2. Немировская Елена Литмановна
  3. Отзывы: Немировская Елена Литмановна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Елена Литмановна Немировская

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
уникальный преподаватель. Работает четко, эффективно, сотрудничество с Еленой обеспечивает необходимый результат. Занимаемся с преподавателем третий год по обществознанию и истории, оцениваем качество педагога на 10 из 10 баллов

ИсторияЕГЭ по истории
Спасибо, Елене Литмановне за качественную подготовку. Занятия помогли структурировать весь необходимый материал и получить достойный результат на экзамене. Позитивный настрой и поддержка🤗

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Елене Литмановне Немировской за проделанную огромнейшую работу. Мы обратились к Елене Литмановне с нулевыми знаниями по предмету обществознание за полгода до экзамена. Шансов было мало. Но в результате занятий экзамен по ЕГЭ был сдан на 63 балла! Наша радость была безгранична! Мы с дочкой очень благодарны за полученные знания и высокий результат! Уважаемая Елена Литмановна от всей души желаем вам успехов и процветания вашей деятельности! С уважением Мария Владимировна.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались около года . Готовились к егэ. Специалист очень хороший . Результат 73 балла .
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Если ищите репетитора по обществознанию, то я несомненно советую обратиться к Елене Литмановне! С её помощью дочка смогла подготовиться к ОГЭ и сдать экзамен на отлично. Очень квалифицированный специалист, профессионал в своем предмете. Ответственный человек, который действительно отвечает за свою работу! Дочке невероятно нравились занятия с Еленой Литмановной!Спасибо за Ваш труд!
Елена Литмановна Немировская
Спасибо за отзыв! Успехов Лине!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель! Дала очень полезный список литературы для подготовки. Занятия проходили продуктивно, тема изучалась и прорабатывалась. Домашняя работа тоже была направлена на проработку и закрепление изученного. В конце каждого блока она давала контрольный вариант.
Очень довольна результатом!
ЕГЭ по истории
Отличник
Марианна

ЕГЭ по обществознанию
Елена Литмановна очень опытный педагог. Внимательная и доброжелательная. Отлично подготовила сына к ЕГЭ по обществознанию. Результат - высокий балл. Большое спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное спасибо Елене Литмановне за полученные знания!Информация четко сконструированная, без воды. В голове выстраивается схема, которая быстро и хорошо запоминается, поэтому большое количество информации уже не кажется таким страшным. Занятия проходят по скайпу, но не менее эффективны очных. Готовилась к истории за год с нуля, удалось набрать 93 балла! По обществознанию результат также порадовал (78 баллов).Можете смело выбирать этого педагога.
Сема

ЕГЭ по истории
Спасибо большое Елене Литмановне за прекрасные результаты Егэ по истории. Прекрасный преподаватель, который даёт нужную информацию без воды. Очень рекомендую всем будущим 11классникам.

ИсторияЕГЭ по истории
Я очень благодарна Елене Литмановне за подготовку к ЕГЭ по истории. Занятия проходили по скайпу. Отличный преподаватель, таких единицы! Высокий уровень подаваемого материала, не ограничивающийся школьной программой.

ИсторияДВИ по истории
ЕГЭ по обществознанию
Готовились с Еленой Литмановной к ЕГЭ по обществознанию дистанционно. Занятия всегда имели четкую структуру и план, поэтому материал усваивался просто. У Елены Литмановны большой жизненный и трудовой опыт, поэтому занятия были полезными не только для подготовки к экзамену, но и для общего развития. Получал развернутый и понятный ответ почти на каждый вопрос, который возникал в процессе усвоения материала. Если кто-то из нас не мог заниматься в назначенное время, то урок обязательно переносился на другое удобное время, таким образом, не пропало ни одного занятия. Сдал ЕГЭ по обществознанию на 99 баллов. Отличная подготовка. Огромное вам спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все занятия прошли замечательно, работа на высшем уровне, я осталась полностью довольна. Спасибо большое, Елена Литмановна!
Малейка

ИсторияЕГЭ по истории
Готовилась с Еленой Литмановной и к ОГЭ, и к ЕГЭ по истории и обществознанию. Благодаря ее профессионализму смогла получить высокие баллы (обществознание - 90). Елена Литмановна - очень пунктуальный и ответственный преподаватель. Для неё очень важен результат ученика, всегда находит возможность подстроиться под его расписание. Пропущенные уроки всегда отрабатывались. Отдельное внимание стоит уделить доброжелательной, комфортной атмосфере на уроке! Спасибо!

ИсторияЕГЭ по истории
Хороший специалист, помогла разобраться в сложных темах, объяснила доступно весь материал, давала рабочие советы по оформлению, да и просто поддерживала. Я писала пробники на 50-60 баллов, но благодаря работе с Еленой Литмановной получила на ЕГЭ по истории 81 балл. Рекомендую)

ИсторияОГЭ по истории
Прекрасный преподаватель! Уровень знаний моей дочери по предмету История стал значительно выше всего лишь за несколько уроков! Огромное спасибо Елене Литмановне! Конечно же посоветовала бы этого замечательного педагога!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Практически с нуля подготовила к егэ на хороший результат-78 баллов. Очень компетентный и внимательный преподаватель, умеет преподнести информацию понятно и просто. Во время пандемии занятия пришлось проводить дистанционно, но благодаря профессионализму Елены Литмановны, качество обучения не изменилось. А работа в онлайн-формате оказалась даже более удобной.
Елена Литмановна Немировская
Спасибо за отзыв. Успехов!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Елену Литмановну за подготовку по обществознанию! Несмотря на занятия по скайпу, уроки проходили в интересной форме! Особенно хочется отметить пунктуальность преподавателя и строгое соблюдение расписания занятий! Благодаря четко донесённому материалу, становилось все легче и легче решать экзаменационные задания! И в итоге мне удалось осуществить свою мечту, сдав егэ по обществознанию на 92 балла! Спасибо за занятия!
Елена Литмановна Немировская
Максим, спасибо за отзыв! Успехов вам!
Вазген

ЕГЭ по обществознанию
Благодаря методике Елены Литмановны за один учебный год удалось значительно повысить уровень своих знаний и получить достойные результаты ЕГЭ. Материал преподносился понятно, чётко и доступно. Если возникали вопросы, педагог всё доходчиво объяснял. Несмотря на то, что занятие проходило удалённо, процесс обучения был крайне эффективным и удобным. Большое спасибо!
Елена Литмановна Немировская
Спасибо, Саша! Успехов вам!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занималась с Еленой Литмановной с октября раз в неделю по полтора часа. На занятиях очень чётко и понятно давала весь необходимый материал, решали вместе тесты сразу для закрепления, любую ошибку разбирали. Легко и просто запоминался материал, потому что всегда приводились очень понятные и жизненные примеры. Если все, что задают, добросовестно повторять дома, то результаты будут хорошие. Я получила 90 баллов, за что благодарна Елене Литмановне, ее программе и методике преподавания.
Елена Литмановна Немировская
Спасибо, Алена! Успехов вам!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор, с которым было очень приятно заниматься. Готовились к ЕГЭ по обществознанию в течение полугода. Я пришла к Елене Литмановне с низким уровнем знаний, но благодаря занятиям с таким специалистом удалось получить 79 баллов. Это результат, на который ни я, ни моя семья не рассчитывали. Хочется еще раз сказать спасибо Елене Литмановне!
Елена Литмановна Немировская
Спасибо,Полина за отзыв! Успехов вам!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Литмановна за один год подготовила на высокий результат(88) с нуля. Имеет собственную методику преподавания. Умеет грамотно структурировать знания и преподать их ученику. Активно общается в учениками и создает все условия для комфортного проведения занятий. За год ни одно занятие не пропало, если не удобно было, то всегда находили другой день удобный для ученика(т.е. для меня). Педагог умело преподавал как на занятиях в живую, так и на дистанционных занятиях(на которые мы перешли по причине пандемии).
С первых занятий готовит к самым сложным заданиям ЕГЭ! (За эссе я получил максимум баллов, благодаря методике Елены Литмановны)
Имя скрыто по желанию клиента

Давид

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Добрый день,очень хороший учитель буквально за полгода получил очень хорошие знания ,что помогло сдать экзамен
Елена Литмановна Немировская
Давид, спасибо за положительный отзыв. Успехов и удачи!
Светлана Викторовна

Обществознание
Администрация ГКОУ Вадский детский дом Вадского муниципального района Нижегородской области выражает благодарность Немировской Елене Литмановне за помощь в организации дистанционного обучения нашей воспитанницы. Благодарим Вас, за профессионализм, отзывчивость, деликатность, желаем Вам дальнейших успехов и талантливых учеников.
Елена Литмановна Немировская
Спасибо за положительный отзыв.
Ольга Юрьевна
ИсторияЕГЭ по истории
Очень ответственный, компетентный и пунктуальный преподаватель!

ИсторияОбществознание
Ольга Валентиновна