2. Прямикова Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Прямикова Екатерина Михайловна

Математика, обществознание, английский язык

Отзывы: Екатерина Михайловна Прямикова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С Катериной мой сын занимался весь прошлый год, занятиями по алгебре, геометрии и обществознанию очень довольны. Прогресс очевиден, есть успехи, также ребенок знает все свои слабые места в предметах.
Ну и конечно, яркие, доступные конспекты и наглядная подача материала очень облегчает доступ к знаниям!!!!
МатематикаОГЭ по математике
Занималась с Екатериной весь учебный год для подготовки к ОГЭ по математике. В целом этот предмет дается мне трудно, я не могла найти нужный подход. Зато Екатерина помогла мне это сделать! Все задачи/примеры подробно разбираются на электронной доске, на записи приятно смотреть( и в последствии удобно повторять для занятий). Сдала ОГЭ на пять, скажу сразу, что без репетитора не достигла бы таких результатов. Мне помогли не только хорошо сдать экзамен, но и понять, о чем идеи речь, и как решать ту или иную задачу. Вообщем , спасибо большое, всем рекомендую !

Геометрия
Благодарю за занятия. Сын отзывался максимально положительно. Есть положительные результаты по оценкам. Очень приятно общаться.

Дочь занималась весь год с Екатериной Михайловной. Благодаря этим занятиям, ребенок успешно (на 5) закончил 10 класс «Матвертикаль +». Материал объяснялся доступным языком. Дочь в восторге. Спасибо специалисту. Продолжим заниматься.
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо за приятные слова! Очень рада заниматься с Леной, она способная и трудолюбивая ученица, надеюсь у неё все сложится
Решетов Тимофей Михайлович

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, все подробно и понятно объясняет.
Способ проведения урока 5/5 , очень увлекательно.
Спасибо большое.
Подготовили к огэ за несколько месяцев
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рада, что все понравилось, надеюсь еще поработаем :)
Лиза

ОГЭ по математике
Катя очень хороший учитель . Как только мы с ней познакомились ,я с первого занятия решила , что буду с ней заниматься . Наши уроки проходили очень интересно . У кати есть интерактивная доска , где она мне объясняла новые темы , а если мне что то не понятно начинали заново . мне понравилось , что Катя не как школьный учитель , она не давила на меня как ученицу и все по этапно заново объясняла . Мне понравилось заниматься с ней , всем советую!
Спасибо, Лиза! Мне с тобой тоже было очень приятно и интересно работать 🥰
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный внимательный специалист. Дочка сдала оге! Спасибо за Ваш труд.
Екатерина Михайловна Прямикова
Благодарю, мне очень понравилось работать с Лизой, она ответственный и способный ученик!

Хороший специалист. Помогла нам сдать экзамен по математике. Рекомендую этого специалиста👍👍👍
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо, Маргарита! Мне тоже было очень приятно с вами работать. Самое главное - Вика сама была заинтересована в результате, поэтому качественно выполняла домашние задания, не списывала, на уроке занималась внимательно, это и привело к отличному итогу!
ОГЭ по математике
Все доходчиво объясняли ,находили нужные формулировки для закрепления темы

МатематикаОГЭ по математике
Не смотря на молодость Катя оказалась великолепным специалистом, мгновенно нашла подход к ребенку, казавшаяся непостежимой математика за 3 недели стала любимым предметом. По итогу ОГЭ сдан! Рекомендую данного преподователя!
Василина
МатематикаОГЭ по математике
Проведёнными уроками осталась довольна. Екатерина помогла дочке в понимании задач для сдачи ОГЭ.

Очень хороший педагог.
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо, Татьяна! Было очень приятно работать, Ярослав внимательно слушал и быстро схватывал материал. Что главное, чувствовалось желание разобраться в предмете, поэтому заниматься нам было интересно обоим
Очень внимательная, грамотная и вообще очень приятная
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо, Надежда! Очень хорошо, что вы обратились сразу же, как у Вероники возникла проблема, благодаря этому за пару месяцев удалось её решить. С вами было очень приятно работать!
Преподаватель понравился. Очень жаль, что очные занятия перешли в дистанционные.
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо за отзыв, Мария! Сожалею, что вам не понравился формат онлайн занятий, было бы интересно узнать, что именно не понравилось, чтобы я могла учесть это в работе. С Таисией было приятно работать, надеюсь наши усилия не прошли зря и успеваемость повысилась.
Aleksey Chernyshev
Русский язык
Не понравилась нам, показалась слабой по уровню. Просто студент, который занимается. Не устроила нас.
Екатерина Михайловна Прямикова
Очень жаль, что Вам не понравилось. В анкете было указано повышение успеваемости и подготовка к ОГЭ. На ознакомительном занятии решили домашнее задание и разобрали структуру экзамена. Так как знания ученика клиентом оценивались на «твёрдую 2», подготовку начали с самой легкой темы в экзамене - записали теорию, решили пару заданий. После урока обсудили план подготовки и время будущих занятий, никаких нареканий не было. Поскольку во время занятия родители не присутствовали, как им удалось определить мой уровень, остаётся загадкой. Я действительно студентка, это указано в моей анкете, если для вас это критично, то советую учитывать это в дальнейшем при выборе репетитора. Конечно, после одного занятия рано делать выводы, но в любом случае рада была поработать. Желаю вам удачи в поиске репетитора!

Мы довольны работой данного педагога, никаких претензий нет. Удалось достигнуть желаемого результата. Специалист был компетентен и профессионален. Специалист очень скромная, положительная, моему ребенку, по крайней мере, с ней комфортно работать. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.
Екатерина Михайловна Прямикова
Спасибо, Юлия, рада, что вам понравилось со мной работать, мне тоже было комфортно вести занятия! С Лерой очень продуктивно, на мой взгляд, поработали, вы вовремя обнаружили недопонимания в предмете, благодаря чему мы смогли их быстро устранить!

МатематикаОГЭ по математике
Мы занимались с другим репетитором, оставалось до сдачи экзамена буквально 2 месяца, и мы перестали с ним заниматься. И нам пришлось нагонять материал за определённое количество времени, очень быстро и сложно. Данный репетитор занималась с нами с таким рвением, отдавала всю себя, что даже оставалась больше по времени. Мне очень понравился репетитор, и моей дочке очень понравился.
Елена, спасибо за отзыв!
Я рада, что у нас получилось наладить контакт с Ксюшей. Если бы мы с вами занимались немного дольше, уверена, что удалось бы достичь лучшего результата, так как Ксюша очень способная и готова усердно разбираться в предмете, а это самое главное!

Русский язык