2. Никитенков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Никитенков Дмитрий Александрович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Александрович Никитенков

Дмитрий Александрович провел бесплатную диагностику знаний ребенка. Дал развернутую обратную связь и рекомендации. Все супер!
Дмитрий Александрович Никитенков
Благодарю за отзыв, Екатерина! Был рад помочь!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо огромное Дмитрию за проведенную диагностику, которая позволяет определить пробелы по темам и знаниям ребенка.
Очень быстро и понятно определен ход дальнейших занятий. Структурировано сформирован план «работы» исходя из уровня ребенка.
Так же коммуникация не вызвала у ребенка затруднений, т.к профессионализм преподавателя позволяет найти общий язык.
Удобная отчетная система для родителей.
Помощь как в подготовке к ЕГЭ, так же и «подтягивание» лицейского (гимназического) уровня образования.
Дмитрий Александрович Никитенков
Спасибо, Наталья! Был рад помочь! ?

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Александрович профессионал своего дела. Обратились за помощью в подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Сразу составил чёткий план работы. Всегда на связи с ребёнком и родителями. На уроках материал преподаётся объёмно и структурировано. Строгий контроль выполнения дз. Преподавателя рекомендую. Работу с ним закончили раньше в связи с личными непредвиденными обстоятельствами.

Решение пригласить профессионального преподавателя математики далось нам нелегко: семья айтишников; с ребенком занимаемся математикой с рождения.
Но вот задачи как-то «не шли».
Мы решили, что дело в методике преподавания, которая известна только профессиональным преподавателям.
С Дмитрием у нас было пока только диагностика и два занятия.
Но Огромный эффект от занятий я увидела у ребенка сразу же во время первого урока.
Это просто чудо какое-то.
На какую уж там кнопку он нажал в мозгах сына - не знаю, но Все проблемы со всеми школьными задачами решились сразу же в моменте, а на уроках они занимаются олимпиадными задачами.
Ребенок в восторге. Видели вы пятиклассника, который кричит «Ура! У меня математика!»? Вот так бывает :)
Определенно, Дмитрий - один из Редких Супер-Профессиональных педагогов.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Александрович отличный специалист. Чётко, доходчиво объясняет материал. Контактный и приятный в общении человек. Быстро нашел подход к ребенку. Рекомендую!

Отличный специалист, помог в нестандартной ситуации. Ребенку понравилось общение и разбор задач. Рекомендую🙌
Рекомендую. Ребенок занимается с удовольствием
Алия

МатематикаЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дарья Алексеевна

Светлана Станиславовна