2. Назарова Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Назарова Ольга Анатольевна

Актёрское мастерство, танцоры, шоу

Отзывы: Ольга Анатольевна Назарова

Фигурное катание
Очень понравилась пунктуальность , ответственное отношение к занятиям . Ольга легко нашла контакт с ребенком . Девочка мечтает продолжить занятия .
Хореография
У нас не до конца сформулирована задача. Нужна доработка с нашей стороны. Детям Ольга понравилась
Анна Бойцова
Остеопатический массажМассаж при кривошее
Очень понравилась работа Ольги, отзывчивая, внимательная, дружелюбная. Всегда была на связи 👍🏻

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Ольга - просто волшебница, она чувствует проблему, чувствует человека, у неё комплексный подход к решению проблемы. Это не просто работа с телом, а с головой, привычками и пр. Результат потрясает. После 2-х родов и постоянного "ношения" детей, я очень горбилась, мне было безумно тяжело ходить с прямой спиной. После сеансов с Ольгой я сама не заметила, как стала ходить с прямой спиной и мне это теперь легко. Ну и как бонус я ещё и похудела🙌🙌🙌спасибо огромное 🙏🙏🙏

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Здравствуйте, очень рекомендую специалиста Ольгу Назарову, изменения заметила с первого сеанса. Не знаю, что там изменилось и как это работает, но мне стало легче!Благодарю за работу, за талант и знания.
Светлана Геннадиевна
Амина
Всё хорошо.
Иванов Сергей Владимирович

Прекрасный тренер

Очень понравилась, Оля, произошёл контакт с первой минуты занятия, четко поняла, что мне нужно и раскрыла меня. Работать с ней одно удовольствие)

Фигурное катание
Занятие понравилось. Всё хорошо прошло.
Тренер понравился.

Хореография современная
Ольга-очень хороший специалист, которого я искала именно для моей специфики. Осталась очень довольна результатом, спасибо.🙏
Балет
Понравился индивидуальный подход. Пунктуальность и доброжелательность.

Ольга -прекрасный педагог , смогла точно услышать и понять поставленную нами задачу. Уже после трёх занятий мы видим впечатляющий результат. Рекомендую всем этого специалиста и настоящего профи в своём деле ! Спасибо данному ресурсу за знакомство с Ольгой!
Ольга Анатольевна Назарова
Благодарю! Рада, что прошли эти встречи с пользой и вдохновением! Несмотря на то, что мы не можем продолжить заниматься, танцевальные навыки будут жить в теле.

Фигурное катание на открытых катках
Очень понравилась!!!) К сожалению, график не позволяет заниматься чаще.

Фигурное катание
В первый раз встала на коньки, было непросто, но благодаря Ольге очень интересно. Рада, что мне достался такой замечательный тренер. Рекомендую занятия с Ольгой всем, кто также как я, мечтает уверенно держаться на коньках.

Фигурное катание
Ольга помогла найти каток, чтобы мне было удобно добираться. Пришла вовремя. Была терпелива к моим неумелым попыткам выполнить упражнения, тактична, очень хорошо всё объяснила и показала. Классная была тренировка!

Фигурное катание на открытых катках
Занятие очень понравилось, я почувствовала, что у Ольги продуманный подход к обучению; с учетом уровня и индивидуальных особенностей. Было очень полезно, интересно и при этом без перегрузки. Большое спасибо!

Очень понравилось)
Галла Саркисян
Фигурное катание
Спасибо Ольге за занятие! Планирую продолжать после каникул. После первого же катания с Ольгой стала чувствовать себя намного увереннее на льду! Ольга доступно и с юмором относится к делу, не судит строго чайников и верит, что все получится)) Спасибо, однозначно рекомендую инструктора!

Фигурное катание
Ольга отличный специалист. Находит индивидуальный подход, подбирает программу в зависимости от уровня, целей и желаний ученика. Доходчиво объясняет и показывает все элементы. Занятия превзошли все мои ожидания