2. Никитченко Анна Александровна
  3. Отзывы: Никитченко Анна Александровна

Анна Александровна Никитченко

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Анна Александровна Никитченко

Музыка
Замечательный педагог, сразу нашёл подход к детям. Всё чудесно!

Лиза
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Мы занимаемся с Анной Александровной совсем недавно, но уже могу отметить, что ребёнку очень нравится с ней заниматься. Дочка с нетерпим ждёт новых встреч с педагогом, а для меня это очень важный показатель. Анна Александровна доброжелательна и всегда рада ответить на все наши вопросы
Рузана Малилевна

Инна Юрьевна

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог. Ребенок занимается с большим удовольствием. Прогресс был виден сразу, с первого урока. Ребенок ждет занятий, очень нравится, заинтересовала предметом. Мы начинали с нуля, а теперь по вечерам наслаждаемся музыкой.
Косых Лиана Рашитовна

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Пригласили преподавателя подтянуть дочь 9ти лет по фортепиано. За несколько занятий Анна Александровна отлично подготовила ребенка к тех.зачету. У нас был сложный случай: девочка запустила сольфеджио, с трудом садилась за инструмент, каждое занятие было с негативом. Но Анна Александровна как волшебница все исправила. Благодаря реулярным занятиям дочь получила знания и уверенность в теории, с воодушевлением играет. Мы очень довольны репетитором!

МузыкаОбучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Лучший репетитор которого Вы только сможете найти! Спросите почему?

1) Структурированные занятия. (Каждое занятие словно по кирпичику выстраивает Ваши знания о предмете будто Музыка или Фортепиано)
2) Методичность (Уже через пару занятий Вы начнёте играть, то произведение о которым Вы так мечтали)
3) Индивидуальный подход (Играйте только те произведения которые Вам нравятся! А не те, что указывают в методическом пособие)
4) Даже если Вам кажется, что Вы ничего не понимаете, Анна, разжует Вам до мельчайших деталей и выстроит целостное представление о том, как и что надо делать.
5) Прекрасно ладит с детьми! (А ещё она невероятно стрессоустойчива)
6) Обворожительная улыбка, блестящие глаза и интересный собеседник в подарок! :)
Итоговая оценка: 10 репетиторов года из 10!

Ирина Борисовна
Татьяна Владимировна