2. Нескучаев Тимур Владимирович
  3. Отзывы: Нескучаев Тимур Владимирович

Математика, химия, немецкий язык

Отзывы: Тимур Владимирович Нескучаев

Математическая статистика
Спасибо огромное Тимуру за проделанную работу! Помог решить сложные задачи и сделать сравнительный анализ! Быстро, качественно и все понятно 👍🏻 очень довольна, рекомендую!

Высшая математика
Прекрасно объяснил тему.
МатематикаДВИ по математике
Постоянные переносы, о которых не сообщается заранее
Тимур Владимирович Нескучаев
Благодарю за отзыв. Указанная Вами информация, к сожалению, не может соответствовать действительности, поскольку у нас с Вами было одно единственное пробное занятие, на котором мы обсудили организационные моменты и проверили Ваш уровень подготовки. О последующем занятии мы с Вами договориться не смогли, поскольку Вы хотели провести его исключительно за несколько часов до экзамена в определённое время. С моей стороны провести занятие в указанное время было невозможным, поэтому Вам было заранее предложено время на час позже. Вы отказались, на связь больше не выходили. По этой причине мне непонятно, как может идти речь о "постоянных переносах", если фактически у нас не состоялось ни одного полноценного занятия. Жду ваш отклик на мой комментарий и более конструктивный отзыв по данной ситуации. В любом случае, желаю Вам успехов!

Отличный репетитор, профессионал! Вежливый человек. В очень краткие сроки качественно подготовил к экзамену по дифференциальным уравнениям. Подробно разбирали всевозможные примеры. Понимает уровень знаний ученика и строит занятия согласно способностям к усвоению материала. Умеет доходчиво отвечать на вопросы.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель. Подготовка к ЕГЭ по математике с Тимуром была эффективной и увлекательной. Преподаватель доходчиво объясняет и уделяет внимание всем нюансам, которые требуется знать для выполнения заданий.
Давыдова Светлана

ДВИ по математике
Очень адекватный и грамотный специалист! Объясняет все терпеливо и доходчиво! Дочери очень понравилось с ним заниматься! Спасибо большое! Удачи и благополучия!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Безумно рада,что училась с данным репетитором.
Занимались с Тимуром Владимировичем год математикой. За это время она безупречно подготовила меня к ЕГЭ. Занятия проходили легко, доступно и невероятно интересно, я с нетерпением ждала следующего. Тимур Владимирович - мастер своего дела, замечательный педагог и человек с большой буквы. Это увлекательный и комфортный собеседник, профессиональный психолог и учитель, который с вниманием и ответственностью относится к своей деятельности, от которой получает удовольствие. Спасибо Вам за всё.
Тимур Владимирович Нескучаев
Спасибо за отзыв, Софья. Успехов в будущем!
Семён Юрьевич

Отличный преподаватель. Отлично объясняет темы, учитывая пожелания и особенности ученика
🐈очень вкусно🐈

Химия
Замечательный преподаватель и специалист!!! Мой сын после первого же занятия с Тимуром Владимировичем вышел и сказал, что химия оказывается очень логичная и понятная наука. Мы уверены в успехе после такого старта!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, доступно объясняет материал

Запрос, с которым я обратилась к Тимуру Владимировичу, был выполнен. С «нулёвой» подготовки за месяц подтянули знания на успешную сдачу профиля!

Однозначно рекомендую

Очень хороший преподаватель!
Лев

ХимияОГЭ по химии
Всё было очень круто

Химия
Отличный преподаватель. Вежливость на высоте, приятный в общении, поможет с любой проблемой!
Нарек
МатематикаОГЭ по математике
Teplov Nikolai

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Нескучаев Тимур Владимирович, прекрасный, грамотный, отзывчивый молодой человек, грамотный поход к обучению, за несколько занятий восполнили недостающие знания школьной программы, как результат - база по ЕГЭ на 5 баллов, хотя учитель в школе пророчил слабую тройку!

Динара
Геометрия