1. Спортивные тренеры
  2. Небрачный Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Небрачный Алексей Сергеевич

Алексей Небрачный

Сноуборд, сноуборд слалом, сноуборд фристайл

Отзывы: Алексей Небрачный

Скейтбординг
Чуткая манера общения . Если мозг обучающего не понимает сразу что нужно делать, то Алексей показывает и объясняет уже без доски самому телу. Будем брать еще уроки и рекомендуем этого специалиста 🎉🎉🎉

Роликовые коньки
Алексей сразу нашел подход к ребенку (7 лет) и уже к концу тренировки сын ехал сам👌 Будем с удовольствием заниматься и дальше

Скейтбординг
Алексей помог сыну (12 лет) освоить лонгборд, всего за два занятия дал необходимые базовые навыки для безопасного самостоятельного катания. Ради катания на скейте , ребенок даже забросил фортнайт. Обязательно продолжим занятия после каникул
Рекомендую!!

Лонгбординг
Отличный доброжелательный преподаватель, помогает поставить технику
Скейтбординг
Несмотря на возраст моего ребёнка (4 года), Алексей сумел его увлечь и познакомить со скейтом и роликами. Однозначно рекомендую как специалиста!

Крутой профи !
Роликовые коньки
Алексей хороший тренер, сыну очень нравится с ним заниматься!
Кузина Светлана Владимирона
Скейтбординг
Дочь сказала, что очень Алексей- очень хороший человек, но ей не достаточно его опыта именно в скейте. У Кати был очень крутой инструктор, который уехал зарубеж и есть с чем сравнивать. Будем искать дальше тренера по скейтбордингу. Алексею удачи. Единственное, для цены 2500₽ за урок, на мой взгляд, должен быть очень хороший опыт. Я на это и рассчитывала.
Тони

Все супер!
Степан

Роликовые коньки
Очень доступно и понятно все объясняет и показывает. Однозначно рекомендую новичкам и прогрессирующим)

Лонгбординг
Отличный инструктор. Обучался лонгборду - всё очень эффективно, понятно, наглядно, а также безопасно. При возможности буду рад продолжить занятия.
Вика

Лонгбординг
Понравилось, что быстро договорились с Алексеем и нашли удобное время и место. Тренировка была на ВДНХ. Понравилось, что Алексей уделил время даже ребенку, который был с нами и не принимал участие в занятии. Все, что говорил Алексей и показывал начало получаться. Освоили как правильно стоять на доске. Как можно на ней двигаться, как поворачивать, как тормозить полностью. И самое клевое - как сходить с доски и снова на нее вставать в движении. Ждем следующий сезон, чтобы взять еще пару занятий. Алексея рекомендую от всей души!

Скейтбординг
Алексей очень приятный человек и отличный специалист. Умеет найти общий язык с ребенком и его родителем. Занятие понравилось!

Лонгбординг
Прекрасный тренер! Очень детально объясняет какие движения какой частью тела надо совершить, помогает, поддерживает. Совет: берите сразу 2 часа, чтобы на второй час уже увидеть какой прогресс вы сделали! Буду продолжать однозначно, потому что такие тренера на дороге не валяются!
Елена Луковенко
Роликовые коньки
Все супер, мужу понравилось, планирует продолжить занятия!
Скейтбординг
Отличный инструктор, нашел подход к ребенку 6 лет, занятия были в нашем районе 👌 Посоветовал какой купить скейт 👍 ребенок занимался с удовольствием 🤩
Роликовые коньки
Веселое обучение, доброжелательный тренер, отличный прогресс 🥳🔥 спасибо
Скейтбординг
Все замечательно! Была тренировка с сыном. Очень полезно, много полезной информации по технике безопасности. Спасибо большое!

Роликовые коньки
Алексей-прекрасный преподаватель и человек.
Olga

Роликовые коньки
Спасибо большее Алексею. Профессиональный и индивидуальный подход к ребёнку. Дочка 4 года, быстро начала кататься благодаря Алексею! Только лучшие рекомендации!
Роликовые коньки
Алексей хорошо объясняет и показывает технику катания.

Роликовые коньки
Алексей профессионал своего дела, научил ребенка кататься на роликах так как надо. Хотим пойти к нему теперь на обучение сноуборду.
Скейтбординг
Мы очень довольны тренировками с Алексеем. Он профессионал и знает, как мотивировать ребенка. Дочка получила новые навыки и уверенность на скейтборде благодаря ему. Советуем его всем, кто хочет научиться кататься на скейте.
Сослан
Роликовые коньки
Отличный преподаватель, очень помог!

Тренировка супер! Спасибо!
Сабина Лоубинкер

Скейтбординг
Взяли пакет из 5 уроков для сына 9,5 лет. Очень довольны, рекомендуем!!
Алексей профессионал своего дела!! Легок в общении, имеет подход к детям. Уроки проходили в очень лёгкой и дружеской атмосфере. Научил правильно кататься с нуля. Также помог с выбором правильной доски и защиты. Сыну очень понравилось, с нетерпением ждал каждого следующего урока.
Спасибо большое!!

Скейтбординг
Нанимала преподавателя своей дочке, 10 лет. Обучали с нуля. Очень понравился специалист- приятный по общению, дочке понравился как все объяснял и показывал, все подробно и понятно.
Глеб

Роликовые коньки
всё супер доходчиво, специалист высокого уровня!

Скейтбординг
Отличный позитивный тренер, профессионал! Всё доступно объяснил и научил основам за одно занятие (правильная стойка, техники торможения и разгона, повороты на скейте).

Скейтбординг
Всё прекрасно! Спасибо за тренировку. Моя оценка 5+!

Лонгбординг
Решили с мужем попробовать покататься на лонгборде и обратились к Алексею. Занятие прошло отлично!
Леша объяснил технику, подстраховал на поворотах, поддерживал морально и вдохновлял!
Было очень комфортно и приятно общаться, от души рекомендую!
Понравился.
Скейтбординг
Провели всего пару занятий, потому что начали уже перед наступлением холодов) Итог: ребенок на скейтборде едет и даже трюк пытается выполнить, хочет учиться дальше. То, что нам и было нужно!
Новиков Вадим Витальевич

Скейтбординг
Мой сын (7 лет) и я довольны. Есть прогресс в скейте с первой же встречи, а также хороший человеческий контакт. Как мне видится, Алексей для сына не просто тренер, но и интересный мужчина -- человек, на которого в чем-то хотелось бы быть похожим.
Роликовые коньки
Алексей быстро нашёл подход к дочери. На роликах поехала с первого занятия. Рекомендую.
Сергей Гальвас Гальвас Генн

Скейтбординг
Отличное взаимодействует с ребёнком, девочка 7 лет. Сразу увидели как техника поменялась в профессиональную сторону. Ребёнок надежно и быстро прогрессирует.
Роликовые коньки
Хороший, внимательный тренер. Может найти подходит ребёнку. Легко договориться о времени занятий. Поставил на скейт сына 8 лет.
Скейтбординг
Алексей - большой молодец, умеет управлять семилетним хулиганистым ребёнком и учить его кататься на доске!))

Лонгбординг
Потрясающее занятие на лонгборде: пришла на тренировку с конкретным запросом и по результату осталась очень довольна! Алексей уделил внимание и базовым вещам в части техники, скорректировал мои ошибки и дал очень эффективные упражнения. Занятие позволило мне гораздо увереннее чувствовать себя на доске!
Хочу еще отметить важную лично для меня деталь: общение с Алексеем было очень комфортным с самого начала - все замечания деликатные и конструктивные, в целом тренер очень позитивный и внимательный.

Всем осталась довольна и искренне рекомендую Алексея.
Настя

Лонгбординг
Наше общение с Алексеем началось очень хорошо. Он расспрашивал меня о травмах, о которых я написала на 2х голеностопах, тем самым показав мне заботу. Меня это очень тронуло. Потому что встать на доску, была моя мечта 23 года. Мы договорились о встрече. Также я сказала что мой рост 158 см и Алексей взял мне доску нужного для меня размера. И ещё защиту, потому что мне было очень страшно. Настал день Х, мы встретились в парке горького. Размялись. И на траве я встала на доску, мне было объяснено как правильно это делать. И спустя минуту, мы уже поехали по асфальту. Алексей меня подстраховывал. Мы снимали видео, муж снимал, и на видео видно как очень внимательно был Леша, всегда готовый поддержать. Но я даже ни разу не упала. А это говорит о том, как мне все было объяснено- все очень понятно! Так что я в полном восторге!
Очень хорошая энергетика у тебя Леш, было очень комфортно ! Я очень рада! Советую всем брать в учителя Алексея! Даже в 30 можно встать на доску!

Скейтбординг
сын - начинающий скейтбордист в полном восторге

Роликовые коньки
Отличный тренер, поставил детей 4, 9 и 11 лет на ролики. Катались с удовольствием. Рекомендуем!

Роликовые коньки
Алексей за несколько занятий научил ребёнка (4 годика) кататься на коньках. Замечательный тренер, оч хороший педагог! Всем рекомендую.

Скейтбординг
Прекрасный тренер! Позитивный, доброжелательный! Чудесно ладит с детьми! Никак не могли научить 6-летку кататься на двухколесном велосипеде, он с поставленной задачей справился за считаные минуты.

Роликовые коньки
хороший специалист, поставил ребёнка на ролики на первом же занятии. Очень пунктуальный, рекомендую.

Роликовые коньки
Алексей очень приятный, доброжелательный, тактичный, терпеливый молодой человек. Но в то же время требовательный. Сам катается отлично. Видно, что не самоучка. Было 6 часов занятий. Практически с нулевого уровня научилась спокойно и уверенно кататься, не заваливая ноги внутрь, преодолевать неровности, тормозить, поворачивать на скорости, спрыгивать с невысоких бордюров, ехать на одной ноге, и освоила всякие подводящие упражнения типа фонарика и пр. Рекомендую как для взрослых, так и для детей.

Отлично покатали.
Пот лил градом. Алексей почти не даёт отдыхать и нацелен на результат. Спасибо!!!

Все четенько)

Роликовые коньки
С удовольствием порекомендую Алексея, как тренера по роликовым конькам для взрослых. Объясняет крайне доходчиво, отслеживает и прорабатывает неверные движения. Открыт, позитивен, занятия проходят в позитивной обстановке.