2. Никишкина Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Никишкина Светлана Николаевна

История, обществознание, история России

Отзывы: Светлана Николаевна Никишкина

ЕГЭ по истории
Светлана Николаевна ❤, Вы самый лучший репетитор по истории, а я их сменила штук 10,не меньше.
Сначала и искала кто подешевле, но после Ваших курсов поняла, что качественный урок не может быть дешевле обеда в Бургер Кинге
А если сравнивать с ВУЗОМ в котором , я собираюсь учиться, то посмотреть на стоимость платного обучения в вузе, так ваши занятия просто экономически
СВЕРХВЫГОДНЫЕ благодаря Вашим урокам я уже пишу ЕГЭ по истории не меньше чем на 65 баллов 🎉🎉, хотя мы ещё не все темы прошли!!!
Именно Ваш подход помог мне осознать что учёба важна и это интересно и здорово быть ЛУЧШЕЙ!!!
Спасибо ❤️
Anna
ОбществознаниеВПР по обществознанию
За короткий срок Светлана смогла подготовить сына, ученика 8 класса к МЦКО. Сдал в итоге на один из самых высоких результатов в классе. Рекомендуем данного педагога! И большое спасибо 🙏

Светлана Николаевна помогла сыну 7 класснику подготовиться к МЦКО по истории за 2 урока и он сдал на 4. Была критичная ситуация, сразу после возвращения из двухнедельного отпуска и перерыва в обучении, сыну предстояло сдавать МЦКО, у нас с собой в отпуске даже не было нужного учебника, но Светлана Николаевна сумела "привести в чувство", объяснить систему, требования и "погонять" по типовым заданиям. Выражаю благодарность Светлане Николаевне!

История
Задача была, на мой взгляд, нерешабельная: подготовить ребенка к МЦКО за 3 встречи, в условиях, когда история в школе весь год была предметом, "вынесенным за скобки".
В итоге у дочери балл, эквивалентный четверке, гордость собой и интерес к истории)
Снимаю шляпу!)
История России
Прекрасный преподаватель, который понятно и интересно отвечает на вопросы. В подробных презентациях все темы, которые могут вам попасться в любой ситуации (в моем случае это экзамен по истории России в МГУ). За несколько занятий я получила много информации и в итоге сдала экзамен!
Так что всем рекомендую!
ИсторияВПР по истории
Огромное спасибо педагогу за подачу материала. Дочь довольна, урок проходил с удовольствием в доброжелательной атмосфере.
Спасибо, так приятно!

История
Обратились к Светлане Николаевне с просьбой помочь подготовиться моей дочери к диагностике по истории в 7-ом классе.Репетитор провела несколько очень интересных занятий.Ребенку очень понравилось заниматься с Светланой Николаевной! Отлично подготовила к диагностической работе.Теперь всегда будем к ней обращаться.Искренне рекомендую репетитора!

История
Отличный репетитор. Прекрасное изложение материала, приятный голос. Очень правильный подход, четко, емко, без воды, в процессе объяснения сразу же задаются вопросы, отрабатывается материал. Все наглядно, слушать интересно. Ученица и мама довольны.
Спасибо, Вера!

ЕГЭ по истории
очень доволен ,работой ,все внЯтно и доходчиво,ребенок все с легкостью воспринимает,спасибо больое
Светлана Николаевна Никишкина
Спасибо, Александр! Рада, что у меня получилось заинтересовать своим предметом.
Veronika Romanova

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Очень приятный преподаватель! Только пошлел первый пробный урок , все очень понравилось спасибо! Продолжаем заниматься !
Светлана Николаевна Никишкина
Спасибо, Вероника! Рада, что Вам понравилось занятие.
Даша

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо, Вам Светлана Николаевна! Столько вы мне времени с экономили! Жаль ,что не занималась с Вами в школе, точно смогла бы поступить на бюджет.

За 3 часа смогла мне объяснила всю структуру ЕГЭ. Повторили зарождающие темы, все четко понятно без лишней воды.
Отдельное спасибо за конспекты и чек-листы.

Спасибо,Вам!

Теперь я точно поняла, Очень многое зависит от того кто преподает и как!!!
Светлана Николаевна Никишкина
Даша, спасибо🙏💕 Вы отличная ученица!
Сложные темы) разобрали с Вами быстро. Это отлично, что у Вы смогли все в таком режиме работы все усвоить👍

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Хороший, специалист, ребенку все понравилось , доступно и все понятно.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне! Благодоря профессиональному подходу педагога к подготовке к ОГЭ и чуткому отношению к ребёнку, получили отлично по обществознанию! Спасибо!
Аркадий

Подготовка к экзаменамЕГЭ по истории
восхитительно
Злата
Обществознание
Очень приятный и хороший преподаватель. Объясняет доступно и понятно!😊
Регина
История России
Потрясающий историк! Светлана провела нам прекрасную лекцию на теплоходе!
Подготовила необходимые материалы, приехала заранее, рассказывала очень интересно. Мы с группой остались в восторге!
ЕГЭ по истории
очень плодотворно проходят занятия, специалист знает своё дело! очень рекомендую
ЕГЭ по обществознанию
Всё понравилось.
Камила

ИсторияЕГЭ по истории
очень хороший репетитор,все доступно и интересно объясняет,знает своё дело
осталась очень довольна занятием)
рекомендую👍🏻
Светлана Николаевна Никишкина
Спасибо, за оценку моего труда. Рада , что у меня только самые лучшие ученики.
Алсу
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор, все доступно объясняет, материал предоставлен в виде презентации и простыми словами! Но в школе ввели доп.занятия и я решила пока готовиться в школе.
Светлана Николаевна Никишкина
Спасибо, Алсу. Очень приятно свами было работать. Удачи при подготовке.
Обращайтесь если понадобиться помощь.