2. Никифорова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Никифорова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Никифорова

ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень), ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отзывы: Татьяна Владимировна Никифорова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Татьяна Владимировна отличный педагог и психолог! Большое спасибо за профессионализм!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пришла с 0 знаниями о ЕГЭ и математике в целом. Занималась ровно 1 учебный год, весь 11 класс. По итогу 74 балла. Очень благодарна Татьяне Владимировне. Всем рекомендую такого преподавателя!!!
Самира
Татьяна Владимировна нашла общий язык с дочкой.

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Владимировна прекрасный педагог, который умеет найти подход к ученику, понять его мотивацию и заинтересовать. Мы, как родители, всегда получали от нее обратную связь и области, над которыми нужно было работать с ребенком.
Мой сын за достаточно короткий срок смог подготовиться к сдаче ОГЭ. Его первоначальный уровень в начале 9 класса был ближе к оценке 2. После занятий с Татьяной Владимировной, в течение 5-6 месяцев, он смог быстро повысить уровень знаний и уверенность в своих силх. В итоге, результат ОГЭ по математике - 4 и всего одного балла не хватило до оценки 5.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын полюбил предмет, повысилась успеваемость по алгебре и геометрии в школе.
МатематикаЕГЭ по математике
ЕГЭ по математике с Татьяной Владимировной мы успешно пересдали. На 60 баллов мы его написали. У нас это была пересдача, поэтому спасибо большое преподавателю, что она нам так помогла тогда. У нас был другой репетитор до этого, после обучения с которым сын сдал экзамен на 23 балла, поэтому Татьяне Владимировне большая благодарность от нас за то, что сумела она нам так помочь в короткие сроки.
Людмила Павловна

Алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Татьяна Владимировна- великолепный специалист! Дочь занималась перед сдачей ЕГЭ, в результате поступила на дневное отделение технического ВУЗа на бюджет, считаю это благодаря Татьяне Владимировне. Сейчас продолжаем сотрудничать. Цена и качество работы соответствует. Сожалею только об одном, что не встретила Татьяна Владимировна раньше. Рекомендую этого преподавателя от всего сердца!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы очень довольны сотрудничеством с Татьяной Владимировной. Она знающий педагог, умеет эффективно донести знания по математике, Екатерина хорошо подготовилась к ЕГЭ, сдала экзамен на 72 балла.
Честно говоря, работой преподавателя Татьяны Владимировны мы очень довольны, замечаний нет никаких. Педагог четко и ясно доносит учебный материал, в хорошем контакте с детьми. Более того, за непродолжительный срок уже есть хорошие результаты, знания по математике у девочек улучшились, справляются с контрольными работами самостоятельно, почувствовали уверенность в себе перед сдачей ЕГЭ. Самое главное, что Александра и Дарьяна ходят на занятия с энтузиазмом, подготовка идет успешно.
Леонида

Лариса Юрьевна