2. Незванова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Незванова Ольга Николаевна

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Ольга Николаевна Незванова

Русский язык
Дочка занимается у Ольги Николаевны недавно, но хочу заметить - подход очень профессиональный. Мало кто из репетиторов делает диагностику перед началом занятий. Ольга Николаевна делает подробную диагностику и она полностью соответствует знаниям ребенка.
В нашем случае есть пробелы и необходима отработка знаний с 1-3 класс. Продолжаем работать, спасибо!
МатематикаНачальная школа
Нам всё понравилось, Ольга Николаевна очень внимательна к ребёнку! Всегда даёт комментарии после занятий. Мы продолжаем нашу работу!
Ира

Начальная школа
Выражаю благодарность Ольге Николаевне. Целью посещения репетитора было "подтянуть" успеваемость дочки и не забыть пройденное (переход в 4- класс). Занимались один раз в неделю математикой и русским языком, чего оказалось достаточно, чтобы дочка сказала, что она поняла темы, которые в школе донести не смогла другая учительница. Изначально в планах было заниматься два раза в неделю, но не сложилось по времени, однако, я рада такому хорошему результату. Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за то, что всегда могли предложить альтернативное время для занятий из-за нехватки времени. Скоро начало учебного города, и учится ребенок в другом городе, но я с удовольствием обращусь к Вам, если у Риты появятся "пробелы" в обучении. Спасибо!

Подготовка к школе
Прозанимались у Ольги Николаевны весь учебный год. Замечательный преподаватель.
В лёгкой игровой форме научила 5-летнего сына читать по слогам, писать слова, считать, решать задачки первого класса и разным нужным первоклашке навыкам.
Наша семья искренне благодарна Ольге Николаевне за неравнодушие и профессионализм. Большое Спасибо!

Людмила Владимировна
Начальная школа
Ольга Николаевна понравилась нам сразу: мне и моему правнуку. Занимался с удовольствием. Хороший человек и отличный специалист своего дела. Мы остались очень довольны

Начальная школа
Ольга Николаевна очень отличный преподаватель. Внимательный, легко находит подход к детям. Очень нравится моему сыну.
Начальная школа
Педагог на первом же занятии определила все пробелы по предмету и разработала план работы. Легко нашла общий язык с ребёнком. Я результатом довольна, Ольга Николаевна помогла разобраться сыну во всех правилах, рассказала всё нюансы и тонкости, мальчик начал чувствовать себя гораздо увереннее по русскому языку.

Начальная школа
Ольга Николаевна хороший педагог, с первого занятия заинтересовала ребенка. Уроки ему понравились, оценки в школе стали 4 и 5, хотя ребенок у меня ленивый очень! Репетитором довольны!
Ольга Николаевна Незванова
Спасибо,Юлия.В работе репетитора очень важен настрой самого ребенка на занятия,его понимание для чего ему нужно работать. В данном случае у нас получилось, благодаря хорошей поддержке всей семьи!!!!!

Начальная школаПодготовка к школе
Анна Андреевна

Natasa Cebotari

Начальная школаРусский язык
Хорошая, спокойная и быстро находит к ребёнку подход.