличный специалист, объясняет все спокойно, четко и ясно. Поясняет все нюансы, отлично знает маршрут и все его заковырки.

Были проблемы с выполнением параллельной парковки, Игорь все показал и объяснил, теперь все получается на раз!

Отработка экзаменационного маршрута
Хочется ещё разок поблагодарить Игоря, за чудесные проведенные занятия. Профессионализм ощутим даже невооруженным взглядом: объясняет всё максимально доходчиво, с юмором, метафорически, с макетами или иным образом, оптимально подходящим ученикам (и мне лично). На первом же занятии инструктор прогнал меня по всем упражнениям, убедившись в моём более-менее уверенном положении на дороге. Ради своих подопечных инструктор готов приступить к работе в такую рань, в какую птицы ещё не поют и готов заниматься так долго, на сколько это будет необходимо — за терпение, выдержку и трепетное отношение отдельная благодарность. И вообще, Игорь классный мужик, из таких людей бы гвозди делать, как говорится:)

Вождение (МКПП)
Самые положительные впечатления от занятия. Инструктор вежливый, дружелюбный, совсем не раздражается на затупы ученика, грамотно объясняет и подсказывает. Поездили по экзаменационному маршруту, выполнили упражнения
Вождение (МКПП)
Спасибо, отличный позитивный преподаватель. Вместе отрабатывали Измайловский маршрут, показал все мелкие подробности и помог увереннее чувствовать себя при сдаче.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойный, объясняет все понятно

Вождение (МКПП)
Очень хороший Инстуктор. Своё дело знает, спокойный в любой ситуации! Однозначно рекомендую
Лукьянов Артем

Вождение (МКПП)
Игорь подстроится под расписание. Разъясняет спокойно, уверенно и четко. Отработали маршрут на сдаче на пять баллов. После занятий чувствую себя увереннее и уже после экзамена поеду возить жену и детей. Спасибо большое!
Виктория Ковальчук

Вождение по городу
Большое спасибо Игорю, очень вежливый, действительно объясняет всё, проговаривает все знаки во время движения, за одно занятие с ним я узнала больше чем за 23 занятия с инструктором от автошколы, прибавилось уверенности в себе, спасибо спасибо и еще раз спасибо 😊😊😊

Вождение (МКПП)
Игорь очень хороший специалист. Безумно добрый, ответственный и понимающий человек. Все показал, отрабатывали каждый элемент до посинения. Искренне переживал за мои результаты. И всячески хотел помочь. Очень благодарен. Выбирайте этого специалиста и точно не пожалеете!

Вождение по городу
Игорь прекрасный инструктор, всё внятно и по доброму объясняет- это располагает к вождению
Сабирбек

Да он человек

Отработка экзаменационного маршрута
занималась с Игорем перед экзаменом по маршруту. все было замечательно: встретились вовремя, отрабатывали мои слабые места. все проходило в очень комфортной и дружелюбной обстановке. Игорь хвалил, подбадривал, терпеливо давал указания. понятно, что за одно занятие в 1,5 часа сложно охватить все, но у меня многие вещи уложились в голове и это прибавило уверенности. спасибо огромное!

Вождение (МКПП)
Очень довольна обучением, всё прошло спокойно, на огромном позитиве!

Вождение (МКПП)
Всё прошло хорошо, инструктор понравился.
Марк

Вождение (МКПП)
Игорь хороший инструктор. Не повышает голос, хорошо обьясняет, как правильно управлять автомобилем. Не хватает руль, подсказывает что лучше делать в тот или иной момент.Занятие прошло продуктивно.
Вождение (МКПП)
Все хорошо. Было полезно.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Лучший из лучших!!!!!
Лолита

Вождение (МКПП)
Очень понравилась поездка с Игорем Михайловичем. Необходимо было восстановление навыков вождения. Проанализировали имеющиеся проблемы и проработали. Очень вежлив, пунктуален, помогает справиться со стрессом благим отношением. После его урока удивилась, что я оказывается способна водить, что в автошколе постоянно принижалось. Теперь хочется сесть за руль снова. Понравилось так же, что можно получить советы по своей имеющейся машине. Очень рекомендую
Тимофей
Вождение (МКПП)
Пока что лучший автоинструктор из всех с которыми работал!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Вежливый, всё просто объясняет.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Добрейший инструктор! Очень понятно все объясняет и позволяет отработать элементы, которые не получились, несколько раз

Специалист!
Своё дело знает, устроило абсолютно все!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все доступно и понятно объясняет
Семён

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Только положительные эмоции. Объяснение очень спокойное и понятное. Рекомендую 100%
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, показал много маневров на дороге, которым не учил мой предыдущий инструктор.
Часто хвалит и не ругает :)
Элиза

Вождение (МКПП)
После автошколы вождение на механике казалось мне очень нервным процессом, но благодаря спокойному характеру Игоря Михайловича процесс обучения пошел намного проще.
Очень рекомендую записаться на уроки именно к нему, все объясняет доходчиво и понятно, а при неудаче - не ругает, а помогает избежать стресса.

Вождение по городу
Замечательный инструктор, брала занятия для подготовки к экзамену, потому что в автошколе толком не научили, но когда я пришла к Игорю, поняла, что я вождение будто с нуля начала изучать, совсем с другой стороны, рассказал о всех нюансах, о которых не знала, все объяснял четко и понятно, прорабатывал именно те моменты, с которыми были проблемы, благодарна за полученные навыки) всем рекомендую)

Вождение (МКПП)
Мне очень понравилось занятие - отработка экзаменационного маршрута с Игорем Михайловичем! Рекомендую!
Katerina Losk

Вождение (МКПП)
Инструктор очень понравился, планирую продолжить заниматься. Доносит информацию грамотно, спокойно. Даёт деловые советы по тонкостям вождения. Я с интересом погружаюсь в процесс обучения.

Великолепный инструктор!
Вождение (МКПП)
Хочу поблагодарить Игоря за проведенное занятие.
Инструктор спокойный и приятный в общении.
Отработали экзаменационный маршрут, в частности по несколько раз моменты, на которых проваливал экзамен.
Узнал для себя несколько новых нюансов.
Всем рекомендую!
Вождение (МКПП)
С Игорем комфортно. Прокатали экзаменационный маршрут, показал подводные камни. Если чувствовал, что не до конца поняла какой-то нюанс, то возвращался к нему и прорабатывали снова.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойный и очень внимательный! Проехали маршрут, отработали по несколько раз манёвры, с которыми у меня были проблемы. После выполнения задания проговаривает ошибки и обьясняет что нужно сделать, чтобы было правильно. Все очень позитивно, без криков и нервов) спасибо большое!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Оооооооооооочень крутой инструктор, все понятно объясняет, очень хорошо подготавливает к экзамену. Очень довольна

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Сегодня провели занятие с Игорем Михайловичем , год не ездил за рулём, отработали весь маршрут за одно занятие (2ч). Отработали все упражнения в городе. Прекрасный учитель! Советую !
Ekaterina
Вождение по городу
Очень понравился урок! Спокойный, проговаривает все знаки. Особый плюс был в том что было много снега и он объяснил как парковаться без разметки! Так же сделали то, чего не делали с моим инструктором в автошколе!
На следующий день был экзамен в гаи, я сдала!))
Вождение (МКПП)
Отлично покатались, показал все нюансы на экзаменационном маршруте

Вождение (МКПП)
17.11.2021 Мне понадобился инструктор по маршруту Измайлово. Связались с Игорем на профи.ру, договорились о встрече, встретились в назначенное время. Объяснил всю ситуацию, что мне нужно и какие у меня задачи, прокатились по маршруту, на позитиве, без криков, оров и прочего, все четко, грамотно объяснил что и как. Игорь дал полезные советы о специфике сдачи экзаменов. Рекомендую!
Игорь, спасибо, до встречи!

Вождение (МКПП)
Собираюсь ездить на механике. 20 лет ездил на автомате. Игорь помог за одно занятие (полтора часа) вспомнить, как ездить на механике. Все нормально стало получаться. Спасибо большое!

Вождение по городу
За одно занятие продолжительностью полтора часа успели выполнить( по несколько раз) все основные маневры и задания, встречающиеся на экзамене ГИБДД. При этом передвигались исключительно по маршруту экзамена, что очень помогло во время сдачи. Ранее встречался с несколькими инструкторами, предоставляющими услуги в этой же ценовой категории, со всей ответственностью заявляю - Игорь из них наиболее компетентный, вежливый, спокойный, старающийся донести необходимый материал, не затягивая(растягивая) при этом время. Отличный специалист, рекомендую как для первичного освоения водительского ремесла, так и для восстановления утерянных навыков.