2. Неверова Елена Андреевна
  3. Отзывы: Неверова Елена Андреевна

Елена Андреевна Неверова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Андреевна Неверова

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарны Елене Андреевне за занятия с дочерью!
У дочери много сложностей и так получилось, что к началу 9 класса она даже не знала таблицу умножения (дисграфия и дислексия плюс другие проблемы).
Несколько репетиторов отказались с ней заниматься, тк считали, что бесполезно, ОГЭ не сдаст.
А Елена Андреевна нашла к ребёнку подход!!!!
ОГЭ благополучно сдан с первого раза!!!!
До сих пор сложно верим такому счастью!!!!
Сын начал заниматься с учителем перед Новым годом! Доволен, легко усваивается материал, доступно объясняет педагог. Будем продолжать заниматься!!
Фарида

МатематикаОГЭ по математике
Великолепный педагог, очень рекомендую, высококвалифицированный специалист👍👍

Елена Андреевна занимается с моим сыном, который не хочет учить ничего. По причине того, что из-за болезни пропустил материал и не усваивает, отказался вообще учить... но .... она с ним нашла свою методику.. и подбодрит..поддержит....и требует..кнут и пряник.. сработало! Начал уже немного разбираться в алгебре и подтягивает геометрию. В этом году у нас были сплошные 2 и 3. К концу года ожидаем твердую 4!!! Самое главное... еще и договориться с ленью у ребенка.. это самое сложное..
Эльмира Николаевна

МатематикаГеометрия
Занимаемся по скайпу. Уже после первых занятий сына с Еленой Андреевной пробелы по алгебре и геометрии ощутимо восполнились. Оценки начали радовать) На наш взгляд педагог смог найти подход к ребенку, выяснить слабые места, доходчиво преподнести метериал. СПАСИБО!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математике
Неплохой репетитор. Моей дочери подошла.
Хороший репетитор. Занятия прервались из-за введения второй смены в школе. Уровень знаний повысился.

МатематикаЕГЭ по математике

Высшая математикаТеория вероятностей
МатематикаОГЭ по математике
Нам очень понравилась Елена Андреевна. Она знает предмет, умеет готовить к ОГЭ, нашла контакт с дочкой. Ответственна, никогда не опаздывала. Благодаря её помощи Ангелина написала экзамен на "4".
Заира

Елена Андреевна очень понравилась нам. Стоимость услуг соответствует результату. Будем рекомендовать ее своим друзьям . Спасибо.
Елизавета, Валентина

Светлана, Александр