2. Скворцова Валерия Игоревна
  3. Отзывы: Скворцова Валерия Игоревна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Валерия Игоревна Скворцова

Английский язык
Валерия Игоревна-замечательный учитель! Профессионально и интересно преподаёт материал, уделяет много внимания пониманию предмета. Дочка-подросток занимается с огромным удовольствием! Мы очень рады, что нашли своего педагога!
Спасибо большое! Мне очень приятно! Рада нашему сотрудничеству 💐
Смирнова Юлия Фаруковна

Английский язык
С удовольствием оставляю отзыв о работе Валерии. Только превосходные эпитеты и благодарность за терпение, индивидуальный подход, грамотное методическое сопровождение, умение привить любовь к предмету и мотивировать ребенка на выполнение больших объемов домашней работы, а впоследствии и на желание читать литературу и смотреть фильмы на английском. Начинали сотрудничество два года назад с 3 в школе, закончили 5 на ОГЭ с результатом 89%. Если Вы ищете для своего ребенка профессионального требовательного педагога, порядочного, умного, образованного человека с бережным поддерживающим отношением к ребенку, то Вы на финише, это - Валерия. А мы продолжаем сотрудничество и уверены в успехе
Английский язык
Самый лучший репетитор по английскому языку, до начала занятий, в принципе, не любила учить другие языки, и вот уже 2 года с удовольствием занимаюсь! Все объясняется очень доходчиво и понятно, что очень важно)

Английский язык
Дружелюбная атмосфера и гибкий подход!

Английский языкОГЭ по английскому языку
очень хороший преподаватель, всё объясняет простым и понятным языком, всегда идёт на встречу. благодаря занятиям подтянула оценку в школе до 5.
Ильва

Английский язык
Хотелось бы выразить огромную благодарность Валерии Игоревне. Она не просто очень компетентный и сильный педагог, но и отличный друг, собеседник и слушатель! За полтора года подготовки я получила результат, о котором и мечтать не могла - 97 баллов, из них одна ошибка сделана просто по моей невнимательности:(
Спасибо огромное Валере Игоревне!

Английский язык
Очень хороший специалист. До Валерии не любила английский, ничего не понимала, теперь с удовольствием жду каждого урока, все предельно ясно, даже удивляюсь почему не понимала язык раньше, ведь сейчас на начальном этапе даже начала общаться и понимать иностранцев. Всем советую, найдёт подход для любого ученика, поддержит, подстроится под ваши интересы❤️ Очень люблю Валерию
Аделина
Tatiana
Английский языкОГЭ по английскому языку
Валериа ответственно подходит к обучению. Занятия проходят всегда с хорошим настроением. Правильно преподносит всю информацию, которая в дальнейшем переходит в практику.

Ольга Владимировна

Английский язык
Валерия Игоревна, специалист высшего уровня. Сразу нашла подход к ребенку. Продуманная и максимально доступная система подачи нового материала, обстоятельная подготовка к каждому занятию, ответственность и пунктуальность.
Таисия

Английский язык
Валерия потрясающий педагог! Помогла мне преодолеть языковой барьер. Занимаемся английским языком уже почти 5 месяцев, и я вижу значительное продвижение. Мне с Валерией заниматься очень легко, все занятия адаптированы под мои интересы, и каждый урок проходит очень продуктивно. Меня весной ожидает сдача экзаменов, мы уже активно готовимся, у меня теперь совершенно нет никакого страха. Подготовкой к экзаменам наши занятия не ограничиваются. Наша основная цель - свободное владение английским языком. Кроме того, Валерия прекрасный, доброжелательный человек, с которым мне безумно приятно заниматься каждый урок. Прежде чем выбрать Валерию, я прошла пробные занятия с другими репетиторами, и очень рада, что выбрала именно её . Я с радостью советую Валерию тем, кто действительно хочет получить хороший результат, при этом заниматься с удовольствием.
Катя

Английский язык
Валерия, прекрасный репетитор.Начну с того, что я не сторонница занятий онлайн, но Валерия организовала работу со мной так, что я теперь только за онлайн. Заниматься комфортно и легко. Все поставленные мной задачи были поняты и выполнены на 100%. Подход и подача материала ( а я сложный пассажир 😂) потрясающие. Результатом я довольна. Рекомендую!!!

Итальянский язык
Очень хороший репетитор! Интересные занятия и отличные учебники. Атмосфера на занятиях очень приятная!
Английский языкIELTS
Занимался для подготовки к IELTS. нужно было освежить свои знания грамматики.
Занятия помогли успешно сдать экзамен на общий балл 8.
Уроки интересные, много материала из разных учебников.
Влад Ветров

Английский язык
все замечательно, интересный, грамотный преподаватель
Английский язык
Очень рада, что начала заниматься именно с Валерией. Замечательный репетитор для взрослых! Занятия проходят очень насыщенно и интересно. Что важно, преподаватель применяет в обучении разные методики исходя из того, что подойдет именно вам и использует в работе множество доп. материалов, в том числе полезные подкасты и статьи. Кроме того, всегда упомянет несколько интересных фактов о языке для общего развития.
Как человек - очень легкий в общении, разносторонний, поддержит беседу на любую тему. И что для меня немаловажно - во время занятий никогда нет отвлекающих факторов, репетитор полностью сосредоточен на процессе обучения. А если коротко - это преподаватель, который привьет вам любовь к языку. А как известно через любовь учится легче и быстрее))
Нинэль

Английский язык
Плюсы: Доброжелательная,спокойная,хорошо знает предмет
Минусы: Не нашли
Описание: Занятие с преподавателем понравилось. Все происходит в спокойной доброжелательной обстановке.Никаких претензий к преподавателю. Валерия Игоревна хорошо знает предмет. Надеемся на прогресс знаний дочери в будущем:)

Английский языкРазговорный английский язык