2. Нигматулин Олег Миргалимович
  3. Отзывы: Нигматулин Олег Миргалимович

Олег Миргалимович Нигматулин

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олег Миргалимович Нигматулин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь стала заниматься с педагогом. Занятиями довольна, говорит, что об’яснения понимает хорошо. Занятия планируются заранее, система чёткая, понятная, удобная.

ЕГЭ по физике
Олег Миргалимович - замечательный репетитор. Отличные результаты сдачи ЕГЭ по физике моих сыновей: 83 и 89 баллов. Хорошая подача материала. В случае возникновения вопросов по пройденному материалу или при выполнении домашнего задания, мы всегда могли рассчитывать на помощь Олега Миргалимовича.
Елена Багрина
Системное преподавание
Юлия Владимировна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Олег Миргалимович замечательный педагог, все четко и пунктуально. Спокойно и доходчиво объясняет. Остальное уже за учеником, насколько он готов работать. Благодарю за совместную работу!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратились к Олегу Миргалимовичу за месяц до ЕГЭ, после пробного экзамена. Получилось взять всего 8 занятий. Тем не менее, Олег Миргалимович выявил проблемы, сыну очень понравились занятия, в итоге 86 баллов, БВИ по перечневой олимпиаде подтверждено. Отдельно хочу отметить великолепную организацию, у учителя всё строго, чётко, по расписанию. Огромное спасибо!

Замечательный репетитор!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное Олегу Миргалимовичу за его профессиональный подход к своему делу. Сын учится в физмат школе. Запрос был на то, чтобы помогли по школьной программе. А это очень нелегко с учетом специфики каждой школы. Олег Миргалимович помог на все 5+. Очень удобно, что преподаватель может давать уроки и математики и физики. Сын относился с большим уважением к преподавателю. Будем готовиться к ЕГЭ на 5 в следующем году!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Проверили пробное занятие. И хотя у нас впереди запланировано еще 2 пробных занятия с другими преподавателями, уже понятно, что лучше не бывает. Преподаватель от бога. Мало знать самому, надо уметь донести знания до ученика. Ему это просто дано свыше ! Преподаватель вкладывает свои знания в ученика, потому что каким -то чутьем понимает его уровень и сразу ориентируется на ученика, сразу добиваясь понимания. Он четко и полностью разбирается в требованиях к ЕГЭ.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне понравилось, как шли уроки и как построена коммуникация с родителями.
Нгуен
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сказать по правде, учитель замечательный, хорошо объясняет. НО! Провели пару занятие, изначально у меня мысль складывалась хорошая, но последующие занятия у меня мысли говорят о другом. В процессе обучения по моим ощущениям, учитель показывает свою неопытность, т.е. мне не нравится то, что он делает всё по шаблонам, важно для учителя то, что ученик обязан делать всё как он понимает и решает. Понятное дело, что решение учителя может и легче, как ему кажется, но стоит понимать мы - разные люди, видим всё по-другому, и нужно пытаться анализировать ошибку ученика тоже, решать вместе.

За всё время занятия с разными преподавателями по математике, Олег Миргалимович - единственный учитель, от которого у меня остаётся не положительный отзыв. К сожалению это так, Олег Миргалимович, желаю Вам здоровья 😏🤝

Да бы не привлечь негативов от других отзывов, которые так не считают. Но учитель мне не подходит.

ФизикаЕГЭ по физике
Хороший специалист, помог с подготовкой к ЕГЭ. Занятия не напрягали, проблем с проведением и подключением не было. Я своими стараниями и с помощью Олега Миргалимовича сдал физику на 100 баллов.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Олегу Миргалимовичу!Специалист высокого класса и замечательный человек. Очень ответственный и пунктуальный. После каждого занятия высылал нам чек об оплате занятия (для возврата налогов). Отлично организовал работу ребенка на занятиях и самостоятельно. Занимались всего 5 месяцев. Результат ЕГЭ по математике 76 баллов. Это при том, что ребенок идёт на филфак и математику сдавал на всякий случай. Мы очень рады, что выбрали Олега Миргалимовича!

МатематикаДВИ по математике
Олег Миргалимович отличный преподаватель, очень профессионально подходит к проведению уроков. Занятия с Олегом Миргалимович позволили сыну сдать ЕГЭ с третьим результатом по школе! Если вам нужна качественная подготовка, обращайтесь к Олегу Миргалимовичу!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель. Профессиональное отношение к своему делу, качественная подготовка к ЕГЭ. Подготовкой довольны, репетитора рекомендую.

ФизикаЕГЭ по физике
Здравствуйте! Моему сыну в 11 классе нужен был репетитор по физике для сдачи ЕГЭ. Знания у нас слабые и у ребенка была паника. Благодаря Олегу Миргалимовичу за несколько месяцев занятий сын успокоился, перестал паниковать и поверил в себя. Результаты сейчас очень заметно улучшились, пришло понимание, одновременно сын начал заниматься с Олегом Миргалимовичем ещё и математикой (профиль). Сын доволен, уважает репетитора, занимается очень серьезно, хотя до этого даже домашку никогда не делал. Олег Миргалимович смог найти подход к сыну и установил с ним отличный контакт, он прекрасно и понятно всё объясняет. У нас появились наджды на хорошие результаты, сын сам хочет заниматься дальше. Спасибо огромное за труд.
Благодарим за занятие! В целом все хорошо. Но немного сложно сыну выдержать предложенный преподавателем темп подачи материала.

ЕГЭ по математике
Понравилось все.
Макарова Ирина
Нет вопросов.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну понравилось. Сказал,что отлично всё объясняет, много успели успели пройти за одно занятие.
Милана
МатематикаЕГЭ по математике
Светлана Березнева
Все отлично.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын готовился к ЕГЭ по математике. Мы обратились за три месяца до ЕГЭ с целью подтянуть уровень знаний, так как в школе не разбирались задания повышенной сложности. Сын отметил доступность подачи материала, увлеченность преподавателя. Сдали математику на 74 балла, считаю это очень хорошим результатом, учитывая короткий срок подготовки.
Олег Миргалимович Нигматулин
Спасибо! Желаю Вам успехов в дальнейшей учебе!

Дискретная математика

Инна Петровна

МатематикаОлимпиады по математике
Занятия интересные и плодотворные. Педагог доступно все объясняет. Ребенок планирует продолжать заниматься с ним весь 10 и 11 класс для повышения уровня подготовки по математике и уверенности при сдаче ЕГЭ. Репетитора рекомендую и другим ученикам! Он профессионал!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За 3 месяца занятий по подготовке к ЕГЭ по математике профильного уровня удалось систематизировать знания школьной программы, а так же качественно подготовиться к сложным заданиям экзамена. Упор делался не столько на решение конкретных заданий, сколько на овладение учеником различных методов решения. Результат ЕГЭ 98 баллов. Рекомендую всем данного учителя.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Это не просто великолепный, это просто шикарный преподаватель высочайшего уровня! Педагог исключительно для одаренных деток, которые знают, что им нужно. Это именно то, что я искала. Мне нужно было заставить ребенка мыслить под разными углами. При первой нашей беседе педагог задал мне вопрос: «Знает ли ваш сын о том, что недавно было слияние двух нейтронных звезд? Что это дает?». Я сказала, что этого я не знаю, но запутанности квантовые ребенок любит. Он сказал, что это замечательно, приводите ребенка. Это тот человек, которому интересны ребята, которым интересна физика и математика. Занимаемся мы раз в неделю. Занятия проходят по программе исключительно высшего олимпиадного уровня. Задачи сложные и интересные они решают, там где нужно думать. Ребенку очень нравится педагог. Это видно по тому, как ребенок готовится к занятиям, как переживает, если что-то не выполнил. Там и строгость, там и похвалы сколько нужно. Если ребенок не понимает, педагог заходит с другой стороны. Педагог – профессионал высокого уровня. Результат невозможно оценить, мы олимпиады не посещаем, где эти результаты можно проверить. В школе как он учился, так и учится. Я осталась довольна. Это именно тот преподаватель, которого я искала. Ребенок заинтересован, у него работают мозги. Мы нашли такого преподавателя, который раз в неделю показывает ребенку, что есть и другая математика.

Высшая математикаМатематическая статистика