2. Недокушев Андрей Владиславович

Недокушев Андрей Владиславович

Гитара, музыка, вокал

Отзывы: Недокушев Андрей Владиславович

ВокалПостановка голоса и дыхания
Андрей Владиславович профессионал. После первого занятия усилилось желание заниматься вокалом. Рекомендую!
Гитара
Андрей - настоящий профессионал. Для меня, как мамы, самое главное, что он вернул ребенку утерянный интерес к занятиям. Ни разу за 3 месяца занятий я не слышала от ребенка "не хочу больше заниматься", как это было с другими преподавателяии. Освоена нотная грамота, ритм, произведения по нотам и аккорды новой песни. И это только начало.
— Эльвира
Классическая гитара
Очень довольны сотрудничеством с Андреем Владиславовичем! Педагог- професстонал своего дела! Занятия проходят интересно, плодотворно, сын с радостью ждет нового занятия, а это самый главный показатель качества! Однозначно рекомендую!!!
Вокал
главное-начал заниматься. Говорят даже результат есть.
Андрей подстраивается под мой сложный график
Классическая гитара
Прекрасный педагог: чуткий, увлеченный, интеллигентный, профессиональный, с отличным чувством стиля. Вне всяких сомнений, любит то, чем занимается. Дети (два мальчика) показывают хорошие результаты, отлично нашел подход к обоим и увлек занятиями. Очень рекомендую!
ВокалГитара
Andrei is a fantastic tutor! Great guitarist and classic singer with broad repertoire, he is providing clear and actionable recommendations, pushing hard to achieve my goals and flexible to accommodate my style and preferences. Super happy that I found Andrei!
Гитара
Замечательный педагог! Очень пунктуальный и обязательный. Общий язык с сыном (12 лет) нашёл с первого занятия. Ребёнок каждый раз с нетерпением ждёт урок. Интерес к музыке у него только растёт, а это самое главное!
Гитара
Прекрасный урок, большое спасибо за внятное объяснение!
МузыкаГитара
Я получил больше ожидаемого
— Айк Галстян
Гитара
Педагог разноплановый: и жанры у него разные, и сольфеджио он знает на хорошем уровне, и петь может научить. Ребенок за полтора года обучения уже играет на гитаре. Репетитор уговаривает ее выступать, но она отказывается. На занятиях он знает, когда поднажать можно, когда подмягчить. Мы живем рядом, 10 минут езды, поэтому иногда занятия проходят у нас, иногда у него на квартире. Он сверхпунктуален.
Гитара
Отличный репетитор, рады, что его нашли! Андрей сумел найти подход к сыну , а это непросто, учитывая подростковый возраст, и сейчас у них сложились прекрасные отношения. Прогресс в игре на гитаре очевиден. Вместе с педагогом подбираем и разучиваем композиции, которые нравятся, занятия всегда проходят интересно. Мы всем довольны.
— Вероника
МузыкаКлассическая гитара
Хорошо все прошло. Внимательный, пунктуальный, хороший репетитор. Занимались только гитарой, хотели еще и вокал взять, но времени было мало. Мы уже занимались до этого, поэтому аккорды мы уже знали. Репетитор ориентировался на вкус ребенка, он нашел подход к ребенку. Было общение и контакт. Для подросткового возраста очень хороший репетитор. Могу поставить пять с плюсом.
Музыка
— Людмила Николаевна
ГитараКлассическая гитара
Андрей Владиславович ходит к нам на дом, занятия моему ребёнку очень нравятся. Репетитор преподаёт дочери как игру на классической гитаре, так и вокал, потому что одно от другого неотделимо. Когда дочь играет, она и поёт. Инструмент у нас свой, поэтому сложностей не возникает. Не могу сказать, каким именно образом проходит обучение, даёт ли Андрей Владиславович ученице какие-то академические основы или нет, но хочу отметить, что начали мы с нулевого уровня, и сейчас, спустя чуть более месяца, я уже вижу отличные результаты их работы. Спасибо большое преподавателю за обучение, мы довольны.
Гитара
Андрей Владиславович - замечательный репетитор по музыке. Он обучает детей игре на гитаре. Мы им очень довольны. Это очень ответственный и исполнительный человек, который прислушивается к нашим пожеланиям и требованиям. Андрей Владиславович - очень хороший профессионал, который дает отличные знания. Он настоящий педагог, в лучшем понимании этого слова. Андрей Владиславович знает, когда ему быть требовательным, а когда - мягким.
Гитара
Андрей Владиславович почти полгода обучает игре на гитаре ребят из нашей частной школы. Преподаватель он отличный. От детей мы слышим в его адрес только самые хорошие слова. И профессиональные, и человеческие качества Андрея Владиславовича на высоте.
— Ольга Вячеславовна
— Екатерина Ильинична
Гитара
Моей дочке 13 лет, она с удовольствием занимается. У нее огромный интерес к занятиям. Я практически в этом ничего не понимаю, но Алиса говорит, что польза от занятий огромная. Андрей Владиславович - ответственный и внимательный человек, он всегда готовится к занятиям, не опаздывает, умеет доступно объяснить, даст советы.
Гитара
Очень хороший преподаватель. Занимается сын (8 лет) уже три месяца. Очень довольны. Довольны результатом. Сын каждый раз ждет занятия и занимается с удовольствием, хотя сам неусидчивый ребенок.
МузыкаГитара
Очень довольны его работой.Недокушев Андрей Владиславович - очень ответственный,знающий преподаватель,не смотря на возраст.Спасибо.
— Маргарита Анатольевна
— Луиза Михайловна