1. Автоинструкторы
  2. Немых Олег Алексеевич
  3. Отзывы: Немых Олег Алексеевич

Олег Немых

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Олег Немых

El
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Лучший)

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Все прекрасно. Спокойствие, умение объяснить, составление индивидуального плана. Мне нравится и,главное, с каждым занятием чувствую прогресс.
Ольга Сабодырь

Вождение (АКПП)
Объясняет хорошо и доступно. У меня ушёл страх после занятий. Он очень пунктуальный, ни разу мне не пришлось его ждать. Классный инструктор!!!

Вождение по городу
Олег - очень внимательный к своим ученикам специалист. Мне есть с чем сравнивать. Олег разрабатывает подробные планы занятий, реализует регулярную корректировку под индивидуальный темп обучения, отвечает на любые вопросы и сопровождает практику качественной теорией. Выражаю огромную благодарность за помощь в вопросах и задачах, не связанных напрямую с обучением навыкам вождения. Занятия прошли в приятной, доброй и поддерживающей начинающего водителя атмосфере. В результате - уверенность на дороге и всплывающие в сознании слова специалиста в сложные моменты. Последнее считаю невероятно важным результатом того, что специалист не молчит, а подробно разъясняет все нюансы мира автолюбителей. Огромная благодарность за занятия и наивысшая оценка качества труда.
Олег Немых
Ксения, добрый день. Благодарю вас за отзыв. Очень приятно как вы оценил мою работу. Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.
Экстремальное вождение
Я остался доволен. Грамотно, корректно разговаривает, всё объясняет.
Румия

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Ни разу слова мата не слышала, всё очень корректно. Я не водила 20 лет, боялась, были панические атаки — снял всё. Рекомендую всем.
Вождение (МКПП)
Всё прошло нормально, хорошо отанимались.
Светлана Шалаева

Вождение (АКПП)
Самый лучший инструктор по вождению!!!!

Вождение (АКПП)
Хороший специалист помог за два занятие преодолеть не уверенность на дорогах и проблемы с парковкой, в отличии от автошколы объясняет понятно и спокойно. Спасибо большое за занятия и знания, которые я получила.
Олег Немых
Татьяна добрый день.Удачи на дорогах.
ВождениеВождение (АКПП)
тот случай, когда хороший человек занят своим делом, в котором прекрасно разбирается.
спасибо, Олег
Вождение (АКПП)
Не понравилось. Я начинающий. Результатов не было. Не помог. Мне нужно были ориентиры, он мне их не дал. Полтора часы прошли впустую. Оценка 3.
Vaagn Khachatryan

Вождение (АКПП)
За несколько занятий Олег помог справится с неуверенностью при вождении автомобиля. Рассказал и показал как вести себя в сложных ситуациях. Очень полезным была систематическая отработка большого количества подводных камней при вождении в городе и на трассе. Это то, чего мне не хватало при обучении в автошколе. Особенно запоминающимся было занятие посвященное обгону. Помимо собственно вождения, Олег дал много полезных советов по уходу за автомобилем. Олег, огромное спасибо, что сделали из меня более опытного водителя!

Вождение автомобиля
Прекрасный инструктор! Пропасть в 9 лет стажа пройдена за 7 занятий. Своим терпением и сдержанностью Олег внушил мне уверенность на дороге с первого занятия! После 4-го занятия потихоньку начала ездить самостоятельно. Понимание слабых сторон ученика и правильно организованный план отработки занятий - залог успеха!
Олег, огромная благодарность Вам за вклад в мое уверенное вождение! Выбор Олега в качестве инструктора-самое верное решение! Всем рекомендую!

Вождение (АКПП)
С Олегом было приятно заниматься. Олег подробно объяснил мне основные нюансы вождения, сфокусировав внимание на основных и наиболее важных элементах. На дороге помог отрабатывать сложные ситуации и обрести уверенность в потоке. Поделился собственным опытом в плане вождения и ухода за автомобилем.
Очень доволен выбором Олега, как инструктора.
Олег, спасибо Вам большое за Ваше время.

Вождение автомобиля
Наталья Цветкова

Вождение (АКПП)
Спасибо большое , Олег , за интересное и очень полезное занятие ! За одно занятие почувствовала себя спокойнее и увереннее ! Узнала очень много нового и теперь буду отрабатывать! Рекомендую всем -Олег очень хороший инструктор !
Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Он за короткий срок вас обучит на много лучше чем в автошколах за несколько месяцев.
Все четко и подробно объясняет , спокойно общается. Внедряет уверенность. Нам с мужем очень понравился как специалист и как человек, за несколько занятой смогли оба спокойно выезжать в город. Пропал страх, появилась внимательность за рулем. Всем будем рекомендовать. Поверьте так как он вас не обучит ни кто. Спасибо большое вам.
Олег Немых
Евгения большое спасибо за отзыв вы по настоящему цените людей их качества и талант.Приятно видеть на дороге воспитанных и образованных водителей.УДАЧИ ВАМ.
Валентин

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, спокойно, нормально может всё объяснить, никаких проблем в общении, всё обстоятельно. Нанимал для мамы, за сравнительно небольшой курс занятий она уже ездит по городу, результат хороший) Планирую ещё воспользоваться его услугами.
Олег Немых
Спасибо за отзыв. Удачи на дорогах.

Вождение (МКПП)
Плюсы: Олег - спокойный, знающий инструктор. Понятно объясняет, вселяет уверенность и веру в свои силы.
Описание: Советую заниматься с этим инструктором.
Инга

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Спокойный, опытный, терпеливый. За несколько занятий смогли заехать уже в Москву.
Олег Немых
Спасибо за отзыв. Удачи вам!