2. Нефёдова Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Нефёдова Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна Нефёдова

Итальянский язык, разговорный итальянский язык, итальянский для путешествий

Отзывы: Светлана Валерьевна Нефёдова

Итальянский язык
Прекрасный учитель, со Светланой заговорила на итальянском очень быстро, подтянулась до разговорного уровня с нуля мень, чем за год. Была очень рада работать!

Итальянский язык
Я очень довольна, что выбрала Светлану! Она высылает все необходимые материалы, на уроке поддерживает высокий темп работы, всегда проверяет д/з - заскучать и расслабиться невозможно. Так как у меня стоит задача освоить азы языка за короткий срок, мне это подходит идеально! Светлана все доступно объясняет, с удовольствием буду заниматься и дальше.
Итальянский язык
Хороший специалист, профессиональный лингвист. Подробно объясняет, предоставляет материалы для уроков, рекомендую!
Lina

Итальянский язык
Отличный преподаватель, мне очень понравилось!
Был только один урок, но у меня уже начало складываться впечатление о языке, благодаря Светлане, спасибо! Она очень чётко, структурированно излагает материал, отвечает на все вопросы и попутно ещё всё печатает для меня! Мне очень понравилось!!

Итальянский язык
Светлана прекрасный специалист и мне очень понравилось заниматься с ней! Спасибо огромное и я обязательно вернусь :)
Пунктуальна,хорош
о об.ъясняет,контролирует дом.задания.
Для меня очень сухо, без эмоций.

ом.задания.
Светлана Валерьевна Нефёдова
Я считаю, что я как преподаватель, в первую очередь, должна передавать свои знания, снабжать ученика всеми необходимыми учебными материалами, осуществлять контроль домашних заданий, корректировать ученика во время занятий. Конечно же личный и эмоциональный контакт очень важен. К сожалению, не со всеми учениками удается его достигнуть, также, как и не всегда удается его достигнуть с людьми в нашей повседневной жизни, это очень субъективные моменты. Для меня очень важна обратная связь от ученика, я всегда открыта и готова обсуждать пожелания ученика к тому, как проходят наши занятия, на какие темы он хочет обратить особое внимание и т.д. Жаль, что ученица не высказала свою точку зрения на наши занятия мне лично.
Итальянский язык
Мне понравилась в Светлане ее организованность, пунктуальность и доброжелательность. В силу сложившихся обстоятельств мне приходится прервать свое обучение, очень надеюсь на возможность продолжить в следующем году.
Элеонора

Итальянский языкCILS
Светлана Валерьевна прекрасный преподаватель! Наши уроки проходили очень легко, насыщенно. Все необходимые материалы для занятий были предоставлены. Однозначно рекомендую!

Итальянский язык
Первый урок прошёл замечательно! Светлана быстро и легко преподносит язык, а также предоставляет все учебники и доп. материалы.

Итальянский язык
Отличный специалист. Приятно и легко заниматься. Много интересной информации кот Светлана доступно объясняет. Начинала обучение с нуля и очень довольна результатом полученным за год обучения!
Anna Alaverdova

Итальянский язык
Очень вежливая, пунктуальная и терпеливая девушка - все 60 минут проводим с пользой и в приятной атмосфере. Много дополнительных материалов. Очень нравится, что на уроке мы и читаем, и переводим с русского на итальянский, и говорим, и занимаемся грамматикой. Очень продуктивно получается. Рекомендую 100%

Разговорный итальянский язык
Замечательный учитель, с которым легко найти общий язык и она отлично объясняет информацию

Итальянский языкCILS
Преподаватель очень понравился! Занятия проходят очень плодотворно, так как Светлана развивает все навыки. Мы и говорим, и читаем, и изучаем грамматику. Благодаря Светлане я успешно сдала вступительный экзамен по итальянскому языку в институте Sapienza в Риме. Я ей безумно благодарна!

Tutto bene!
Поли

Варвара

Итальянский язык
Мне очень нравится заниматься со Светланой. Я всегда считала себя неспособной к иностранным языкам, но по личным причинам появилась необходимость срочно выучить итальянский язык. Уже с первых уроков я смогла начать говорить по-итальянски, и это полностью заслуга Светланы. Уроки проходят интенсивно и насыщенно. Мы занимаемся по разным пособиям, для меня это очень интересно и полезно, есть возможность расширить свой лексический запас, потренироваться на упражнениях. Если учить итальянский язык, то только со Светланой
Итальянский язык
Со Светланой позанимались всего 1 урок, потом она, сославшись на непредвиденные обстоятельства, отменила дальнейшие занятия. В целом урок устроил, были высланы пособия для занятий, Светлана четко разъяснила интересующие нюансы языка, донесла информацию емко, доступно.
Oksana
Итальянский язык
Один раз занимались, Светлана Валерьевна старается изо всех сил передать знания, но важна деятельность ученика. Наверное, в ВУЗе отлично все идёт.
Светлана Валерьевна Нефёдова
Мы занимались только один раз, поэтому судить и делать какие-то выводы не совсем корректно, я думаю. К сожалению, не все ученики готовы заниматься, как положено, а хотят сразу начать разговаривать. Но необходимо понимать, что для полноценного и эффективного обучения необходимо в обязательном порядке изучать грамматику, делать Д/З и т.д. Как показывает опыт эта методика работает не только в ВУЗах, но и на курсах, и с индивидуальными занятиями. Видимо, просто у ученика были другие цели изучения языка. Наверное, для общения на уровне туриста в магазинах и ресторанах действительно достаточно освоить разговорник, но не изучать фонетику, грамматике и т.д. Как показывают отзывы других учеников, с ними моя методика работает отлично.

Итальянский язык
Светлана - прекрасный репетитор! Очень нравится с ней заниматься! Видно, что преподавателю важно не просто провести урок, а чтобы ученик понял материал. Очень насыщенные занятия: за час успеваем повторить прошлый материал, пройти новый, прослушать аудио, а также потренироваться в разговорной речи!
Очень рекомендую данного репетитора!

Итальянский языкРазговорный итальянский язык

Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Начала заниматься со Светланой итальянским языком. Уровень у меня не нулевой, соответсвенно, у меня были свои требования к преподавателю и свои пожелания к манере подачи учебного материала. Светлана учла все, что я просила! Занятия проходят шикарно, я очень довольна. Чёткий разбор грамматики, постоянные разговоры исключительно на итальянском языке, видео-материалы, качественные учебники. Все наши уроки также пронизываются итальянской культурой. Занятия проходят насыщенно. Думаю, я хорошо повышу уровень своих знаний с помощью Светланы!