2. Нейвирт Эльвира Эдуардовна
  3. Отзывы: Нейвирт Эльвира Эдуардовна

Эльвира Эдуардовна Нейвирт

Отзывы: Эльвира Эдуардовна Нейвирт

Обучение игре на фортепиано
Очень восхищена работой преподавателя! Помогла сыну за несколько занятий подтянуть экзаменационную программу! Сын поверил в себя и сдал на 5 (хотя до этого был не допущен к экзамену с прогнозом оценки максимум на 3!
В меру строгая, но прекрасно нашла язык с подростком! Спасибо от всей души, Эльвира Эдуардовна!
Обучение игре на фортепиано
Занятия проходили хорошо, динамично, было очень полезно! Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Мне все понравилось. Педагог и замечательный акустический инструмент. Эльвира Эдуардовна - профессионал! Рекомендую всем, кто хочет серьезно заниматься музыкой.
Была на одном занятии, но продолжать отпала надобность из-за перевода на бюджет в доме культуры. На этом единственном занятии очень помогли разобрать 2 сложных произведения. Сердечно благодарю данного педагога!
Илона

Прекрасный преподаватель
Обучение игре на фортепиано
Хорошо, понятно и эффективно.

Обучение игре на фортепиано
Профессионализм. Человечность. Любовь к предмету.
Советую!

Обучение игре на фортепиано
Решила научиться играть на фортепьяно для себя во взрослом возрасте, опыта не было, занятие очень понравилось, спокойный и позитивный подход, уютная обстановка, время пролетело незаметно!

Музыка
Отличная работа, очень доступно объясняет, урок проходит очень быстро
Анна Владимировна
Л

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Эльвира Эдуардовна прекрасный, профессиональный педагог и очень душевный человек. Найдет подход к любому ученику, с полной отдачей проводит занятия. Большое спасибо за полученные знания, навыки.

Обучение игре на фортепиано
До сих пор работаем с репетитором. Знаете, очень хорошая, я очень довольна. Педагог высшего класса, то есть не в каждой музыкальной школе такого найдешь. Знаете, у педагога, конечно, большой опыт работы с разными людьми, детьми, взрослыми, и подход серьезный, профессиональный, то есть причем и педагогически она знает, как лучше. Она не бьет одним методом всех, она, видя слабые и сильные стороны, может варьировать, поэтому я очень довольна.

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный специалист, высочайший профессионал. К сожалению, из-за отъезда я с ней занималась недолго. Я ранее училась в музыкальной школе и хотела восстановить знания, восполнить пробелы. То, как она преподавала, вела занятия, ее подход, способствовало тому, что за месяц я получила больше знаний, чем за полтора года обучения в музыкальной школе. Репетитор интересовалась моими предпочтениями при выборе произведений, уточнила изначально цель занятий.

МузыкаСольфеджиоОбучение игре на фортепиано

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Настоящий профессионал своего дела!
Сразу же был найден подход к пятелетнему ребенку, а это очень не просто. Эльвира Эдуардовна заражает ребенка музыкой. Это идеальный учитель, лучше не найти.
Я от всего сердце благодарна Эльвире Эдуардовне за ее отношение к работе и ученикам.
Джан

Обучение игре на фортепиано
Все, что можно хорошего выразить в качестве мнения о педагоге, я бы хотел это сказать об Эльвире Эдуардовне. Мы сошлись характерами идеально. Какие ее плюсы и сильные стороны? Не знаю. На мой взгляд, у нее вообще нет отрицательных черт характера. Она абсолютный профессионал своего дела, замечательнейший педагог. Она порядочный, ответственный и коммуникабельный человек. Она всегда четко соблюдает все наши договоренности. Я проработал с ней порядка девяти месяцев, не имея собственного инструмента. Правда, у меня уже было на тот момент начальное музыкально образование, но все равно не каждый репетитор возьмется за такого ученика. Я видел, как Эльвира Эдуардовна общается с детьми, я на своем опыте могу оценивать ее работу со мной, взрослым человеком. Абсолютно разные возрастные категории, различный подход, но всегда отличное отношение и прекрасные результаты работы.

Василиса

Рамиль

Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь на пианино с нуля (возраст 30 лет). Очень нравится индивидуальный подход репетитора. Эльвира Эдуардовна всегда подскажет и направит, как лучше обойти сложные моменты в обучении. Результат: по итогам 5 месяцев занятий играю двумя руками небольшие композиции, как мне кажется, очень непростые :-)

Сольфеджио
На первом году обучения в музыкальной школе у меня возникли большие проблемы с сольфеджио. И я решила, что летом позанимаюсь с частным репетитором. Замечательный педагог. Очень доступно даёт материал, очень хорошо объясняет. В общем, ощущения только положительные и радостные. Результаты, действительно, есть. Теоретический материал в музыкальной школе стал намного легче усваиваться. Я стала лучше различать высотность звуков. Как раз над чем мы и работали. Навыки дирижирования у меня тоже улучшились. Эльвира Эдуардовна очень доброжелательная и терпеливая. Может найти индивидуальный подход к ученику, то есть подобрать определённые слова. Видно, что к своему делу относится с душой, и это очень-очень приятно.

Обучение игре на фортепиано
Прекрасная женщина и профессионал! Очень рада знакомству с ней, но к сожалению не смогла продолжить дольнейшие уроки в связи с графиком работы. Всем советую!

Обучение игре на фортепиано
Мне очень понравилась преподаватель. К сожалению, сейчас с ней вынуждены были прервать наши музыкальные занятия из-за большой нагрузки в учебе. Хорошая женщина. У меня была цель выучить одно произведение, которое мы быстро и просто разобрали. Мне было приятно работать с этим педагогом, с ней легко найти общий язык, её интересно слушать.
Laziza

Обучение игре на фортепиано
Замечательный педагог! Чувствует и видит ребенка насквозь, знает,что нужно. Очень интеллигентно направляет ребенка. Очень жаль, что мы не можем продолжить наше сотрудничество.
Обучение игре на фортепиано
С удовольствием занимаюсь с Эльвирой Эдуардовной месяц, уже чувствую некий прогресс. Меня все устраивает и довольна преподавателем.

Обучение игре на фортепиано
Эльвира Эдуардовна замечательный педагог и человек, профессионал своего дела, отдающий душу ученикам. Очень доступно, с любовью и без нажима она объясняет сложны материал. Моя дочь 7,5 лет ее очень любит и всегда с нетерпением ждет уроков по фортепьяно. Играть на фортепьяно действительно сложно и очень важно найти хорошего педагога.
Обучение игре на фортепиано
Педагог хороший, грамотный, достаточно строгий. Позитивный и доброжелательный человек. У меня есть желание заниматься с ней, пока именно это для меня является самым важным результатом. Продолжаю занятия.

Обучение игре на фортепиано
Довольно профессиональный преподаватель музыки, она очень тактичная, корректная, мне нравится её подход к работе, она умеет преподнести информацию так, чтобы заинтересовать ученика. Очень увлекательно преподает сольфеджио. И результаты у меня есть, уроки музыки приносят мне удовольствие, снимают раздражительность, я отдыхаю на занятиях. В наше совместной работе с репетитором все идеально.

Нино

Наталия Ахметовна

Людмила Васильевна

Обучение игре на фортепиано
Эльвира Эдуардовна прекрасный педагог-профессионал. Я за 1 пробный урок в августе смогла вспомнить, что играла 40 лет тому назад, хотя давно к инструменту не подходила. К сожалению начать занятия раньше ноября не смогу по моим личным причинам. Планирую брать уроки 1 раз в неделю.Заниматься с Нэйвирт мне очень понравилось извините, что пропала: мобильный телефон не исправен и часто отключается а дома почти не бываю, но теперь утром и вечером после 21 час. меня можно застать.

Наталья Андреевна

Марат
СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Занятия Эльвиры Эдуардовны мне очень нравятся. У педагога интересная подача материала и индивидуальный подход. За месяц занятий я достигла хороших результатов для начинающего ученика: выучила несколько произведений, могу сыграть мелодию с листа. Наши занятия продолжаются и я всем очень довольна.
Наталья Викторовна

Елена Владимировна